Погода: -12°C
  • Давай тогда по очереди бросать Ленку на кнопку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Конечно же, я знаю, что это за игрушка. И не осуждаю. Игрушка интересная. Но мухи отдельно, котлеты отдельно. Танго — чудесная штука, но на похоронах оно несколько неуместно. Правда же?
    1. Да трахтибодох же. Какие мухи, какие котлеты? Ничто в военной теме не отдельно. Я ж уже про реконструкторов говорил? Ну дык вот такая качественная игрушка, где дети могут увидеть, как это дело ( то оружие, та форма, та техника, та фортификация и все такое прочее ) - забава ровно из той же серии. То есть в общем полезная. В любом случае - пусть лучше в такие игрушки играют, чем бред типа х/ф "Сталинград" смотрят. Вот уж где п.5 так п.5, прости осспади.

    2. Симу - в дурку. Али в лепрозорий. Пусть выбирает, негодяй.))))))))))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А ну как сломаю?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он и так с нами, чего ты его прогоняешь?
    *нервно чешет струпья*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "внимательно огляделась, рядом ли презумпция" а давай! "придала ускорение пока слегка, как мячику"

  • Ты понимаешь, что запустив презумпцию в белый свет, как в копеечку, увеличиваешь весенний приток пациентов в нашу клинику? Представь, как они начнут рассказывать, что видели НЛО (неопознанный Лено-объект)?
    *безуспешно хватаясь за ветки пролетаемых мимо деревьев*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А ну как сломаю?
    Не сломаешь. Кнопка для нас, для психов, обита подушками.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Безопасности?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Да блин, ну какой попкорн...
    Лен, такой попкорн. Взрываются именно целые зерна. Раздавленные - никогда. Даже когда греешь в м/в вареный рис - он иногда так стреляет, что мама дорогая.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: 2. Симу - в дурку. Али в лепрозорий. Пусть выбирает, негодяй.))))))))))
    А мне пофик куда. яж эта...

    ..Хороших перспектив!
    Никада не супротив!
    Мне хочь куды!!
    Хочь к пчёлам в улей!!
    Лишба толька ф калектив!!!©

    :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП
    Спасибо родному БЗ, что не дали съехать с глузду в одно летсо и съездили вместе со мной. Поплелась я на работу. Всем чмоки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • схватила НЛО за ногу: "Стоять!" Не обдери руки о ветки. Слезла? Возвращаемся к клизме "пододвигая поближе утку"

  • Ну иди, ага. У тебя там хоть украсть есть чего, надеюсь?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Давайте я вас побью! Весело и от души! Вы будете смешно уворачиваться и вскрикивать 'аяяй'))))

    Вяжу оверсайз

  • Она мож и покрала чего...да с её комплекцией не утащить жежь))))))))))))))))))))
    ТАк что как фсегда..."ни украсть , не посторожЫть" :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не, без рубашки вернее
    сисками, сисками махай :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Сисками нужно не махать, а шевелить, ты чё? Это ж не уши спаниеля.

  • главное - не называйте пьеску - Тангейзером :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а чем бить будете? :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Всё про сиски да про сиски?
    А вот вам! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Газеткой и кулачками. Свяжу чулками, конечно)))

    Вяжу оверсайз

  • Я тут недавно в мерлене диодную лампочку скрал. Так вышло. Зашел с дохлым образцом в руках, нашел годную, образец оставил и пошел дальше, читая на ходу коробочку-блистер. Так и ходил с ней в руке, пока не полез в банки с клеем и краской. Ну и это... Машинально... В карман... На выходе, пока платил за все, что в телеге, не вспомнил.

    Вышел, сел. Чую, чойто в кармане топорщится. Залез - она... И знаете что, господа присяжные? Вот не ощутил я ни вины, ни стыда. И назад не побежал. А двинул оттуда с каким-то даже теплым чувством, как будто мне хорошие люди что-то не просто приятное, но еще и нужное подарили. Интересное ощущение. В общем, понравилось мне. Клептоманы, наверное, вообще кайфуют по серьезному. Как же я их понимаю...:смущ: :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А вот охранник тебе ленивый попался, плохо за монитором следит, мух ловит и не видит, кто чего в зале делает, а то было бы тебе понимание, они, охранники жеж, долго не разбираются, могут и в грызло заехать за трёх-копеечный светодиодик. :rofl:

  • Неее... не могут. Они сами могут туда же получить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: