Погода: -12°C
  • я как то от солярия покрылась пятнами которые потом сводила очень дорого. с тех пор плохо отношусь.

  • Пережареные куры-гриль!
    Мне такое не надо.

    Don't worry Be happy

  • это прям радовает :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бинго!
    То , чего я опасаюсь.
    Пигментация только на лице была или и тело тоже?

    Don't worry Be happy

  • толтко на лице. еслиб еще на теле я б до сих пор кредит выплачивала.

  • У вас Пигментация есть после солярия?

    Don't worry Be happy

  • Я - категорически отрицательно :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ))))
    Тогда прикрыть лицо шапочкой и в путь!
    Да ? Или не да?

    Don't worry Be happy

  • бугага. Пигментация с большой буквы...- это очередной подарок от Вас кому то в качестве идеи для клона)))

  • в шерегеше или еще где в горах покататься - в соответствующем виде - в марте загар очень сильный

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не шапочкой а полотенцем. да! можно немного перед летом, я как белокожее создание очень понимаю твое желание.

  • Ваши аргументы в поддержку вашего "нет"?))

    Don't worry Be happy

  • После 40 и 50 лет у женщин высокий риск онкологических заболеваний кожи.
    Особенно у тех, кто увлекается солярием.
    Я против солярия. Никому не рекомендую.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я каждые выходные на лыжах-лицо уже довольно смуглое, чего не скажешь про все оствльное.

    Don't worry Be happy

  • Пигментация на лбу, невыводимая до сих пор ничем :хммм: даже Обаджи не помог. Плюс сухость кожи, плюс - фотостарение. плюс - рассказ пластического хирурга, женщины, которая во время подтяжки женщинам отслаивает кожу, а она у загорающих аж слипается с мышцами лица, грубая, толстая, корявая, как у жабы, и отслаивать такую - как картошку копать... семь потов сойдет с врача, даже со здоровенного мужика.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот это меня останавливает, да. С другой стороны у нас же недостаток ультрафиалета, вроде как.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Вот это меня останавливает, да. С другой стороны у нас же недостаток ультрафиалета, вроде как.
    рыбий жир в помощь...по чайной ложке каждый день с утра....и недостаток витамина Е в норме :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я лицо не хочу. Меня возможная пигментация пугает. Только для тела.

    Don't worry Be happy

  • Ты сейчас ходишь в солярий? Какие крема лучще покупать и куда вообще идти. Научи. Я полный ноль в этом вопросе.

    Don't worry Be happy

  • С телом та же история, плюс, кстати, риск меланомы, и еще жирнейший плюс - я случайно узнала, где и как закупают некоторые салоны красоты свои солярии. За копейки бэушные, списанные в др странах, здесь отмывают, наводят блеск - и вуаля. А что там с лампами - как они их меняют и меняют ли вообще, не проверишь ведь. То есть это рулетка чистой воды, где на кону стоит - собственное здоровье и внешний вид. Стоит солярий такой рулетки? Я для себя решила, что нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет. Я еще и смуглая. Смуглее среднестатистической белокожей женщины :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ходила перед прошлым летом несколько раз. мне сказали тогда что хорошее место Озон на ядринцевскрй 18. типа у них контроль за лампами и все такое. правда приятное. там горизонтальные надо брать они мягче. крем брала там же на один раз. не помню какой они советовали, не экономила. эфыект был хороший. мягкий. лицо упаковывала наглухо.

  • Я только такой пользую))))
    http://www.sun-sarafan.ru/catalog/dlya_zagara_v_solyarii/bronzer/item.105406/
    и визуальный эффект, и ощущения, тактильность, и запах...........)))))

  • Я тоже отрицательно. У меня на него первое время типа аллергии какой-то вылазило, быстро прошло, но солярий я не залюбила. Плюс я светлая от природы, потому я и солярий не можем стать друзьями)

  • не включать лампы для лица и все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: