Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • Продолжение топика "Вместо тысячи слов"

    Телепаты в отпуске

  • Ходе. А очень просто отвечу: отъевшаяся газель - она все равно газель, а похудевшая корова - она все равно корова. Так что не переживай.)))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да уж. Пузатая газель-чемоданчик на ножках. Лучше давай я буду не газелью, а этим... как он? Мышиный лев? Мышиный олень, вот как.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Платье прекрасно. Туфли еще прекраснее.

    Don't worry Be happy

  • мне тоже все прнравилоси и даже захотелось повтте. мне вообще приятное ждет - смена гардероба. куртки то уже не застегиваются.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Т.е. цена тюнинга оказалась несоизмеримо большей. Под пятисотку вылезет с учетом всех затрат и смены одежды.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да прям. уж не всей одежды то.,толькоиверха!
    одно приятно.,у меня платье было Дианы фон фестенберг оно ацких денег стоит. так вот я его тут за копейки продать не могла, наш колхоз и не знает че это. а мне груди не хватало. так теперь влезу буду секс бомба.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Аня, а почему ты раньше не решилась грудь увеличить?)
    Просто не созрела еще морально или денег не было?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Наверное долго не могла определиться с формой и объемом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, были другие личные обстоятельства.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Андрей, ты вообще представляешь что это такое? В твоем теле делают два надреза в которые засовывают силикон, потом все это как после любой операции долго болит, снимают швы и т.д. и т.п., это больно, нужно антибиотики пить и мало ли. Героини внешности бабы, чего уж

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • слабо представляю, не в этом дело
    мне жалко по человечески тех женщин, которые ради красоты на такие муки идут, понимаю что это нелегко конечно и больно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Почему ты сказал "ради красоты" Андрей? Аня и раньше такая же красивая была. А многим нравится маленькая грудь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ради красоты хруди я имел в виду :biggrin:
    форма ведь может быть не очень красивой

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я думаю она пошла на этот шаг ради конкретного мужчины. Потому что для нас она что была что есть - одинаково красива.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну не такая же, сейчас покрасивше все равно. знаешь надоело уж правда мучиться всякой фигней тмпа пушапов. больщое ограничение по фасонам.
    а муки правда ацкие, прям болит все сегодня.итак еще недели 2.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • кстати не только мужчины могут быт благодарны мне за этот шаг но и женщины.
    так вот в личку мне поступило птсьмо от дамы намтолько красивой что показать себя она не может, так вот она пишет что мои фото позволили ей повысить свою самооценку. этож так мило!
    но есть и ложка дегтя: стебать она меня не может из этических соображений. очень высокая мораль которая двльше яем в личкц гадить ни-ни. так что благодаря мне самомнение тайных красавиц бз растет не днями а часами!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • правда? прикольно. обожаю этичных и красивых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да! и не поняли намека, продолжают гадить в личке о том что они не только этичные но и умные. красивые само собой. вот мне зачем это знание? неужто думали я прозрею?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а не психологи они при этом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вроде нет. поосто их самомнение за счет моих фото настолько увеличилось что они посчитали возможным МНЕ писать в личку свою чушню. я в шоки.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну куда-то же нужно самомнение увеличенное девать )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасла даму.

  • На пп.
    И всё-таки мне кажется что такого рода информацию лучше держать в тайне... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • какую?

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: