Погода: -12°C
  • индейка вкусней и полезней!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так то да наверное.
    вкусней то уж точно!
    но она и подороже курей то поди будет.
    мне так кажется...

    а вообще самое обезжиренное мясо - это кенгурячее.
    почти 100% фетфри!
    только где ж его взять)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вот какую информацию нашел, это как раз, то, что мне нужно

    Адыгейский сыр богат витаминами А, B1, B2, B3, B5, B6, B9, B12, C, D, E, H, PP и минералами: кальцием, натрием, магнием, калием, фосфором, цинком, железом и медью. Адыгейский сыр полезен всем: беременным, детям, старикам, он нужен спортсменам и людям, проходящим реабилитацию после долгих болезней. Сыр полезен при общем истощении, для лучшего и скорейшего набора мышечной массы и будет интересен тем, кто стремиться не просто похудеть, а заменить лишний жир мышцами. Адыгейский сыр включают в рацион реабилитационного питания туберкулёзных больных, он помогает вернуть израсходованные полезные вещества курящим и пьющим людям.

    он для меня вполне доступен по цене, не дорого

  • а вот что написано про полезность курогрудки.

    Показать скрытый текст
    Польза куриной грудки

    Куриная грудка - кладезь полезных веществ. В составе грудки содержится много витаминов (почти все витамины группы В, витамины С, РР, А. Холин обеспечивает работу надпочечников и почек, очищает печень от лишнего жира. Большое содержание калия благоприятно сказывается на работе сердца, регулирует артериальное давление, делает сосуды крепкими и эластичными. Кроме калия в грудке есть магний, натрий, железо, фосфор, сера, хлор и другие элементы. Есть в ней протеины и аминокислоты, которые легко усваиваются и необходимы человеку. Куриная грудка обладает низкой энергетической ценностью, но благодаря аминокислотам, минералам и витаминам укрепляет иммунитет, восстанавливает силы. При заболеваниях ЖКТ, язвах и гастритах куриная грудка - самое подходящее питание для больных, так как оказывает чадящее влияние на желудок и абсорбируют лишнюю кислотность. Куриная грудка полезна при болезнях сердца, потому что наличие калия оберегает сердце от инсультов и инфарктов. При употреблении грудки куриной польза распространяется и на внешний вид. Благодаря наличию в составе полезных витаминов и микроэлементов ногти становятся крепче, волосы блестят, кожа разглаживается, укрепляются кости и зубы. Кроме этого налаживаются процессы обмена веществ, успокаивается нервная система. Благодаря содержанию магния улучшается память, а также заживляются раны, снимается усталость. Бульон из куриной грудки издавна использовали люди для восстановления больных после болезней и операций. Горячий бульон восстановит силы, избавит от простудных заболеваний, поможет скорее выздороветь. Считается, что мясо голеней менее полезно для организма. В грудке и ножках белков количество одинаковое, а вот только содержание жира - разное. В ножках жира гораздо больше, поэтому грудка полезнее.
    Скрыть текст

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и вообще вы уж определитесь.
    у вас по жиру перебор и белкам недобор или вам просто надо нарастить мышечную массу при общем истощении вернуть израсходованные полезные вещества после употребления сигарет и воТки?))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • у меня с мышцами все в порядке, но лишнее содержание жира из-за того что ем все подряд и никогда не соблюдал нормального сбалансированного питания, моя целя 15 процентов жира, чтобы был четкий рельеф, при этом не потерять мышечную массу и силу, остановлюсь пока на данном сыре, буду его грамм по 200 есть каждый день дополнительно к основному питанию добавлять, в основном же питании вот уже как неделю резко урезал все жирное, нужны кубики на прессе

  • Видела я Ваше аппетитное пузико на фотке.... Прям как моё, ну поменьше, м.б. чуть-чуть ))))))
    Это как в анекдоте, знаете ли...

    -- Мойша, ты не слышал по радио, говорят, что пить таблетки из угля надо, сразу похудеешь !
    -- Сара, уголь полезен для похудения, только если его разгружать !!!

  • В ответ на: а вот это очень полезная информация!
    прям надо не забыть)

    а если его вместе с сырым яичным желтком употребить, он свои свойства сохранит?
    ты толтко не забывай эту очередную инфу супер знатаков проверять. сырой белок усваивается на 50%.

  • В ответ на: к сожалению так и не увидел ответа, можно ли куриные яйца пить сырыми, одно время ходила информация, что от сырых яиц можно подхватить сальмонеллез, а сейчас как с этим дело обстоит ?
    а у Вас сегодня гугл отключен?

  • сегодня утром на завтрак - взял шмат сыра вместо колбасы и черного хлеба, на ночь тоже его ел, упадок сил исчез, сегодня тоже этим сыром затарюсь,
    гугл не отключен, просто интересно послушать живых людей, ну и поддержать Вашу тему

  • Мне всё не даёт покоя твоя фраза выше.."посидел, посчитал свой рацион...."
    Те чо действительно больше не чем заняться в жизни, мужик?
    У тебя одна проблема, не достаточное количество белка в той еде, которую мама тебе готовит?Ну дык...я даже не знаю...или может не готовит....тут уже разницы нет, кто там у вас в доме на кухне шпарит.Хотя я сильно буду сомневаться, что она(маматвоя), не шуршит на кухне.
    Да и ладно. И всё таки!Скажи мне отрок, который как хорошая кликуша здесь с крестиком нательным носится и всем не преминет об этом напомнить, а как быть если случится любовь?
    И вот тогда ни есть ни пить, и всё равно сколько белка в водке ...?Хотя о чём я говорю, а главное с кем...он же "сел посчитал что белка не хватает..." :rofl:
    Вот яб в тридцатник задурялся с этой фигнёй!!!!Не ну понятное дело двое трое детишек, дом полная чаша можно и в клубешник железы потягать...слов нет...а здесь ...н-дааааааааа...даже не знаю....просто давно читаю..и СИЛЬНА подозреваю...что лепишь ты горбатого парень...и прям нагло и беззастенчиво...но специалист..ни чо не скажу :rofl: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну во первых мне просто интересен бодибилдинг, хочу достичь хороших результатов о которых МП говорила в плане рельефа, что же тут такого сверхъестественного ? бодибилдингом и гораздо более взрослые люди занимаются, это ведь интересное хобби, я не флужу в последнее время, все строго по теме

  • ну 50% тоже не плохо, если вдруг йаду выпил))
    все хоть что то.

    кстати есть же даже какой то антипохмельный коктейль на основе яйца.
    его Дживс Вустеру постоянно намешивал.

    но там он из всего яйца только яичный желток вроде бы использовал.
    а по идее вывода похмельных йадов должОн был быть именно белок.
    не состыковка прям какая то.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я извелась вся в ожидании своего годового абонемента.
    старый закончился до моего приезда из отпуска, новый надеюсь получить только завтра.

    так вот в отпуске я хоть бегала, а тут уже почти две недели вынужденного простоя.
    так и чувствую, как превращаюсь в желеееее... (((

    расскажи хоть, как у тебя успехи!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • почему нестыковка? говорят постоянно что при похмелье надо есть белковую пищу а не углеводную. не обязателтно яичный. просто белок.

  • у меня плохо. я всю неделю болею. и завтра хотела в зал но нос не дышит зараза на 50%.

  • так вот именно!
    а Дживс туда желток намешивал!!

    в чем подвох?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • в желтке есть белок тоже а так же жир. да и мало ли он че там намешивал?

  • В ответ на: у меня с мышцами все в порядке, но лишнее содержание жира из-за того что ем все подряд и никогда не соблюдал нормального сбалансированного питания, моя целя 15 процентов жира, чтобы был четкий рельеф, при этом не потерять мышечную массу и силу, остановлюсь пока на данном сыре, буду его грамм по 200 есть каждый день дополнительно к основному питанию добавлять, в основном же питании вот уже как неделю резко урезал все жирное, нужны кубики на прессе
    вас не смущает, что жира из сыра вы получите больше, чем белка?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так сыр-то диетический с малым содержанием жира, думаю все в порядке будет, в качестве экперимента попробую, если не пойдет то на грудки перейду

  • Вкус и запах домашнего масла зависит от того, из каких сливок оно сбивалось: свежих или подкисших.
    Но это в любом случае гораздо вкуснее и полезнее, чем любой пром.вариант.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с добрым утром, как себя чувствуете?
    нос задышал?

  • В ответ на: так сыр-то диетический с малым содержанием жира, думаю все в порядке будет, в качестве экперимента попробую, если не пойдет то на грудки перейду
    в каком месте малое содержание жира там, если Вам прислала я картинку с составом?
    Малое содержание жира в куриной грудке.

  • Сегодня на работе уже, но только потому что дела. А вообще не могу никак излечить горло и нос. Устала сил нет болеть.

  • сравнительно мало конечно, прочитал, что рекомендуется для спортсменов, что он не повредит даже для сидящих на диете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: