Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • А вот этого я не понимаю.... Может вы не так поняли.... Даже не знаю что сказать...

  • Анжелина, не нужно это печатать и куда-то вешать.
    Просто поставь нобеля на положенное ему место. Это очень простой способ, которые решает вообще все проблемы с оценками окружающих. Нобель - посторонний человек со своими взглядами. Не нужно на посторонние перпендикулярные взгляды реагировать, как на взгляды близких тебе по духу людей. Они потому и посторонние и никогда не станут близкими, именно из-за разности восприятия окружающего мира.

    зассд

  • Ksenia_Strizh, Аня, спасибо, девочки, хоть вы меня утешили. А то после таких заявлений мир становится как через серые очки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в личку мне поступило птсьмо от дамы намтолько красивой что показать себя она не может, так вот она пишет что мои фото позволили ей повысить свою самооценку.
    Ыыыыыыыы :rofl: слушай, а мне "мужчины" такое периодически пишут. Один даже, помню, написал простыню в личку, какой я отстой, я ему ответила 3 всем известными словами из песни "Дорожная", так он не постеснялся этот скрин выложить в топик, и висел он там весь день, и все теперь знают, что я ругаюсь матом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • девочки не ругаются матом
    они цитируют маяковского

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Или "Ленинград" :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • или пво :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это какие слова?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ехай, ехай (шнур)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Забей в поиск "Дорожная", группа "Ленинград" :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не нужно на посторонние перпендикулярные взгляды реагировать, как на взгляды близких тебе по духу людей.
    Маша, да я все это понимаю )) Просто выражение
    Показать скрытый текст
    тем более, что у пользователя нобель нет авторских прав на гуляющую по всему интернету цитату
    Скрыть текст
    уж сильно приятно к душе, тем более правда :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Дело твое. Я как-то не склонна восхищаться фразами заколмплексованных мужиков ))

    зассд

  • Если он закомплексован, то Вам в таком случае ваще лечиться надо...
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Он - это кто? Автор фразы? Или нобель? Или они оба? Или они обои? :biggrin:
    А вообще, без ложной скромности, я просто эталон адекватности ))
    Дальше выводы сами делайте.

    зассд

  • Анжелина, а по какому интернету гуляет эта цитата? Я ради интереса решила поискать автора-автора и не нашла :dnknow:
    Худая корова еще не газель - имеет несколько иной смысл. Так что может быть ты зря авторство у нобеля забрала?

    зассд

  • Нпп. Господин Соболеff, а можно мне сегодня на правах франчайзинга тоже зацеловать госпожу Жабу до икоты?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Какая же ты всё-таки [особь женского пола с минимальным IQ], Анна Ю.!

    И сиськи не спасут положение дел. И главное — [зачем] тебе этот ЗОЖ, если ты так ужасно выглядишь?!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в соцсетях одно время гуляло что-то про газель и корову

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • --
    Да, Пеппи это коллекционный объект брачного рынка!
    Живой великорусский язык, высокоуровневая ирония, интеллект, дом в экологически чистом районе, выразительные глаза и выразительная грудь увесистого калибра.
    --

    :улыб:

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ну а мы то разве против. пусть продается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сердцу не прикажешь, дело молодое, целуйтесь, чо:yes.gif:

  • Эта народная мудрость гуляла по академу лет 30 назад, когда интернета еще не было, а любителей ЗОЖ и диет и тогда хватало:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это гуляет везде сто лет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаешь, стоит ? Я ж так страстно и мастерски, как ты, не умею. Боюсь марку посрамить.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Хорошо вам долго живущим. Все помните

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: