Погода: -12°C
  • Соболев, а что у муравьеда длиннее?*в целях повышения образованности спросила
    мы тут с Марьей доклады всякие постоянно готовим, вдруг сие знание пригодится!

    Вяжу оверсайз

  • Тьфу ты блин, в метро уснул кажись!
    Втягивает потёкшую слюнку, быстро выбегает на Студенческой. Приснится же такое, аж слюни, не удобно прямо...

  • Слюни длиннее, чем у муравьеда?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: кошка с лапами как у таракана
    Гадость какая... как это?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это если кошка есть, конечно. У нас-то нет. Вообще, говорят, все животные реагируют. И даже рыбки.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так нос же!
    А ты что подумала?
    Впрочем, я то же подумал:смущ:

  • Так наверно язык)

  • помнишь мою кошку? Такая бочка на лапках. Вот она на пузе лежит, а лапы перпендикулярно бокам распластала. Посмотрела на нее после сообщения НатальПалны - точно трясло! Она кажный раз так делает при движении тектонических плит! Ибо фундамент у нас стоимостью 360 или 380 тысяч денег сам по себе не движется

    Вяжу оверсайз

  • не читала НА ЧТО реагируют, но ооочень заинтересовало КАК реагируют рыбки?)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нос у муравьеда - понятно
    а нос у муравьеда длиннее чего? Твоего носа, твоих слюней или чего-то еще???

    Вяжу оверсайз

  • Беспокойно плавают, а если землетрясение ожидается крупным - норовят даже выпрыгнуть из аквариума

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: норовят даже выпрыгнуть из аквариума
    и получают сотрясение мозга, после которого им все время землетрясение кажется... Бедные рыпки! Обреченные существа!

    Вяжу оверсайз

  • *уф выдохнула* а то фантазия то у меня бууурная)))) *еще соболев тут с марркой...со своими носами....*)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Соболев... ежели ты в отказ пошел, так хоть пирогом бы в мою сторону кинул...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Беспокойно плавают, а если землетрясение ожидается крупным - норовят даже выпрыгнуть из аквариума
    и в глаза жалобно заглядывают

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • *протягивает* с брусникой

  • В ответ на: Соболев... ежели ты в отказ пошел, так хоть пирогом бы в мою сторону кинул...
    чо ты всё время жрёшь?)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как я могу помнить твою кошку, если мы с ней ни разу не встречались и не виделись даже?
    Собаку помню... особенно морду свиную помню... кошку не помню : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это все от вязанья

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Точно
    *жуя яблоко*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Цабак кароший...
    а кошка жирная
    она мою подруу Леночку странное дело - не любит... Но от Леночки четырями псами пахнет, вдруг в этом причина???
    тебя Аська должна точна полюбить...

    Вяжу оверсайз

  • да больше то отчего?
    (пожав плечами нарезает колбасу)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ни на кого не обращая внимания, жрет картошку в смятане с куриными ногами и солеными помидорами.

    Вяжу оверсайз

  • Меня все любят... животные в смысле : ) люди-то не все.... некоторые боятся : ))) и правильно : ))))
    А где ты ее прячешь? Я не видела ни разу...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так я и говорю (переходит к салу)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: