Погода: -12°C
  • Одна моя подруга, женщина совершенно свободная кстати, сейчас попала в удивительную историю. В общем в кино такое постоянно а вот в жизни не каждому дано. Итак подруга с любовником и неожиданно приходит жена. Любовницу запихивают в кладовку, туда же бросается сумка и вещи. Но жена начинает орать: что ты там прячешь и кладовка открывается. Начинается цирк "ты же мне обещал", "она просто так зашла", подруга в шоке. Бедняжка растерялась конечно но быстро взяла себя в руки и улизнула. Весь диалог приводить не буду но там уже совершенно некрасиво все было. Но жену можно понять, но это проблемы совершенно не моей подруги. Одно могу сказать в такую ситуацию никому не пожелаешь попасть, ни одним из участников. Отпаиваю ее коньячком.

    Вопрос: что дальше то будет? по опыту. искать ей нового любовника может?

    зы. и самое печальное она же без секса осталась, а на его потенции надеюсь это не отразится?

    Ланистеры всегда платят свои долги

    Исправлено пользователем Серсея_Ланистер (25.05.15 17:12)

  • прикольно
    ее хоть не побили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот если бы меня в кладовку запихнули (кстати, снаружи бы Ж торчала полюбому...), я бы с таким-дерьмолюбовником рассталась.
    Что за чушь...Насвинячил, веди себя достойно...
    Вообще домой водить...при живой жене.. ФУ..

  • ***и самое печальное она же без секса осталась***

    нет повести печальнее на свете .....(с) :biggrin:

  • конечно бы рассталась. не опять же в кладовку идти. и это... при мертвой жене водить еще ужасней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хотели. а именно:
    - я же и за волосы оттаскать могу! (это жена)
    - ну ты попробуй! (одна моя подруга далее омп)

    вьюноша достался бы победительницы. но жена не рискнула.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • нет, это был не дом))) там как бы не совсем типичная ситуация. и они в этой коадовке изначально и находились. короче цирк.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а у твоей подруги нож был? а у жены стопудов был. это же ее ом, она знает где ножи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно, пиши телефон подруги, помогу ей забыть это недоразумение! :biggrin:

  • Наташа, что то я не очень верю что ты бы рассталась особенно если б романтическая история была в оазгаре и хороший секс.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • то есть не дом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая-то клоака. Трахнуться по-человечески не могут. Подруге при отсутствии ума мужик не поможет.

    Вяжу оверсайз

  • вот сейчас она реально понимает что легко отделалась еще. а бедному мужику теперь конец.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • чем ей помочь? и в чем?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • причем тут ее ум? завидуй молча или своего тоахальщика заведи.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • нет! он порядочный и на такое не способен.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну как чем! Ну что за вопросы то, ты же все понимаешь, или она у тебя такая дурочка, что продолжит с ним и дальше мутить?

  • В ответ на: чем ей помочь? и в чем?
    Пусть в церковь сходит, покается за свое распутство.

    ква-ква

  • Я непременно воспользуюсь твоим советом, спасибо.
    А какого ума может быть женщина, допустившая такую ситуацию? Наверное, если залетит, заставит развестись трахальщика и жениться?
    Ну дура полная имхо. Либо сознательно поставлялась. Что еще более дура. Не можешь ср.... - не мучай ж...у.

    Вяжу оверсайз

  • а че не мутить то? вопрос в том он то че шас? под домашний арест? месяц затишья чтоб доказать что он пай мальчег?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • в чем ее распутство? она не замужем.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а чем она допустила то? ее проблема конспирации разве?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: нет! он порядочный и на такое не способен.
    допустить ситуацию, что во время очередной измены их накроет жена и засунуть любовницу как швабру в чулан может только порядочный человек, благороднейший человечище, да!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Я была в примерно такой ситуации. Только мне заявлялось, что с женой ДАВНО ВСЁ КОНЧЕНО.

    Но потом оказалось, что этот кадр классический подкаблучник, и ничего там не кончено, и жена мне предъяву кидала, но, бог миловал, не в реальности, а по телефону. А он молчал в тряпочку.
    Конечно же, мы поссорились и расстались.

    Хотя он мне очень нравился, и дело даже не в сексе было...какой секс, слёзы... Душой он мне люб был...душой...
    Но вот это незримое присутствие жены может разрушить любые отношения, даже при страстном сексе...
    Это же невозможно терпеть !

  • Ее в том числе, конечно.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: