Погода: -12°C
  • неужели за 1 час что-то произойдёт.. и может быть здания старосоветской постройки всё же возводились строго по снипам.. там страховались от радона.. какой-то отзеркаливающий слой под подвалами и цокольными этажами..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • От газа возможен отзеркаливающий слой? Я не знаю. Столько "может быть" и неопределённостей. Нервирует)

    Schrёdinger's cat

  • преподаватель факультета архитектуры так и объяснял.. вообще-то он не произвёл на меня впечатление кухонного эрудита..

    Проникновению газов и жидкостей в помещения препятствует оклейка поверхностей с помощью специальных материалов. Если настил производится всухую, стыки отдельно скрепляются клейкой лентой. Углы между горизонтальной и вертикальной поверхностями, покрытыми газоизоляционными материалами, должны обязательно состыковываться герметично.©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • час пробегала на дорожке. ходишь в этот зал ходишь а жопы как не было так и нет! мотивация падает и жиром опять заплыла.фу

  • окобонела...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так если она у тебя от природы не выпуклая, то она ж и не будет. Ты хочешь эффект как от имплантов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на животе жиры передом нельзя фотатьсо

  • Отлично выглядишь, ИМХО :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как много вы делаете приседаний?..

    я, как-то , наоборот, борясь со своим турнюром, чтобы хоть как-то сгладить его способность удерживать на себе стакан подобно консольной полочке .. по чьему-то доброму совету взялась приседать по 50 раз в день, потихоньку наращивая количество..короче, ухохатывались - я вместо того, чтобы обтесать и урезонить - ещё чётче накачала эту выпуклость :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не будет факт...но надежда мать дураков! мне хотя бы под жопой жир убрать. там он намертво.

  • достаточно делаю. но у меня мвшцы не отзывчивые и от природы жопа плоская. как и все остальное впрочем тоже.

  • спасибо!

  • Так жир же локально не уходит, хотя я не знаю, мож, какие аппаратные фишки попробовать? Или липосакцию? Не будешь ведь худеть до состояния лица-черепа...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нене, липосакцию не надо. время все излечит...надо дальше трениться.

  • Тема дамских поп меня конечно выдерает из стабильного состояния сознания, но, милейшая Мадам, лучше всего ягодичные мышцы отзываются на классический ход в лыжных гонках. Поверьте. Будете приятно удивлены.:улыб:

  • В любом случае у тебя, конечно же, все хорошо на фоне подавляющего большинства женщин, так что не вздумай унывать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • можно попробовать отпустить проблему с девятого этажа .. и просто тупо продолжать накачивать не отслеживая регулярно результатов.. и как говорится : если долго мучиться - что-нибудь туда-сюда.. или по Раневской "стоит только расхотеть", не бросая заниматься..

    жир под попой можно попробовать массажиста-искусника, некоторые умеют шаманить с локально нежелательными объёмами, как-то разбивают это тесто .. либо есть ряд статических упражнений на заднюю поверхность бедра - любимые большинством актрис, так как иногда позволяют выровнять там всё..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • заодно и квадры растут-будь здоров!

    Don't worry Be happy

  • у липосакции столько побочек, что лучше и не связываться.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: у липосакции столько побочек, что лучше и не связываться.
    Это да. Но может, есть вариант какой-нить мини-липосакции?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот чего не знаю, того не знаю. Мне всегда массаж помогал хорошо. если в комплексе с физ.активностью. Но не обертывания там всякие с водорослями и прочими припарками, а спорт.массаж.
    Жир разбивается и легче уходит.

    Don't worry Be happy

  • Антицеллюлитный массаж?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я вот на лыжах чето никак... поиходится то что есть пользовать.

  • у меня инстаграмм завален женщинами в мульон раз лучше чем все у меня, могу ли я думать о тех кто хуже?

  • это самый лучший способ. отпустить и не смотреть. но это сложно. я каждый день смотрю: нет, не меняется ни-че-го. а потом сделала коллаж сейчас и год назад: небо и земля.

  • по ощущениям: антицеллюлитный -не более чем разновидность обычного , спорт.массажа.
    Массажисты любят под него впаривать всякие дорогие разогревающие крема, но эффект от них ...эмм сомнительный.

    Don't worry Be happy

  • Понимаю, сама страдаю от этого. Ну а какой выход? Если продолжать постоянно сравнивать себя только с теми, кто лучше, все кончится депрессией :хммм: у меня тоже все очень медленно движется, детокс хоть и помог, но не в том, чего я хотела, да еще и простыла вот. Теперь дней на 5 тренировки исключаю, ужасно обидно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня массаж хорошо кожу подтянул на попе. а вот жир нет.

  • Мне массажист говорил, что антицеллюлитный делается на очень глубоком уровне, обычным маслом и захватом малого к-ва тканей, то есть получаются такие как бы мелкие, но глубокие, очень противные и болезненные щипания. Как бы выкручивают тело по 1 квадратному см.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну что жир-то, он что у тебя, там трясется прямо при ходьбе или как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • короче надо тренероваться, результат хоть медленно но будет.

  • а вот еще от массажиста многое зависит.
    Я к одной и той же девочке много лет хожу,и сколько других вариантов пробовала (налево ходила:хехе:) всегда результаты хуже.
    Наталья делает оч.жестко, но эффект -очень -очень ощутимый.

    Don't worry Be happy

  • гыыыыыы) не трясется конечно))))

  • В ответ на: гыыыыыы) не трясется конечно))))
    Ну тогда и не пережЫвай :улыб: чуток жира все равно там надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • может ты ее сдашь нам?

  • сдам конечно, не вопрос. Только имей в виду , что она болтушка:хехе:
    мне иной раз очень тяжело от этого.

    Don't worry Be happy

  • Если с лыжами никак, значит лыжи надо! Нужна мышца на попе, изволь! Лучше лыж только лыжи для этого дела, я те как доктор говорю, ты мне верь!:улыб:

  • СобалеФФ! ну ты то куда со своими лЫжами прёшься? здесь гламурные дамы с годовыми абонементами ...и ты ... :rofl:

    п.5

    Исправлено пользователем Крыска (22.02.15 17:02)

  • ради жопы я перенесу!

  • Если с лыжами никак, значит лыжи надо! Нужна мышца на попе, изволь!
    ___________________
    У конькобежек мощнее.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • у кубинских плясуний куда краше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кубинки от природы такие :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот я думаю, что и лыжницы с конькобежками с определенными природными данными.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, у них там одни плечи чего стоят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На минутку: какой у них цвет кожи? Ну и энергообмен от климата тоже зависит - или жить, где всегда тепло, или там, где половина года отрицательные температуры. Откуда во втором случае энергию для выживания брать?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • у нас в зале есть конткобежец. жопа - пиво ставить можно. но ляхи!!!!! ого го. нене, не надо.

  • по многочисленным просьбам ))))))))
    вот и тапочки для танцев

    • хорошо бы кубнские

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пальцы музыкальные :rofl:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • лыжи, уродуют ноги!!!

    Не надо Ани лыжи.

    Don't worry Be happy

  • не надо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: