Погода: -12°C
  • Да с самого начала мне понятно, что был процитирован текст Шевкунова, который я знаю. Другое дело, что сочетание данной цитаты с ремаркой "примиряет" может иметь сразу несколько трактовок. Я не настолько знакома с человеком, задавшим вопрос, чтобы понять, какой именно смысл она вкладывает в свои слова, поэтому и уточнила. Это уже позже подтянулись страдающие манией величия классики отечественной психиатрии.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я про книшки еще немношко...
    (*пришептывая от внезапно нахлынувшей скромности...
    Я тут букеровских лауреатов посмотрела - и начала читать Рушди Дети полуночи.
    Прям, нравится покуда... сильно. История, магия, эмоции... и сага, как я люблю.
    Потом отчитаюсь по окончании.
    Кстати, я про Ронинов из Ако еще хотела впечатление...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Однако, как все запущено у Вас аллюзионистов то :dnknow:

  • В ответ на: Однако, как все запущено у Вас аллюзионистов то :dnknow:
    Ты навроде в отпуске?
    Где фоты Крыма? В Крым то вам разрешили ездить?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Это уже позже подтянулись страдающие манией величия классики отечественной психиатрии.
    Классики, и заметьте не психиатрии, просто мимо проходили (смотрю тут детишки забавляются, в умные слова играют т.е.).

  • В ответ на: Где фоты Крыма? В Крым то вам разрешили ездить?
    Зимой... в Крым...? Парень ты что с дуба рухнул?

  • В Севастополе завтра +9.
    Или есть альтернативы? И куда намереваетесь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Или есть альтернативы? И куда намереваетесь?
    В отличии от той части населения, которая в силу глубоко заложенного внутреннего дискомфорта категорически не любит среду своего постоянного обитания и при каждом удобном случае пытается куда то уехать (т.е. в силу своей наивности не понимают, что от себя не убежишь), меня вполне устраивают места в которых я проживаю от рождения.

  • я категорически люблю свою среду обитания, дискомфорта не ощущаю, но мне нравится смена обстановки и климата, периодически

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: я категорически люблю свою среду обитания, дискомфорта не ощущаю, но мне нравится смена обстановки и климата, периодически
    Холодно у нас. Зима у нас длинная. Урезать бы ее на половину!*кутаясь в тулуп

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: мне нравится смена обстановки и климата, периодически
    По мере приобретении чувства мудрости начинаешь понимать, что все смены происходят только в тебе самом... :umnik:

  • В ответ на: По мере приобретении чувства мудрости начинаешь понимать, что все смены происходят только в тебе самом... :umnik:
    поясните еще, сенсей, под воздействием чего это происходит

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а зима мне, как раз, больше всего нравится)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на:
    В ответ на: По мере приобретении чувства мудрости начинаешь понимать, что все смены происходят только в тебе самом... :umnik:
    поясните еще, сенсей, под воздействием чего это происходит
    Подозреваю, что Вам это не грозит.

  • Точно!
    Он никогда не почувствует важности этого приобретения или, боюсь это похуже, не приобретёт чувств вообще.
    Так и будет маяться, бедолага-мороколага!
    *сожалеет о безнадёжной судьбине Трива*

  • В ответ на: *сожалеет о безнадёжной судьбине Трива*
    Так может обмоем этот случАй?

  • да ничего страшного, а то морока одна )

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не, ну случай конечно тривиален, а обмыть конечно можно, кто же из нормальных алкоголиков откажется обмыть чего бы там не приключилось! Конечно хочу!
    Третий нужен вот только.*судорожно ищет третьего* Может трива и позвать, а чо ему, а нам компания!:миг:

  • Да как бы субординацию надо соблюсти, может для начала Крыску пригласить (по статусу на форуме вроде как полагается)?

  • я бы с радостью, но боюсь мудростью заразиться

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Это точно, в духовном без третьего редкого когда обходится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: я бы с радостью, но боюсь мудростью заразиться
    Да не бойся ты бедолага, у тебя от этого дела стойкий иммунитет.

  • нет нет, мало ли что

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Главное руки мыть как с БЗ выйдешь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: а зима мне, как раз, больше всего нравится)
    Везет же некоторым!

    Не.. так то и мне зима нравится. Недели две-три.

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: