Погода: -12°C
  • Я вот мечтаю серфинг освоить :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я предлагаю!!!
    Сделать бзож процессом творческим!
    Пока жопы качаются, нужно читать вслух стихи или петь песни!
    Предлагаю первое. Лариса Рубальская. Стих.
    Показать скрытый текст
    Какая роскошь — быть не в моде
    И жить, ни на кого не глядя,
    И одеваться по погоде,
    Не ради взглядов встречных дядей.

    Прослыть не побояться дурой,
    Не прибавлять платформой роста,
    Не подгонять свою фигуру
    Под " шестьдесят " и " девяносто."

    Веселой быть и самодурной,
    Зевать, коль станет слишком скучно.
    Какая роскошь — быть не модной,
    А быть самой собою — штучной.
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • Для серфинга ноги надо ноги сильные и здоровые и бесстрашие. Потому как в прибой спуститься и на волну грести страшнее, чем с горки на лыжах съехать... Я нынче кайт хотел попробовать, но мне сказали: дядя, с вашим частично железным суставом, идите плавайте, желательно в бассейне, на пляже волны... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ног пока нету, но надеюсь, к лету будут. Волна - это я понимаю, что страшно, но воду я совсем не боюсь, так с детства в ней как дома, вот разве что акулы. На Гавайях есть акулы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смотрите :улыб: наследный принц Дубая, кстати :улыб: вот что это за штука?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Виндсерфинг проще освоить

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это модная штука. по трубе, что сзади, мотор на катере гонит воду, а сопло её выбрасывает, создавая подъемную силу...

    зы. На Гаваях не был, но по книжкам акулы там есть...
    А так посмотрите здесь
    Имхо на сноуборде легче научиться, чем на сёрфе. Лично я на море выбрал бы кайт))) Но там надо и руки и ноги железные... Но железные не в смысле моей коленки )))
    Виндсёрфинг тоже тема. Пробовал. Клёво но надо постоянно заниматься этим...
    Хотя и сёрфом и кайтом наверное тоже)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!



  • надеюсь Вы не станете на таких волнах кататься

  • Анна! торжественно клянусь!
    с понедельника начинаю почтиштоТВОЙзож!

  • Жопу будешь качать?
    Или на грудки и яйца без белка?

    зы. Забрел как-то на форум сыроедов-вегетарианцев, так там основоположник пишет:
    1) В рот семя не брать, нарушение.
    2) В попу (извиняюсь) семя не брать, нарушение.
    3) Во влагалище семя брать исключительно для зачатия, просто так- нарушение.

    Помоему, это не ЗОЖ, а секта...

    зы.зы. Потому не употобляйтесь и воздастца вам)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • надо ему написать, что семя сырое и все в порядке, пусть не печалится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ладно, в рот ещё понятно. Сыроедение. А остальные два пункта вообще, как мне кажется, не должны парить гуру здоровья. Или он просто поездомяч.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там в комментах он разоблачил такое, я не буду расширять и так не в тему...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • МП! я тут и верна заветам зожа и бзожа в том числе)))))
    правда переезжаем, клуб менять придецца)))))

  • взяла Сэн Сой, понравился. Спасибо за рекомендацию!
    А из маринадов попробовала Чим-чим.
    Делала хе из мяса птицы. вкусно)

    Don't worry Be happy

  • :бебе:завтра с хорошенькой форумчанкой едем лыЖЫцца :nom: ...ЗОЖ рулед :appl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Для ТС с уважением и улыбкой! :flowers:

  • 3-й класс . Тема "Двойные согласные" Следующий диктант будет со словами: троллейбус, иллюминация, иллюстрация, аппетит)))

    Don't worry Be happy

  • простите меня люди бзожные... но хорошо получилось.

    • красная шапочка завтра маме и папе коробочку понес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тут прочитал на днях, что качки тунцом консервированным в воде не прочь побаловаться, т.к. в нем много белков, взял баночку на пробу, какой-же он отвратительный показался, может быть просто консерва такая попалась?

  • А Вы салат с тунцом попробуйте.

    Don't worry Be happy

  • ага, значит у него такой вкус специфический....

  • Вам неудачная консерва попалась. Мне тоже так попадалось. Отличный тунец - это отличный тунец, а вот его ужасное приготовление всегда разочаровывает(

  • понял значит попробую другую консерву, подороже

  • вот еще такой вопрос - кольца кальмаров сушеные, ну которые обычно в пивнушках продаются, как они в качестве источника белка ? можно ли их включить в постоянную диету ?

    вот состав:
    Белки: 49.07 г. (~196 кКал)
    Жиры: 1.93 г. (~17 кКал)
    Углеводы: 3 г. (~12 кКал)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: