Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Февральский дозор. МаразМы

  • Какие у тебя высокоаморальные интересы!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это они сами мной интересуются. я против дома-2, они там совсем уже БЗ устроили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты думаешь чужую писю трогать это по-БЗшному, Ира?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да это вообще не по человечески даже как-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот зачем я сюда пошел? Так уютно было жить в своей раковине...
    Дети на этих фото хоть живы. А трудное было у них детство или в шоколаде в общем-то не так уж и важно.
    Жалко тех, кто умирает прямо на детской площадке или по пути в школу. Вот их жалко. Каждый месяц умирает больше двухсот малороссиян... Блин, они умирают, прикрывая Россию ведь, прикрывая наши раковины... А мы им ни помочь не можем во весь рост, ни в морду дать украинской хунте не можем... :хммм:

  • 25 лет они спокойно смотрели как их страна скатывается в коричневую пропасть, думали пронесёт...не пронесло(как бы цинично не звучало сие мое высказывание).Но помогать надо, и поверь помогаем...кто может и знает как помогает.... :спок:
    То что ты не хаешь свою страну как некоторые,это тоже помощь...поверь

    Люди не меняются НИКОГДА!!!

  • Сим, кто смотрел спокойно, народ? Не смотрел он спокойно, им не нравилось всё то, что насаждала на Украине Америка, только ведь изменения происходили не вдруг.
    Мне вот к примеру не нравится то, что у нас иммигрантов всё больше и больше из Казахстана. Они у себя на родине русских нагибают по полной программе (у меня там друг живёт, я обстановку там хорошо знаю), а к нам едут денежки зарабатывать.
    Мне это всё очень не нравится, но что я могу сделать-то? Начать мочить приезжих рабочих из парабеллума чтобы они в Казахстане и Украине не прессовали славян?
    У каждой страны есть свой вектор развития исходя из внешней политической обстановки и ничего с этим не сделаешь.
    Кто-то там, в Штатах, 20 лет назад решил развязать войну Украины с Россией, а могли бы то же самое сделать с Белоруссией или повторить историю девяностых в самой России... блин, сволочи штатовские, повбывав бы.

  • Я!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я-я!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Определённые реакционные круги допустили очередную тактическую ошибку ,закрыв форточку или даже не побоюсь этого сравнения *окно в жизнь*...я имею в виду АнтиДозор.
    Им (позорным реакционным кругам) нравится жизнь читателей и пеЙсателей под одну гребёнку...но это из точка зрения ,пусть она и останется при них .

    Итак...открываем новую рубрику ,обсуждать можно ВСЁ! кроме рецептов ,вышивок ,моды и показов самопальных шедевров верхней одежды (включая сапоги) и нижнего белья .

    Маразмы и отклонения -обсуждаются вне очереди. :biggrin:

  • У меня отвалился хвост... :dnknow: Старый, чо делать то теперь?!!!!!!!!!!!! :rofl:

    Люди не меняются НИКОГДА!!!

  • *выписал направление к Пилюльке * :umnik:

  • ты чо ...типо умный...я и без тебя к Пилюлешне схожу....тока она главная не по хвостам... :beee:

    Люди не меняются НИКОГДА!!!

  • Понимаю ваши эмоции... Людей всегда жалко. Государства - никогда.

    П.С. штаты - только руки... великобритой головы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Седня анегдот попался:
    Показать скрытый текст
    — Я не принцесса — корона спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не стерва — я умнее…
    п.5, Петрович, бухал вчера?
    — О, точно! Петрович!
    Скрыть текст

    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Таша (02.02.15 20:53)

  • Петрович, дай нужный рецепт
    Контрактная рулевая рейка 5550, гарантия - неделя
    Ремонт имеющейся (снятая в бане стоит) 5000, гарантия полгода, а если бы ее снимать, то 9000. И эта в бане мног лучшее ныне стоящей, п сравнению сней прям крестиком вышита :biggrin:
    Моднее же отремонтировать, да?

    Вяжу оверсайз

  • *чешет репу*... :umnik:
    сложно в вирте такие советы давать...счупать и смотреть надо,всё индивидуально и зависит от текущего состояния кошелька и возможностей клиента.
    из личного опыта ,хочу добавить ,что контактные з/части по сути -отреставрированный хлам или дешёвая подделка,поэтому подобные вещи сам беру на авторазборке ,если не удаётся отремонтировать оригинал.

  • Щупал свой дядька, он и ремонтирует крауна последнее время... завтра меняю передние диски и колодки, нижние шаровые неделю назад оменяла и газовое отремонтировала, отдаю в ремонт рейку и покупаю верхний рычаг, ибо убито все в п5 полный. Зазря бы менять не сказал. Каждый день в гидрач лью, еле крутится цук. Так что тут без выбора я капец с возможностями...
    Просто мне кажется, что ремонт и полгодичная гарантия как-то надежнее, чем кот в мешке на неделю....

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (02.02.15 17:12)

  • родную рейку надо попытаться отремонтировать -это без вариантов.

  • Ну тогда все верно делаю
    Диски тож новые взяла
    Спасибо, Петрович! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • ну диски то и проточить можно ,если запас есть.

  • Не, диски мертвые навсегда, спрашивала
    А рейка родная или нет не знаю, с нею достался

    Вяжу оверсайз

  • подвеска -фигня ,легко и быстро ...
    движок на комп.диагностику подключала?чо с кузовом?

  • Кузовщину решила даж не трогать, мне в конкурсе красоты не участвовать
    Движку меняли 5 лет назад как раз... сейчас один жэзэе стоит
    Останется фигня свечи жидкости... ну тот же круг как полтора года назад :безум: если ичо не вылезет боле...
    Резину летнюю брать? Или пусть старая липучка летом стоит?
    Не нафиг, задолбалась... восстановлю доки на шестерку, подшаманю, продам, добавлю' ржот))))))' и возьму тойоту пассо или свифта субарика. Устала. Спасибо дядьке этому, зять приятельницы, хоть на железки не крутит и за работу не борзеет. Ну и претензий к рабо е нет

    Вяжу оверсайз

  • после всех работ ,не забудь сход-развал сделать,и шатай свою липучку до талого!
    за это время может варианты с резиной подвернутся удачные...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: