Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • Забила в поисковике *купальники женщине 40 лет*, думаю, гляну на тренды, так как и сплошной нужен......... на меня вывалили пингвины в натянутых купальникаж...........
    Это нормально? Считать такое за норму, среднестатистичность?
    Я расстроена(((((

  • Пингвины в тренде. Прими это как факт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В чьем тренде, когда они в невестах до пензии?)))
    а то что большинство - да, под них и подстраиваюцца экспортеры(

  • в запросе упущено ключевое слово "стройной"

  • Так там и *толстой* не было указано, то есть среднестатистичность по умолчанию........... мда...........
    Крайний правый прям нра, форма вообще моя, а вот цвет может и к желтому смотрела бы)))))

  • при чем тут еда? кто-то любит изыски, кто-то сыроедение, и чего? все для себя) а одежда и внешность - это все социальная необходимость и потребность, что бы образ себя внутри головы совпал с внешним образом, для того что бы сознательно или бессознательно воздействовать на окружающих (наиболее распространенный вариант - привлекать внимание или что бы меня любили=принимали в своей соц. среде). *терпеливо* Если вы идете по пустыне где нет ни одного зеркала, вам будет совершенно пофиг как вы там выглядите.. женская надежда встретить какого-нибудь бродячего бедуина расстворится как социальный атавизм через некоторое время и останется только то, что есть в действительности по слоем без социальных масок и условностей (если в принципе что-то успели открыть).

    Все временно.

  • да успокойтесь вы, никто на вашего настоящего под боком и не претендует.

    Все временно.

  • Юкки, а можно посмотреть образ целиком? На аватарке мне очень нравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на авке классно смотрится) я, вот, тоже впервые в жизни недавно покрасилась трясущимися руками практически) Но ничего, мне понравилось) мой цвет чуть ярче стал и волосы блестящие)

    Все временно.

  • Видела бы ты ее в фиолетовой юбочке больше похожей на пачку! Она вывернула мои глаза наизнанку! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, ей идёт цвет, хочется увидеть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почему-то образ куклы Суок. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фото с аватарки вот.
    Но вообще мне как-то невежливо и странноватенько конкретно в этом топике свои фото (образы) показывать. Могу в дозоре, что ли. Или в каком-нибудь другом подходящем топике.)))

  • Я готова смотреть, где удобно. ))
    Пусть хоть в дозоре. *послушно пошла в дозор*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Необязательно. )) Глазами мне нравится такой-то стиль одежды, и он мне идет, но на деле выбираю другой, более удобный и комфортный по ощущению (тактильно).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: