Погода: -12°C
  • Ни малейшего.

    Исключительно крайний пессимизьм.
    Я бы даже сказал - писемизьм.

  • А я знаю, почему вам сразу стало скучно, Мадам, после моего рассказа о бабочке и до сих пор вы не в духе...
    Потому что бабочки для своих летних прогулок выбирают чужие красивые попы, а не вашу ненакачанную : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • после того как я 10 раз не отвечаю на всякие бугагашечки уровня детсада? ну может сейчас уже когда прямо сказала дойдет наконец то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Потому что бабочки для своих летних прогулок выбирают чужие красивые попы
    Забыли уточнить "от природы" :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Разочарую: я этот рассказ даже читать не стала. Мне скучно стало только от одного вида этого рассказа. Не говоря уже про дальнейший разговор про жучков и паучков со слайдами. Если так дальше пойдет я свалю отсюда к здоровым психически людям - на ПФ!!!!!! дождетесь вы у меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • какая еще ступа? я летаю на метле.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На одни 10 не отвечаете, на другие 20 отвечаете :dnknow: Или я должна была оценить вашу избирательность? Как я сразу не поняла! [рвет на себе волосы в нужных местах] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • НП
    Кстати, я надеюсь все готовятся стареть красиво, а не как сейчас в бурых юбках в пол и платках? вот вам для вдохновения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • гы

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ваш мозг уже должен был накопиь статистику. я отвечаю только на разумные, где есть хоть какой то проблеск смысла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • О! Давайте, разгоните там этих психов! :biggrin:

  • Представляю, как вас парусит, в вашей оверсайзной тужурке. :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • +

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это, видимо, так эротично! :смущ:
    А не могли бы вы тут селфи на метле выложить?

  • Мадам, вы мне очень нравитесь, но, боюсь, я все-таки не столько пристально внимательна к вам для такого рода накоплений :миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • надо придумать триумфальный выход! какую то тему близкую мне "Жопа во фрейдизме" или "Обратное соотношение размеров жопы и мозга доказано британскими учеными" или "ЗОЖ первый шаг к душевному исцелению".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это на уровне подсознания должно быть у разумных существ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А хороший психиатр посмотреть вас был бы рад на предмет наличия мании величия © :biggrin:
    Все, ушла, всем чмоки, вам, мадам, персональный чмок :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О жопе и Фрейде ещё можно на Мужском порассуждать, да. :yes.gif:

    Только Геббельса там не упоминайте.

  • Да, да, это как раз самое досадное обстоятельство : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Возвращаемся к клизме "пододвигая поближе утку"
    Как я вовремя слиняла!
    *радостно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот на старости лет и уедем. просто чтобы жить в тепле, нужно на что-то жить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А теперь, во избежание травм, придерживайтесь еще и за поручни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всех обоих? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а Вы как на работу не ходите сюдой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: