Погода: -12°C
  • вот вы тут нафлудили, и вам реально есть дело до импортных красавиц? Анют тебе кушать надо.. откуда у тебя жир?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ем я как средняя лошадь. а нафлудили это мы ради общения.

  • вот серьезно, Аня надо кушать.. Ты часто на природе бываешь? такое сложилось впечатление, что из тебя на работе все соки выжимают.. береги себя...
    а ещё мне подумалось, что я не могу понять внутренний мир тех кто пишет, мне показалось вы очень со странностями... Ну Хода то понятно я её давно читаю... Самой нормальной читалась Ксения.. а остальных я бы проверил на профпригодность, вы чего девушки? если это стеб, то ещё понять можно, но если вы излагаете то что у вас в голове.... это звездец дорогие мои.. это полный звездец...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • остальных это кого?))))

  • Анюта ты меня удивила..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну что нового? ну вроде давно договорились что тут полно неадекватных и я в первых рядах.

  • я так не договаривался) мы договоримся что ты кушать будешь усиленно? у тебя вес не более 47 кг получается.. это мало.. надо набирать вес..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 48. я на самом деле так и стараюсь набрать массу но мышцами. у женщин без химии в год 1-1,5-2 кг мышц только нарастает. пичалька.

  • Соболев же правильно сказал Лыжи они помогут попу добавить да и в целом самочувствие хорошее будет... я в детстве с Отцом каждые выходные на лыжах ходил..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а Ксения считает что они уродуют ноги. ее мнение всяко авторитетней.

  • это если ты всерьез лыжами займешься, тогда помимо Ж еще и ноги так прокачаешь, что рада не будешь.
    (кстати,У нас в семье две проф.лыжницы)
    А если для души, лыжные прогулки в лесу, от них никакого видимо эффекта для фигуры нет.

    Don't worry Be happy

  • да ладно) так то Соболеф МСМК.. данное звание даже подтверждать не нужно..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какими всерьёз.. вы её фото видели.. какой фитнес.. надо нагуливать аппетит и дышать свежим воздухом, или вы пророчите её в сборную по биатлону? привет кста..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да я ее вживую видела, что уж фото))

    у Анны цель-круглая пятая точка, таковая случается либо от природы , либо от физ.активности, прицельно направленной на улучшение этой смой 5-й точки. Лыжи в щадящем режиме-не помогут , а если не в щадящем, а упорными тренировками , то не только попу увеличат, но и ноги.
    Ну как то так.


    Зы добрый вечер!)

    Don't worry Be happy

  • а что у неё с ногами.. отчего я не видел её круглую опу? Анна селфи пожалуйста?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да я не такой дрищ как кажется. аппетит вообще зверский че его нагуливать?

  • чего такая непокорная?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • записал меня в дохляки какие то.

  • ты сама фотку запости.. фиг с ней с худобой.. что с лицом?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • что с ним? вроде ниче

  • ладно и действительно что я взялся.. наверное всем удобно и так.. извини..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о! я великая спортсменка. мы были в зале, так узанимались, что нас даже выгнали со следующей тренировки отдыхать. ну и хорошо, что у меня одежда красивая, хоть за это было не стыдно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • умочка)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ох, вот так и надо. хвалить меня когда я хожу на треню и ругать, когда халявлю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот кто мне ответит на такой вопрос.
    положим, какму-то человеку для поддержания стабильного веса, без набора надо 1800 ккал в день. А он съедает 2000, например. В какое количество жира в граммах эти лишние 200 ккал пробоазуются? Иными словами, чтоб получить один грамм жира, сколько нужно для этого съесть пищи?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: