Погода: -12°C
  • Думаете, лажа? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В любом случае лучше и красивее, чем сколопендра.

  • Её с собой возьмите, чтобы врач был максимально объективен.

  • Нет. До такой степени моя неведомая болезнь еще не допрогрессировала :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Ой, нет, пауков боюсь, они все ядовиты без исключения. Правда боюсь не панически. В детстве, за домом, рядом с окном, жил бооольшущий паук-крестовик. Я за ним часто наблюдал, содрогаясь от страха перед его жестокостью и размерами.
    А как же косиножки? Мы в детстве полные кулаки их набирали за сараем. Ну и других мелких.
    Там где я жил в детстве, много тарантулов, вот их остерегался. Но чтобы боялся не помню. Один раз по неопытности ударил каблуком, а из него много мелких побежало. Я тогда в первый класс ходил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Косиножки - это такие пауки с оооочень длинными тонкими лапами? Их убивать нельзя, иначе будет дождь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Паук-сенокосец если правильно говорить)) Да, про дождь тоже в детстве говорили))) Мы неоднократно вызывали дождь! Но почему то пауки были поддельные в основном и дождь не шел((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, я уверена, он непременно шел. Где-то :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Все пауки ядовиты, но у мелких пауков хелицеры такие маленькие и слабые, что они не могут прокусить кожу человека, особенно на ладони.
    А так все они ядовиты, не извольте беспокоиться, заползёт в трусы и где-нить в области причиндалов укусит, будешь тогда знать. :biggrin:

  • Это нечестно)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нуу.... пауками меня точно не запугаешь))) Я их уважаю скорее чем что либо еще))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жизнь вообще несправедливая штука :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так вооот почему в деревне Гадюкино вечно дожди....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: заползёт в трусы и где-нить в области причиндалов укусит, будешь тогда знать.
    Это наверняка будет самка :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Только самки любят в чужих трусах шарить?

  • Это что... Мне однажды крысу подарили. Дохлую, правда... и замороженную. Иду я как-то зимой в райное Бин-банка на Нижегородской. А там всю жизнь жила стая собак. Собаки все родственники: одной масти все и похожи как 2 капли воды. И вот мороз лютый на улице и бежит мне навстречу свора... впереди самый маленький щенок, остальные чуть сзади и по бокам... как бы сопровождают. Щенок бежит прямо ко мне (все за ним), останавливается метрах в полутора от меня и кладет передо мной огромную с полметра крысу... и хвост еще такой же... глыбой такой замерзшей. И смотрит на меня довольный, хвостом виляет и даже, как будто, улыбается, в общем видно сразу: довольный собой. А все его сородичи им гордятся... И вот мы так и стоим: я и они... и между нами крыса... как дар к моим ногам : )))) И я понимаю: они все ждут от меня чего-то... но мне уже не до чего, я готовлюсь умирать : ) И на краю сознания я начинаю бормотать: молодец, ай какой молодец... и боком-боком пытаюсь их обойти... а там некуда особо - лестница сразу. Но, судя по всему, реплика моя им понравилась и они потрусили дальше. Забрали с собой крысу или нет, я не знаю : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как говорит нам, как минимум, системно-векторная психология, не только они :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не ожидала я от вас... не ожидала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну хватит юродствовать. не понятно что ли что я не лучший кандидат для того чтобы воду в ступе толочь? Вы это практикуйте с пожилыми пацанами, или подругами. Может родиться целая позитивная ветка диалога на 5 страниц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мы и придерживались еслиф чо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня котеец был, крыс он, правда, не ловил, а вот мышей - с завидной регулярностью. Поймает такой и мне тащит - хвалиться. И ладно бы только хвалиться, он же еще и играл потом тут же - подбрасывал вверх, полуживыми - она летит и лапками еще сучит. У меня от того периода частые провалы в памяти - я не помню, как оказывалась на табуретках и прочих возвышенностях :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В детстве мы любили с жуками-носорогами играть, а со сколопендрами - нет. Последние почему-то не вызывали ни оптимизьма, ни чувства прекрасного. :ухмылка:
    Скорпионы и те изящней выглядели.

  • В ответ на: не понятно что ли что я не лучший кандидат для того чтобы воду в ступе толочь?
    Вы не поверите - не просто непонятно, а даже и вовсе наоборот :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да что вы? : ) Без оптимизьма, говорите? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мадам, а у вас ступа какой модели?

    И оверсайз или кингсайз?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: