Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Простая механика (предоплата и болты)

  • Как бы мы не совестили друг друга, когда речь заходит о МПО, но у каждого человека ЕСТЬ цена.

    НО в чём это выражается, в "пОльтах" или песнях под окном, другой вопрос....

  • ООООООО! ну сейчас накроет нас. И хочу добавить наблюдение: чем нищеброднее чувак тем громче ор про то что настоящая любовь бескорыстна!!!!

  • Да почему...если кулюторно обсуждать, то не накроет :-))))))

  • Когда не хочешь или не можешь платить, самое время оспорить общеизвестные истины, и даже ямбом, что вы сейчас и увидите в этом топике, уважаемые читатели :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Культуру наших собеседников мы смогли уже увидеть. И новый мальчик быстро впитал у старших товарищей, окультурился так сказать.

  • вот я тоже считаю, что настоящая любовь бескорыстна.
    просто вот ну как я полюблю таджика-строителя? ну где я его возьму-то? и олигарха нигде не возьму, вот и любишь ровню бескорыстно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не думаю, топик заведён мной, мало кто рискнёт :миг:

    Так что мой тезис О ЦЕНЕ КАЖДОГО будет гордо реять :biggrin:

  • В ответ на: таджика-строителя? ну где я его возьму-то?
    А что в Новосибе со стройками произошло ? :dnknow: У нас тут их полно...но и белорусы есть, ага...

  • ну и как ты себе это представляешь? я хожу по стройкам и думаю кого бы полюбить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • цена, конечно, есть у каждого. только она не всегда в деньгах измеряется

  • именно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже люблю бескорыстно ровню. Может дело в этом? Должен быть баланс. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево. А когда дисбаланс (пожилой олигарх и юная модель или успешная женщина и нищеброд) то сразу вопрос о корысти и встает.

  • Не в деньгах.....да ?

    Я бы поспорила....Но мне лениво.. Сравнивать жизнь тех, кто не на ту лошадь поставил, или неправильно оценил конъюнктуру...с теми, кто СУМЕЛ..

    Исправлено пользователем Тигирька (04.03.15 18:20)

  • Ролик посмотреть не могу (что там?)
    По теме:
    Да, есть. А те кто считают иначе -врут.
    Как минимум сами себе.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: мой тезис О ЦЕНЕ КАЖДОГО будет гордо реять :biggrin:
    Ну тогда будут биться о справедливости ценника.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Там передача о дорогих женщинах...О жёнах, которых высоко оценили.

  • а вот давай порассуждаем. ты с высоты жизненного опыта. что думаешь?
    Вот не в деньгах счастье точно, особенно когда с ними все впорядке и можно начать думать о Высоком.
    Многие кстати так и живут неся по жизни гордо этот девиз, а ссоры у них дома в итоге только из-за денег.

  • Это только на первый взгляд, а сковырни парй слоев и все равно деньги будут

    Don't worry Be happy

  • на ютубе тоже нашла...

  • мне тоже лениво спорить. но все же повторюсь, не все измеряется деньгами. эта истина стара. а иначе птички не выпархивали бы из золотой клетки, так бы там и жили в достатке, но без любви

  • В ответ на: Вот не в деньгах счастье точно, особенно когда с ними все впорядке и можно начать думать о Высоком.
    Топик можно закрывать :biggrin:

  • согласен
    только ровня или не ровня -как понять то?
    все субъективно достаточно -отсюда и споры бесконечные

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ковырять потихонечку))) да хоть заковыряйся, это все равно не аксиома.

  • Спс! Посмотрю попозже, в поезде интернет слабый,видео не тянет

    Don't worry Be happy

  • Кстати, госпожа Сысоева, жена миллиордера из Лондона в 2 раза худее Ходы. Уже супер-слим. Она бы не понравилась Ушельцу и остальным местным мачо. Хорошо она не знает этого, а то бы так бы плакала, так рыдала!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: