Погода: -12°C
  • У нас старший по дому грязным шантажом заставил ЖЭУ сделать что-то такое, что батареи, годами бывшие чуть-тёплыми (зимой 14 в комнате градусов считалось почти нормой - ну, конечно, не доводили до такого, обогреватели включали раньше) внезапно стали раскалёнными, и раскалены до сих пор.
    Трусы постираешь, через пять минут сухие :-)
    Ну, в квартирах конкретная баня сейчас, конечно...
    Зато это была первая зима в моей жизни, которую я дома провела в лёгком халатике и носочках, а не в шерстяных колготках, тапках на меху, фланелевом длинном халате с шалью впридачу и "Баганом" напротив основного сидячего места.

  • Иногда что-то такое грустное шевелится у меня в душе, когда я вспоминаю Новосибирск, но я думаю, это скорее ностальгия по моей прежней жизни, по моему мальчику...

    Хотя...всё в комплексе, конечно.

  • Конечно.

    Но ты правильно сделала, что уехала. Масштабные перемены - это именно то, что нужно, когда всё пошло вразнос.

  • Если будет сильно грустно, приезжай в гости, Наташа! Наделаем вкусняшек и бум худеть!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ах, Галечка.... спасибо !!! :wub1.gif:

    Я тут ...развлекаюсь в меру сил )))))

  • Меня там рядом с тобой нет! Я бы помогла тебе! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Оно и к лучшему. Зачем дойчланду те разрушения, которые вы устроили бы вдвоём? )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот вы свою страду и отстрадали, досрочно..пускай вам немного водки хорошей отжалеют теперь.. под мировой закусон. я б на иных условиях ни за что б на грядки не пошла.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.04.15 16:22)

  • вчера проезжала на левом мимо..."рублевского переулка")))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вы ошиблись, там уже давным-давно "белгравия", чож греха таить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так водку не с кем сейчас выпить. Кого не возьми - все за рулем :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ничего я не ошиблась. зрение отличное, написано по русски, так что не надо мне голову забивать белгравиями всякими...пустое это.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и не надо никому хорошую водку стравливать.. дорогой алкоголь можно и в одно лицо и это будет даже элегантно, а зарульные пускай сглатывают слюну, впиваясь в руль руками.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто же пьет в одно лицо? :dnknow: Разве что пиво когда хоккей смотришь. Да и качество водки не всегда зависит от цены, а больше от других факторов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в одно лицо пьют олкаши всякие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если вам ответят, что это делают алкаши, то спросите у них : куда тогда девать гурманов-индивидуалистов, для которых уединение с благородным алкоголем в красивых дозах и пропорциях - сущий кайф.. что алкоголь как раз не всегда жижа, которая способствует распрямлению крыл среднестатистического комнатного орла с умеренными интеллектуальными возможностями.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тож в одного люблю бухать...нет необходимости выслушивать банальности и тупорылости от вынужденных собутыльников:улыб:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Что ты сделал со своей жизнью, если на старости лет и выпить не с кем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В детстве таких мы называли не гурманами-индивидуалистами , а просто жадинами:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Что ты сделал со своей жизнью, если на старости лет и выпить не с кем?
    просто бросил пить :biggrin:И довольно давно...:миг:
    И вообще то выпить алкоголь, можно только с действительно близким человеком...
    таковых рядом нет...теперь уже...(стареем, умираем, что поделать)...такие люди штучны...их не может быть сто/двести или пять... :dnknow: :улыб:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • а сейчас их называют алкашами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Больше не пьёшь совсем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Больше не пьёшь совсем?
    неа...а зачем? :biggrin:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • для красоты.

    • вино красное, а не белое, потому что любимое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тогда у нас разговор слепого с глухим..

    понятно, что если все вокруг настроены на "зажигали хали-гали", а ты вдруг уединился под одеялом и сделал необходимые вливания - ты ,да, жмотина бесстыжая и вообще..

    но, однако, если тебе свезло с бутылочкой , ну шестилетнего подлинного Ани , фор экзампл. а тебе вовсе не приспичило созывать шумного застолья , а просто охота под любимую книжку-музыку хватануть глоток - другой , запивая добротным чаем и помысливая лениво, копаясь в воспоминаниях и ощущениях - то тебя вовсе не нужно называть жадиной за то, что не попёрся с этой бутылкой по соседям или на улицу до ближайших прохожих, дабы радость распилить.

    есть вообще ряд напитков, которые любят интимность , и предназначены для неё.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: