Погода: -12°C
  • 16 часов со снегом за окном — это ли не вечер уже?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем вам это надо? Хочите подраццо?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А, ну да, пора :biggrin:
    На какуую статью, то бишь, пункт, напрашиваться будем?
    Ты, вижу, решил по пятому пройтись и вывести меня на седьмой, я не ошиблась ни в чем?

    Вяжу оверсайз

  • За пятый пункт, насколько я помню, некоторых сильно по морде били и даже паспорта не спрашивали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а подскажите чьи это ножки на аватаре? :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Это мои ножки.

  • То-то я думаю, что-то знакомое. А это вон оно что!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну а то. Лучшие ножки Франции.

  • :eek:
    так может я тут зря к девчонкам с демонстрацией ими сисек пристаю? :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :biggrin:
    Заняты уже : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Сам-то как думаешь?" (с: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот скажи Леночка, фотография на аватаре постановочная или тебя так застали?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, ну а вдруг :dnknow:
    ноги ж показывают...
    некоторые... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Жень, ну конечно, постановочная. Вот первая (где я ела яблоко, глядя в облака и болтая ногами, - та была спонтанная)... а потом родилась идея триптиха. Триптих же был, ты забыл что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek:
    :wub1.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Показать скрытый текст
    Ну ты чего... крузенштерн же снова заколдобится...
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну для меня не факт это. Могла бы и просто ножки задрать чтобы кровища в умище хлестнула)) А тебя бац - и застали в таком редком положении.
    про триптих не то чтобы забыл... кажется и не знаю даже :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (16.03.15 14:41)

  • Да ладно... это незабываемо : )
    Показать скрытый текст
    Посмотри конкурс, освежи память, там как раз 2 первые.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эх Лена-Лена... У меня конечно же есть незабываемые моменты в жизни, но они точно к НГС никак не относятся :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот кто бы мог подумать... я думала, для тебя НГС - это всё... ум, честь и совесть... не говоря о моментах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да в кругосветку его? нет? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да не говори... даже стыдно сюда заходить. Люди живут тут полной эмоциональной жизнью. А я зашел... пожевал траву не меняя выражения лица и вышел. Эх...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нам не страшен серый волк :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как Фёдора Конюхова? Думаю, не потянет... физподготовка не та... и психика ушатана...
    Я вот знаете, о чем задумалась? Как Конюхову удается сохранять социальные навыки, если он всё время наедине с природой... и с ней же постоянно бьется... Вопрос ведь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: