Погода: -12°C
  • ты в какой ходишь?

    Don't worry Be happy

  • главное не пересушитесь девушки, а то будет кожа как пергамент, встречал нескольких ярых любительниц соляриев, кожа аж иссиня черная и безводная как пустыня Гоби :umnik:

  • да мы пару разочков то и сходим всего чтобы не быть иссиня-белыми.

  • в ауру, мне удобно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это крайности!!
    я немного подрумяниться хочу, что не быть синей птицей

    Don't worry Be happy

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот это меня останавливает, да. С другой стороны у нас же недостаток ультрафиалета, вроде как.
    рыбий жир в помощь...по чайной ложке каждый день с утра....и недостаток витамина Е в норме :dnknow:
    Сима, вот сразу видно, зожем не занимаешься, рыбий жир уже давно в капсулах продают и да же ароматизируют :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • тем более :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты что, жир - это не шарман.. :хммм:
    вот солярий... :wub1.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • от жира кожа не станет смуглее, это же очевидно

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: от жира кожа не станет смуглее, это же очевидно
    за то недостаток витамине Е, восполняет лучше чем пресловутый загар, от которого ещё опасность рака кожи есть, а от жира нету:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мы не про смуглость кожи, что ни как не помогает зож, а про витамин Е :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Nik1974 (03.03.15 10:03)

  • В ответ на: ... рыбий жир уже давно в капсулах продают и да же ароматизируют :злорадство:
    Пока отказалась от капсул в пользу "древних" флаконов, так как начиталась, что в капсулах рыбий жир хуже усваивается и вообще много фальсификатов, якобы почва благодатная...

  • а у меня последние разы, что не тренировка, то с приключениями))

    Вчера после будничной 7км пробежки и обязательных упражнений, стала выискивать себе местечко для растяжки.
    Взгляд зацепился за табличку "Зал мягкого фитнесса"
    Поднялась я туда по лестнице и вижу: большой зал и группа людей на ковриках в процессе занятия по чемтотам.
    Ну решила им не мешать, цапнула коврик и двинулась в уголок порастягиваться.
    Не тут то было.
    Девушка, преподаватель этих занятий, подошла ко мне и говорит шепотом "Вы не тот коврик взяли. Возьмите вот такой и ложитесь вон там по центру, что бы я вас видела"
    ну что... не ловко было как то отказываться...

    в итоге прозанималась с ними йогой еще час)))
    домой только в 11 часу вечера приползла буквально.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вот мне тоже солнышка не хватает(((
    я изредка в ИвРоше хожу загорать.
    когда в меру, то можно я считаю.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ты лицо закрываешь?

    Don't worry Be happy

  • хаха. и как??? я все хочу на йогу пойти но блюсь их.

  • Не закрываю. А надо?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • правильно делаешь, что боишься))) гг
    у меня всё тело болит после нее...
    еще пойду!))
    после пробежки как то она очень даже хорошо легла.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • надо и мне идти, а то я буратино.
    У меня болит любимое место - жопа. Во вторник на нее была ацкая треня. Готовимся к лету))))))

  • Уж я не знаю, кому и зачем надо фальсифицировать рыбий жир... Он же дешев неимоверно? Не знаю... Но вот относительно того, что польза акульего жира преувеличена и превознесена до неприличий, убедилась. Сплошное надувательство. Сижу вот теперь с еще двумя полугодовыми комплектами капсул акульего жира и акульего хряща... абсолютно бесполезными.
    Наверное, проведу масштабную антирекламную компанию обогатившейся на нас - наивных русских зожевцах (!:)- акульей ферме : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разве жир белой акулы-это не сплошные омега-3- полиненасыщенные жирные кислоты? :eek:
    Какое коварное надувательство!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну вот, казалось бы, да ведь... но я грущу... расширенный биохимический анализ крови до и после показывает, что никаких... НИКАКИХ изменений после оптимистичного приема этих живительных капсул в течение полугода не произошло. Вот. Я в возмущении.
    Планирую крупномасштабную антирекламную акцию вплоть до массовых пикетов : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В анализах изначально было что-то не так?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да так-то в норме, вроде бы... Но где улучшения?! Ну там приближение к нижним границам того, чего надо поменьше, и к верхним - того, чего желательно побольше... Где, я спрашиваю?!... Не вас, конечно : ) это крик души : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Итак, первая БЗОЖная форумовка успешно состоялась :улыб: Фотоотчет:улыб: Приглашаем всех жалеющих на повторение этого дела - всех-всех-всех, и небзожевцев в том числе, мы вас всех очень лю :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: