Погода: -12°C
  • На лыжах можно и по равнине :миг:

  • так нужно начинать с пологих склонов, маленьких горочек

  • По мотивам...
    В ответ на: попы бывают разные.. вяло-блинообразные, мячиком, объёмные, фасолинкой ..
    Попы бывают разные:
    Вялые, блинообразные,
    Мячиком и подушкою,
    Даже ушастой лягушкою,
    Фасолью, орешком, кирпичиком...
    А ножки - бутылочкой, спичками,
    Ходульками или култышечки,
    Пальцы прямые иль с шишечкой...
    Разное всё... очень разное...
    Красивое и безобразное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебе как хуже: если ты стоишь у края на лыжах или на сноуборде?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я таки тоже боюсь.. по равнине я хоть сколько и хоть как .. а с горы один раз съехала.. я неадекватно боюсь высоты. я сразу выбросила палки и закрыла лицо руками, а инструкторы и прочие сопереживающие тихо писались и молились, чтобы я скорее села на попу либо завалилась удачно на бок до встречи с одним из редких деревьев..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :dnknow: тут конечно дело вкуса\цвета\запаха и т.д. НО я все таки сторонник перфекционизма в этом плане, и вхожу в стадо любителей стройненьких моделичьих булок :nom:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • полёт нормальный. если и самому следить за собой , чтобы тоже всё было по перфекту и по лекалу.. в собственной тушке-чучелке. тогда,да, красивая пара - радость глазам.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: А я боюсь на лыжах. Я как гляну на этот склон, мне сразу плохо делается.
    :yes.gif:я тоже очковал сначала! но тут главное как раз получение адреналина, для меня по крайней мере...адреналин в крови заменяет мне алклголь.....:смущ:... правда после нескольких кувырков потом все болит, но это тоже приятно....хромаешь потом неделю и все равно кайфуешь...:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: НО я все таки сторонник перфекционизма в этом плане, и вхожу в стадо любителей стройненьких моделичьих булок :nom:
    Да-да-да :ха-ха!: Мозгом. :biggrin:

  • :umnik: ооо....и кстати!! ЗОЖ и пластическая хирургия! тож интересная тема....я тут озадачился...убрать пару кусков сала с кожей с мест, на которые физ нагрузки уже никак не повлияют( обвисания шкуры на морде к примеру):хммм:...выглядеть хорошо и зожненько при помощи хирургов, это ж клево?! :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Тебе как хуже: если ты стоишь у края на лыжах или на сноуборде?
    Ой, даже не знаю :biggrin: наверное. все ж на лыжах, там хоть ноги разъехать можно и упасть, а на борде-то как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Во-во. Причем я б не сказала, что я именно высоты - с парашютом-то я прыгала, и ничего, я боюсь такой бешеной скорости, которая развивается на горных лыжах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На борде вообще волшебники катаются, по-моему... я ими восхищаюсь. Серфингистами кстати, тоже... и даже, наверное, больше, чем сноубордистами. У Тигирьки крайний, кажется, ролик о серфингистах... ну там о разном, но в основном о серфингистах. Видела? Невероятные люди.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Макс, привет!!! Я очень даже приветствую твой подвИг в сторону горных лыж! :agree:
    А ты куда ездил то учиться кататься?

    Внешнее равно внутреннему

  • А завтра, между прочим, городская лыжня! Бросайте свои горные лыжи, надевайте обычные и в путь! : ) бани свои субботние топить тоже бросайте ради такого дела : )) Там вам и шапки фирменные выдадут... наверное : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • питание от легендарного Френка Зейна:

  • Это где это будет? И что за шапки? Если банные, то их у меня как гуталина!
    У меня беговых нет, есть только охотничьи, а на них можно только гулять по глубокому снегу. А обычную лыжню они портят. Так что не судьба, похоже. А баню бросать нельзя!

    Внешнее равно внутреннему

  • На Тимирязева, как и в прошлые годы. А шапки не банные, а самые настоящие лыжные... и свежайшие - этого года... на них так и написано : ) есть с голубеньким верхом и синим отворотом, а есть наоборот, одни побольше - для мальчиков, другие поменьше - для девочек.
    Если серьезно соберетесь, лучше позвонить (там по ссылке есть телефон) и всё уточнить. А то мало ли, вдруг я что перепутаю, я запросто могу... я вообще-то больше по шапочкам в курсе : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо! Посмотрел. Это действительно хорошее место и не так далеко от меня. И прокат для меня очень даже комфортный по ценнику - 50р в час для пенсионера. Буду думать. А вы будете там?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ой нет, мы не поедем... у нас культпоход : ))
    А вам я желаю отлично провести время, там и правда классно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в лес?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А что это сразу в лес? Мы что, в люди уже выйти не можем? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да что Вы, людей не видели что ли? Лучше в лес, там привычнее поди:улыб:

  • Спасибо! Я еще не решил.

    Внешнее равно внутреннему

  • ну вы же в бзоже как никак вот я и подумала лес-воздух, лыжи-...просто лыжи :biggrin:
    а че с людями то? и так надоедают за рабочую неделю, ходЮт туды-сюды...мельтешаааат :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: