Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека для живого, невиртуального общения.

  • Потому что и не прощались, живём мы здесь.
    -------------------------
    :rofl: Ох, грех наверное в этом грустном топике смеяться, но иначе я лопну)

    Как оказывается всё просто...

  • Эгоистка. :зло:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Что убрать? Где?

    Как оказывается всё просто...

  • Смех. Тут нельзя.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Низафто!

    Как оказывается всё просто...

  • Вот ни себе, ни людям. Когда еще такой свежий, живой топик будет? Одно ж занудство который год. ))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Доброй уже ночи, Сахара. (Пишу уже по-русски и без кавычек, потому что после вашего у меня ещё ДВЕНАДЦАТЬ неотвеченных сообщений - и это только на эту минуту; могут ещё прислать - не спится же людям! На работу им утром не надо? Или такие двужильные?) Вы первая из "здешних", кто со мной поздоровался. Хотя бы за это я вам благодарен.

    Да, я в отчаянии. И не просто в отчаянии самом по себе, не в эмоциональном лишь упадке, а в реально, не выдуманно трудном положении. Но при этом я никого не раскидывал и не распугивал - если принять ваше утверждение за истину, то из этого последует, что я, самый нормальный, не выдающийся ни физически (что, конечно, здесь значения не имеет - просто сообщаю факт), ни морально, ни интеллектуально человек, попал в колонию гономов или дистрофиков, которые шатаются от малейшего ветерка и убегают даже от случайно поднятой мной руки. Но может быть, это действительно так - хотя бы в какой-то мере, в отношении хоть кого-то из здешних обитателей? Большинство из написавших мне за эти несколько часов действительно производят впечатление вечных детей или недоумков: не здороваются, пишут с жуткими ошибками, говорят о каких-то бабках с молитвами, уличают меня в распространении Библии (и капустных черенков, что ли?!), страшно обижаются, когда я честно говорю, что это неправда, возмущаются тем, что я вообще опубликовал здесь свой пост, как будто форум - их частная собственность и как будто я заставляю их мой пост читать - словом, делают всё, но только не то, о чём я их прошу (не их конкретно, конечно, а вообще неких абстрактных пользователей этого - в том числе - ресурса), не отвечают мне по сути и не отвечают нужными мне, искомыми мной делами - а только пишут. И только раздражаются и озлобляются. ("Чем больше Гулливер даёт, тем лилипуты злее.") Ведут себя несолидно, невзросло. Мне не нужно, чтобы мне писали, написать я могу себе и сам - только в моей жизни от этого ничего не изменится. И об этом я со всей ясностью сказал в своих постах - имеющий глаза и мозги да увидит и поймёт. Нет, не видят и не понимают - или не хотят видеть и понимать.

    "попробуйте для начала наладить здесь виртуальное общение" - То есть снова писать. Я не могу больше писать, Сахара, нет у меня больше такого права, у меня жизнь уходит. Мне реальное - оно же единственное настоящее - общение нужно, а не виртуальное, мне нужны люди (и конечно, зрелые, умные люди, а не просто "человеки по Платону"), а не тени людей в виде печатных текстов.

    "присмотритесь к людям" - Как мне к ним здесь присмотреться, если ЛЮДЕЙ здесь нет, а есть только их тени, проекции? Да и нет у меня времени ни к кому присматриваться - у меня совсем заканчиваются деньги, нужно продолжать подавать объявления, искать заказчиков - а я уже не могу смотреть на компьютер, не могу в тысячный раз делать одно и то же, при этом почти без результата.

    Нормальные у меня представления об обмене впечатлениями - точнее, вы ещё не знаете, какие у меня представления, потому что ни с кем из своих здешних респондентов я ещё впечатлениями не делился, да виртуально, посредством форума это и невозможно. И не о сущем, а о самых нормальных, непафосных вещах. Зачем этот высокий штиль? Вы хотите произвести на меня впечаление своей велеречивостью? Не произведёте, для меня это делать не нужно. А если вы изъясняетесь так всегда (по крайней мере, здесь), тогда ладно. Запретить я вам не могу и не хочу запрещать, только искусственно выглядит ваше письмо. Я не о простоте говорю (точно не о той, которая хуже воровства), а об естественности.

    "Удачи!" - Удача - штука случайная, непредсказуемая. Правильнее желать успеха - как конечного этапа некой закономерности, результата труда, планомерных действий. Я не сам это понял - услышал у какого-то умного человека. В телепередаче - поэтому не "от человека", а "у человека".

    "НПП - весьма известная, и именно поэтому постоянно используемая данным сообществом аббревиатура" - Во-вторых, "известное известно немногим", во-первых, я не вхожу в "данное сообщество". Я не монах этого "монастыря" и не его обитатель вообще, я только пользуюсь услугами этого "монастыря", уж поскольку и пока он эти услуги оказывает. Я живу (если это можно назвать жизнью) в городе Новосибирске, а не в форуме НГС. Я обязуюсь вести себя в этом "монастыре" прилично, коль уж захожу в него и обращаюсь к нему за помощью, но не собираюсь здесь обосновываться, поэтому мне не нужно изучать его устав, во всяком случае, досконально. А если бы даже я и собирался здесь жить постоянно, то уж можно старожилам объяснить новичку некоторые детали по-человечески, а не тыкать сразу мордой в устав и прочие уложения - мол, зубри, узнавай всё сам, а мы слишком важные господа, чтобы тебе, смерду, объяснять.

    15 сообщений пришло после вашего. Что же вам, ребята, не спится - не устаёте за день, сил некуда девать? А я сейчас уже всё - доотвечаю завтра. Жрать хочу, не ужинал ещё.

    Ладно, если смогу, буду присматриваться к здешним людям - вариантов у меня всё равно негусто.

  • Вы догадались неправильно.

    Я обычный. Не переоцениваю себя. И даже не обычный, а ущербный - как минимум в одном отношении.

    И кто "мы"? Элль08, честнее говорить за себя лично, не скрываясь за "нами", "народом", "всем прогрессивным человечеством" и 86-ю процентами сторонников "орла нашего дона Рэбы".

    Спокойной вам ночи или уже доброго утра.

    А ругаться, тем более женщине (elle - это же "она"?) некрасиво - да, просмотрев мельком некоторые сообщения, я понял, что означает п. 5.

  • Я могу с Вами общаться. Добрый вечер.

  • Здравствуйте, я здешняя знаменитость, я зациклена на реальном знакомстве с немцами. Я делаю это почти каждый день !

    Я иду на свидание и пытаюсь РЕАЛЬНО общаться с человеком на его родном языке, пытаюсь понять то, что ему нужно, и может быть, близко познакомиться, подружиться и потра...ой, это уже не то что-то.
    К чему я это всё о себе.

    А к тому, что Вам нужно просто разработать план действий и ДЕЙСТВОВАТЬ !!!
    1. Встаёте на сайты знакомств - адреса:
    http://love.rambler.ru/
    http://loveplanet.ru/
    http://loveser.ru/
    2. Ищите себе подходящих женщин, ведите обязательно СТАТИСТИКУ ! Женщины не любят, когда их называют чужим именем.
    3. Приводите Вашу внешность в порядок. Чините зубы, чистите кожу, приводите волосы в порядок, покупаете новую одежду.
    4. Начинайте приглашать женщин на свидания.

    Одиночеству КОНЕЦ !! Ротация Вам обеспечена феноменальная, женщины (особенно русские) очень отзывчивы на ласку !!! Вы замучаетесь работать языком...начнёте работать чем-нибудь другим. Это принесёт Вам желаемое удовлетворение и душевный, как ни странно, комфорт.
    Всё, пожалуйста, воспользуйтесь моим советом, Вы не пожалеете.

  • чо за зарыд? :eek:
    :rofl:

    Рыцарская эпоха: время, когда мужчины питали самые возвышенные чувства к своим лошадям.

  • Пью свой утренний чай без сахара. Читаю. Получаю неистовое удовольствие *зажмурившись* :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: :rofl: Ох, грех наверное в этом грустном топике смеяться, но иначе я лопну)
    Дочитал топик. Порвал три раза рот :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ужин полтретьего ночи это впечатляет. Это у вас привычный режим или вы считали своим долгом ответить на каждое адресованное вам сообщение до ужина? А вам самим на работу с утра не надо?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То вы страдаете без духовного общения, но говорите о недоумках и детях. Почему вы решили что к вам потянутся люди после таких несколько снобистких заявлений. Но пишите вы оригинально и искренне, так что буду рада вас читать)
    Особенно на фоне местных озлобленных скучных хамов, днями и ночами живущих в интернете.

    Все временно.

  • нпп

    Какая прелесть!
    Истинное наслаждение от чтения :biggrin:
    Такой заряд бодрости с утра :biggrin:
    Какая экспрессия! Сколько энергии :biggrin:
    Эмоции подлинные! :biggrin:

    Спасибо участникам и ТСу :flowers:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Все, я решилась. Давайте встречаться и беседовать раз в три дня. Я не так, чтобы одинока, но реального общения со взрослыми человеческими особями почти лишена. :knix:

    Вяжу оверсайз

  • Ты лукавишь :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да?
    Парируй, раз так хорошо знаешь мой реал.

    Вяжу оверсайз

  • Марочка, поступай как знаешь, но регулярное общение с людьми в депрессии (а ТС явно там) весьма нагрузочно для психики. Очень выматывает.

    "Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты".

  • Подождем, что скажет ТС.

    Вяжу оверсайз

  • Он тебе выставит кучу условий и будет учить правильно себя вести, попутно рассказывая о том, какие люди грубые, черствые и неблагодарные.
    Ну, это в общих чертах.

    "Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты".

  • Как и с людьми в экспрессии
    Притом, что человек может быть один и тот же - "то там - то здесь" - аттракцион "качели"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ге! Да я почти шесть лет в таком режиме!
    Показать скрытый текст
    неужто свекровь пацаном пикинулась? :biggrin:
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • И шо? "Завтра снова пойду"? :biggrin:

    "Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: