Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека для живого, невиртуального общения.

  • Пардон, только под пункт 1)
    Понимаете, до конца осознать ваши метания, поставить себя на ваше место может лишь человек со сходной жизненной ситуацией, а те, для кого эта ситуация неблизка, они вряд ли проникнутся, ну если только теоретически.... Мне кажется ,помочь может лишь тот, кто знает всё изнутри, а тот, кто знает лишь снаружи...ну, он и останется снаружи, неблизко, далеко...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Принято. Благодарю вас.
    У меня была мысль, что это сокращение названия вот этого раздела общего, скажем так, форума, только я не мог вспомнить это название. Хотя теперь я понимаю, что его и не надо вспоминать, потому что оно указано даже на той странице, на которой я сейчас нахожусь и в поле для сообщений которой пишу вам. В общем, я и недодумал(ся), и сглупил.

    Что не отменяет того правила культурного общения, согласно которому человека, нового для вас и в вашей понятийной среде, необходимо знакомить с этой средой, объяснять ему понятия этой среды (во всяком случае, те из них, которые ему с большой вероятностью незнакомы) и всячески облегчать его нахождение в этой среде, а не бросать его в эту среду как в омут.

  • Чувствую, пора начинать тебя основательно готовить. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Возможно.

    Мне правда сейчас нельзя больше писать, время дорого. Прошу не обижаться.

    Только скажу о "взаимосотрудничестве" - по-моему, вы перемудрили (или перестарались; сказка есть такая - "Недодел и Передел"). Сотрудничество (со(вместное)-трудничество) и так может быть только взаимным, в этом понятии изначально заложено взаимодействие, общность деятельности нескольких человек.

  • Вам бы очень подошла работа корректором или литредактором. У вас прекрасные к этому задатки.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • всячески облегчать его нахождение в этой среде, а не бросать его в эту среду как в омут.
    -------------------------
    Вы попали в логово. Это такая среда. Омут не омут, но поначалу грести придется самому.
    Как вобщем-то как и в таком понятном для вас реале.

    Как оказывается всё просто...

  • :respect:
    Марина, я впечатлена твоей обстоятельной и объективной вежливостью.

    А чо сказать-то хотела? Ну, в смысле, мне. :biggrin:

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • Это если человека пригласили.
    А если он пришел сам - то просит и спрашивает, а не требует и указывает.
    На минуточку.

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • Спасибо)))
    Счас в личку напишу, поржом может))) Я просто не знала, кем вы появитесь :biggrin:

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Не, я теперь с утра буду переряжаться. ))

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • Экая вы модница, однако))
    Ой, Презумпция, помните то ваше платье с фотки?
    Я сегодня видела двойку - водолазку и накидуху, вот точь-в-точь почти что как ваше платье!!!! Только не платье. Ну вы меня понимаете :biggrin: Остановила незнакомую тетеньку на улице и попросила рассмотреть ее одежду, представьте! Дошла блин :biggrin: Но очень интересная и вместе с тем простая модель! Я аж гетру связала на эмоциях.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • С интересом жду рассказа о реакции тетеньки. ))))

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • "...заявляю вам, что никакого письма от вас я не получала." - Значит, адрес электронной почты, указанный в вашем профиле, нерабочий (хотя, повторю, сообщения почтовой программы о том, что письмо на этот адрес не удалось доставить, не было) или, во всяком случае, он уже не ваш, не в вашем распоряжении. Пожалуйста, сообщите мне ваш рабочий, настоящий электронный адрес. (Как это можно здесь сделать - наверно, в личном, а не в публичном сообщении. Но вам, конечно, лучше знать.)
    Хотя зачем мне ваше "мыло", если я тот же самый текст, что в электронном письме, могу отправить вам в здешнем личном сообщении? Сейчас отправлю. И Соболеву тоже напишу в личку.

    Да не надо ЗАЯВЛЯТЬ - я вам верю. Вы сообщили мне сейчас, что не получили моё письмо - ну и хорошо, что сообщили. Я понял. Принято, как говорят связисты.

    Про ТС и сабж я как раз знаю. Ничего - рассказали и рассказали.

    "мой длинный ответ" :ха-ха!: Смешно. "- Не знаешь ты, брат, мадьяр. - сказал Швейку старый сапёр Водичка." Или "Где тебе тягаться со мною, со мною, с самим Балдою!" Говоря прямо, не видели вы, Маррррррка, МОИХ ответов - тех, которые я когда-то писал другим людям. Они подлиннее вашего были - раз в ...дцать.

    Как ваше имя? Я Дима.

  • гы)))) Редчайший случай, когда я второй день электронку не проверяла))) Шлите в личку лучше, быстрее дойдет.
    Длинный ответ - это для меня он длинный. Завязала я с длинными ответами. Суть короткая.
    Я Марина :knix:

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Справедливо. Понимаю. Согласен.

  • Не берут.

  • Тетенька послушно крутилась вокруг своей оси согласно моим пожеланиям. Потом я чуть бесцеремонно не залезла в горловину позырить, откуда торчит: из накидухи или водолазка. Но вежливо попросила ее, гм оттянуть воротниковую зону изделия :biggrin: Тетенька послушно оттянула и по собственной инициативе подняла низ накидухи, продемонстрировав завязки. А потом решительно подняла накидуху вверх, дабы я полюбовалась водолазкой в районе груди. Улыбалась и вела себя спокойно и доброжелательно, как и рекомендуют себя вести с ненормальными Марками :biggrin:

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Хорошо, погребём. Хотя на лавры всем известного галерного раба я, конечно, не претендую.

  • Да, грамотная тетенька оказалась. )))
    Ушла целехонька и здоровехонька? :biggrin:

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • Ну чоуж, яж не зверюга какая-то)))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Я прочитала ваше письмо, спасибо. Отвечу завтра.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Тьфу, чёрт - конечно же, Марина! Я правда туплю по-чёрному. Ну дык конечно, если меня десятками сообщений заваливают, и это сверх моей основной нынешней заботы. Задушили в объятиях, называется.

    Михална, вы или только гыкайте, или только книксен делайте, а то всё вместе - оксюморон. ("Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.") Какие-то неблагородные нонче девицы пошли.
    Да, ворчу вот по-стариковски.
    Ладно, шучу. Но гыкать для дамы всё равно movais ton, ma cherie.

  • Принято.
    Не за что. Это я вас, по-хорошему, должен благодарить.

  • Не чертыхайтесь при мне, пожалуйста, и не плюйтесь. Иначе я буду материться, а мне Соболев не велит :tease:

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Хорошо, не буду. Уже вытер.

    Значит, Соболев имеет на вас влияние. Эге. Это надо использовать.

    Ладно, прекращаю художественный (?) трёп. До связи, Марина Михайловна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: