Погода: -12°C
  • У меня есть теория одна, очень примитивная но рабочая. Я всех людей делю на 2 большие группы: хищники и травоядные. Тут все вроде понятно основное отличие: хищники это те кто охотятся, травоядные объекты охоты. Ну и из этого принципа строятся какие-то уже отношения между людьми.
    Примеры: вот есть такая разновидность допустим мужиков которые как барашки: сидят себе щиплют травку, кто заарканит туда и пойдут покорно. Хорошая добыча для какой-нибудь хищной тети не сильно высокого уровня. Понятно, что тигрице какой-нибудь не интересно жить с барашком, ей нужен тигр. Но вот какая нить гиена или кошечка вполне. Ну и опять же хищник это не обязательно а-ля-улю-гони гусей. Был у меня как то один крокодил. Вроде такой спокойный почти ягненок, лежит спокойно себе переваривает предыдущее питание. А потом они такие бац! и мертвая хватка железных челюстей. Ну и в парах интересно наблюдать. Гармоничные пары это 2 хищника (одного вида или нет это уже нюансы) или две овцы. А вот когда смешение идет то жалко смотреть!
    Из типичных представителей БЗ очевидно я бы к хищникам отнесла: Тигрицу (Тигирька) она прям на охоте перманентно, Трива (не сильно крупное животное), Крыска сама себя определила и...и...и...ну прям не знаю. А вот травоядные парнокопытные у нас тут в большом ассортименте. Мак Бернс ассоциируется с зайцем, Аглоу что-то типа ослика.
    Давайте сами дальше делитесь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как Вы метко с животными....
    я барашек однозначно и это правда, но почему-то у тигриц несварение желудка бывает от такой баранины:хехе:
    затаюсь, долго терплю и исполняю всякие прихоти, но терпение не безгранично, всему приходит конец :улыб:

  • Тигрицам просто не интересно становится, надо ждать помельче животинку) она сама вас найдет и заарканит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А куда мы определим тараканов....и...прочих навозных жучил? :eek: :eek: :eek: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну это уже слишком примитивная форма жизни. Все это определяем к травоядным. Ну там морские свинки могут быть или еще че.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А еще есть ангелы во плоти... :смущ:
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А еще есть ангелы во плоти... :смущ:
    :улыб:
    ГАля..меня мы здесь обсуждать не будем..хорошо?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уж не Вы ли это??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да-да! Нас обсуждать не нужно! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так ты себя к кому относишь? Про ангелов не надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я змея. Я точно это знаю. Я верткая , но могу изатаиться на долго. Ждать. Думать. Осмысливать. Потом кааааак цап-царап. И все , кердык какому нибудь кролику или мышке.

    Но в целом я миролюбива, если на меня не наступать -жалить не буду.


    Зы а вы кто?

    Don't worry Be happy

  • Ну, дык.... :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а Вы знаете, что удав может переваривать целый год крупную добычу, например барашка ?

  • Я все таки себя отношу к каким нибудь бегающим хищникам. Типа гепардов-леопардов. Я не могу усидеть в засаде, надо мне бежать-бежать. Делать а потом думать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы кто у нас? с кем ассоциируете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, очень похоже кстати Ваше самоопределение.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Знаю. У меня есть кое -что от удава, спокойствие к примету.
    Но я помельче. Зачастую , ошибочно, на меня наиадают. Поэтому Мне приходится чмще играть в обороне)))

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Вы кто у нас? с кем ассоциируете?
    Я-панда. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ой! ну вылитая же! прелесть какая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но я помельче. Зачастую , ошибочно, на меня нападают.

    Чёрная мамба? глазом не успел моргнуть - а ты уже труп? :спок:

  • ))вот бы никогда не подумала , что у Вас связка делать-думать работает в этой последовательности.

    Don't worry Be happy

  • Однозначный бегемот. Мне пофигпрактически на все, терпеть могу безгранично, кончится терпение, чавкну челюстями и до свидания какая-нибудь гиенка шакальная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, ну какой ты бегемот? Бегемоты - они злые, ты броненосец.
    Идёт себе и идёт, вокруг бегают лошади, голодные тигры рыщут кого бы сцапать, а броненосец невозмутим и спокоен.
    Броненосца нельзя съесть, его можно только поджечь. :biggrin:

  • Ещё падзарвать можно, только тротилу много нужно:улыб:
    Доброе утро, товарищи зебры и прочие лошади! :friends:

  • ГАля..меня мы здесь обсуждать не будем..хорошо?!!!
    Чой та не будем? будем!
    Сима у нас носорог: "У носорога плохое зрение, но это не его проблема".
    Забодает. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: