Погода: -12°C
  • В ответ на: у моей еще ноги очень полные.
    Моя- твоя не понимать

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • думаешь я шалунишка?...или не я?
    тьфу на вас, пойду ка я отсюда...с довольной рожей)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чего непонятного? У Гуимплениной женщины полные ноги.
    *недоумевая над бестолковостью Селивана*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я тут совершенно ни при чём

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • красиво. но лет 5 пройдет, новые тренды появятся. может, к тому времени попы будут пересаживать. может, ноги ломать, чтобы потом удлинить

  • Т.е. Вы поняли что по сравнению с тверком Ваше Око просто детский сад? вот запишитесь на курсы пока еще не поздно, если попа позволяет. Изобразите такое и сразу звезда!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ааааа))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я отойду чуть подальше, а то вдруг лопнешь. 150 - многовато будет, сильно напрягаться надо

  • Тут не так все просто. Тут дело не в этом

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Уже? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну мода то пройдет, а попа красивая и такая подвижная еще никому не мешала.
    Вот от профи Бути дэнс. Лопес и Игги Азалия. Кстати, напомню что Игги Азалия вставила себе сиськи чтобы уравновесить попу.
    Тут конечно не обошлось без фотошопа в этом клипе. Но зрелище завораживает. Так что дамы, не просто носим попы, а учимся их использовать! Кому еще не поздно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не знаю как удлинить, а вот исправить жуткую кривизну ног наверно оправдано.

    Например.

  • думаю это ужасные муки, не то что сиськи вставил и пошел через 3 дня. Ужассссс.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это очень длительный процесс. Год-полтора уходит.

  • да там кости ломают, наверное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: "Нравится" и "красиво" все здравомыслящие люди отличают. Предположим, нравится кому-то (пусть мне) мужчина с брю... э-э-э, пикнического телосложения. Но не будет же этот кто-то в то же время всерьез утверждать, что это эталонно красиво. Ну просто любит он(а) его, вот и всё. Любовь зла. :хммм:
    А тому мужику его жена нравится в любом виде. Так бывает иногда.
    Прочла. Восхищена. Ты - "старая опытная педагог" (С) без единого мельчайшего сомнения!
    Потому что я, прям, почувствовала себя немножко таким ребенком-маугли, которому ты почему-то симпатизируешь, объясняя в сотый раз очень простые вещи про мир людей, в который он неожиданно выпал и все не может понять очевидного в нем порядка вещей))))

    Ленок, зайка моя, неужели ты всерьез полагаешь, что ЭТО кто-то НЕ понимает?
    А если этот КТО-ТО все же НЕ понимает, то ему вряд ли имеет смысл объяснять, да еще так терпеливо и ясно, как ты в этом посте))

    Вторая реплика в диалоге с ПМ должна выглядеть примерно так:

    Да, Мадам, мы все - толстые целлюлитные стахобасины (вариант - жиролюдины), которые ленятся (и ленились всегда) оторвать свою невозможно уродливую задницу от дивана, на котором мы непрерывно пожираем тонны еды, и поэтому мы покорнейше просим позволить нам из щели плинтуса лицезреть Ваше ослепительное сияние и одобрять невероятные усилия и трудоемкие успехи, которые уже привели и приведут к еще большей красоте Вашей потрясающей воображение и зрение вечно молодой и прогрессивно упругой попы!!!!


    Все остальные ответы и утверждения, основанные на здравом смысле, опыте, просто на свидетельстве собственных глаз - НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!!

    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конечно. И аппарат Илизарова на месяцы...

  • Ага...надо сегодня всем ломица...Любас выходит с бани...я чота уже очкую.. :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бли-ин... Вот ты точно - мудрая женщина и опытная педагог! А я так, зануда. В смысле эпилептоид. *косясь в гипотетическую сторону Нобеля*
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ничесе опа не накаченная, а она идет лыбится.
    пхахаха)) ну я с пользой, смех пресс качает)) а хотьба - попу) я вот за гармоничное развитие!

    Все временно.

  • ' щемится на диван к жиротрясинам иллюзорно шикарной задницей, учит текст одобрения сияния. Покорно, молча, воробьи улетели к Мишелю.

    Вяжу оверсайз

  • С гармошкой ходишь и хихикаешь? :миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прям очередное заламывание рук! А причем тут только любовь и мужья с женами, когда речь шла о незнакомой тетке которую Соболев назвал что ему она кажется привлекательной. Уж не от любви же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хотьба - это вам не п.5. Как она может попу качать?

    Исправлено пользователем Девочка (06.04.15 19:43)

  • Короче пока все чешут и чешут языками про свои сказочные попы одна МП тока реально качает ее. Как бэ "Васька слушает да ест". В итоге рано или поздно я фотку своей попы тут выложу, а бабье так и будет нам лапшу на уши вешать.
    Вот бы еще тверк выучить)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: