Погода: -12°C
  • Я чот такой стал слезливый... ваще.. то от песни какой, то по ТВ чо нить. То даже рассказываю что то такое грустно - трогательное или яростно - ненавистнеческое ( Луганск и Донецк к примеру и киев), а тут раз и... то вот дочу жалеть примусь. мысленно. И тоже разрыдаться готов. Она ж уже взрослая деваха, коня вон на скаку остановит. Вчера смотрел пятиборье - кубок Кремля. А там на конкуре парень с коня слетел. Вроде без травм обошлось, коня успокоили и он даже маршрут доехал на нем. А мне ТААААК страшно за нее стало, аж сердце на разрыв. Позвал ее - показываю, сквозь сопли и слюни спрашиваю - а если так будет?? Я ж помру на месте, как узнаю или увижу. Вот..
    А она то меня то успокаивает, а мне - еще пуще.. доченька моя.. ну вот - опять!( утерся быстро)
    Отчего это?? Можт полечица у кого нить??
    Или, наоборот, это хорошо, добрее как то ведь человек сентиментальный, нет??
    Сентиментальный, чувственный ( в моем тут смысле, а не куни какой - нибудь там!), способный сопереживать выразительно так своим тревогам за близких, чужой боли и горю и т.д. - он ДОБРЫЙ?? Или не факт?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я тоже сентиментальная страшно. Любая ерунда до слез доводит.

  • :cray-1: это очень мешает жить

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да нет, не мешает в общем-то) просто надо помнить об этой своей особенности и жить с нею)

  • Какой ты хороший, Сирожа.. :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Умение сострадать и сопереживать хорошее качество)))). И приходит оно с возрастом. Наверно когда уже понимаешь, что все слишком зыбко в жизни.

  • Ну что ты делаешь! ( всхлипнул)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну я апщет про себя говорил, Алина Владимировна)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно! Мужик не должен пиздрить при всяком таком случае. Это безусловно мешает жить. На последнем звонке я пару раз отворачивался к окну при общем внимании к сцене и долго что то там рассматривал. Чо к чему?? Пробовал желваками в таких случаях поиграть - еще хуже. И слезы быстрее и сильнее и скулы потом ноют. Нет выхода в общем...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не скажу, чтобы я был лишен с детства этого вот сопереживания. Но вот слезу пустить - как то не было такого. А щас вот.. старый пень!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это хорошо еще что не пришлось выходить или промакивать уголочки глаз платочком...
    Я же говорю что мешает жить!!! :tantrum:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я вообще не смотрю по телевизору ничего соревновательного. тут вот про толстяков шоу смотрела "взвешенные люди", так обревелась вся как мне людей жалко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я про себя, Евгений Владимирович)))

  • Не, не выходил. Там за коном на крыльце старшеклассницы в миниюбках стояли, мне сразу легче становилось.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ога, клевое шоу придумали, я тоже поглядываю. Я бы про коней то и не смотрел, так доча ж завела на это. А тем более конкур, она ж именно этим и занимается. Так что впился взглядом.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ужас какой. Конешно лечиться. И чем быстрее, тем лучше!
    Показать скрытый текст
    Жил-был старик со старухою; был у них сынок Лутоня. Вот однажды старик с Лутонею занялись чем-то на дворе, а старуха была в избе. Стала она снимать с гряд полено, уронила его на загнетку и тут превеликим голосом закричала и завопила. Вот старик услыхал крик, прибежал поспешно в избу и спрашивает старуху: о чем она кричит? Старуха сквозь слезы стала говорить ему:
    — Да вот если бы мы женили своего Лутонюшку, да если бы у него был сыночек, да если бы он тут сидел на загнетке, я бы его ведь ушибла поленом-то!
    Ну и старик начал вместе с нею кричать о том, говоря:
    — И то ведь, старуха! Ты ушибла бы его!..
    Кричат оба что ни есть мочи. Вот бежит со двора Лутоня и спрашивает:
    — О чем вы кричите?
    Они сказали, о чем:
    — Если бы мы тебя женили, да был бы у тебя сынок, и если б он давеча сидел вот здесь, старуха убила бы его поленом: оно упало прямо сюда, да таково резко!
    — Ну, — сказал Лутоня, — исполать вам!
    Скрыть текст

    зассд

  • Я думаю, это чисто что-то старческое... Мой новый друг меня обнимает и плачет прямо.. Мол, береги себя.
    А я сижу и мысленно ему на язык посылаю, терпеть не могу, когда каркает кто-нибудь.

    В скайпе сидим, надо прощаться, опять слёзы вытирает, мол, как я до завтра без тебя доживу ?
    А ведь человеку 59 всего..
    Вывод. Пока ты ещё сравнительно молод, бери себя в руки, попей валерианочки курсом.

    Я после смерти сына стала черствее.
    Мне плевать на всяких там полудохлых котяток, собачек, брошенных детишек, старичков, бомжиков и так далее.
    ПЛЕВАТЬ.

  • Сирожа, прости, не по теме.
    А если тот вопрос на людской суд выпереть, как думаешь, сколько старинного рыцарского оружия придет в негодность, в поисках ответа?
    Вопрос был тебе, но я его без помощь свидетелей уже и сам не смог вспомнить. И даже забыл о тогдашней его остроте в диалоге и собственной готовности биться не помню за что в этой связи.:улыб:

  • Еще есть сказка у братьев Гримм про умную Эльзу *просто так сказал*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И тебе испослать, добрый молодец :biggrin:

    зассд

  • Ты определись, послать или хвала, а то я щас обрыдаюсь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты нисколько не пень и тем более не старый! Слезы - не признак же слабости, а яркость чувств и эмоций. И твоя доброта, мне кажется, благоразумная. Вот.

    Вяжу оверсайз

  • это старость, в старости все становятся сентиментальными.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а что тебе их жалко? мне наоборот. их там на пинках заставляют а им и не надо это. вот прям наоборот бесят меня, мне тренеров жалко.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • мне жалко когда выгоняют. и когда взвешиваются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: