Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • _____чувствуется имплант________


    ещё в начале нулевых, в какой-то клинике в дзержинском районе, доктора забыла какого-то.. ряд приятельниц отоварился грудями.. их выпускали на следующий день , они были очень бледные, рук поднять никак, мордулеты мученически-растерянные.. но забывалось это всё уже через пару недель.. а впоследствии они уже совсем по-хозяйски распинывались своими нововнедрениями и говорили , что ощущения инородности нет.. забывается всё быстро. только мониторинг у маммолога - неукоснителен.

    наверное, сейчас эта тема продвинулась получше.. единственно мне ни у одной не показалась форма красивой чтобы ах.. и даже дело не настолько в форме самой груди, а как-то соски видоизменились не айс.. но всё дело вкуса и случая.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ой самый последний вопрос который я себе задавала: как это будет на ощупь? думаете силиконовые стськи хуже на ощупь чем какие нить уши спаниеля или вообще минус первый размер?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • В ответ на: как-то соски видоизменились не айс
    Видимо, в силу особенности технологии... Насколько я понимаю, раньше резали по контуру ареол, сейчас так, как писала Пеппи... Короче, надо погуглить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще очень далека от всех этих новых медицинских технологий), да и в моем окружении никто не обращался к пластической хирургии(может не сознаются конечно) А я очень плохо переношу наркоз, поэтому вряд ли решусь когда-нибудь на подобные манипуляции, хотя лицу бы уже не помешали кое-какие операции

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Хуже - лучше это всё вкусовщина. Речь шла об ощущении искусственности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное.. и дело вкуса , мне не сильно нравятся соски размером с шоколадную медаль, а там у всех как на подбор - именно такие и заделались)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • многое зависит от того что было до. знаете вот я столько посмотрела фоток до и после что иногда даже не идеальный результат и форма в разы лучше чем было. если женщины счастливы это главное.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • В ответ на: Этот диагност диагностировал и вас?
    Тётенько, заимейте себе привычку не влезать в чужой диалог. Мы с А.Ю. знакомы с 2001 года и наше общение - особый спектакль, куда вас не нарядили.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Дело хозяйское, что уж говорить... Но ложиться под нож без жизненных показаний дело сильно на любителя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот не знаю. у меня маленькие соски и остались таковыми. все это страшилки и ужасы. сейчас правда медицина шагнула.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Я разные видела... и не крупнее бруснички, и размером с советский металлический рубль : ) и всё без вмешательства хирургов... от природы : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Иди отсюда, мальчик, не мешай. (с)

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сейчас все проще. у меня знакомая есть сильно полная. у нее после родов грудь 4 размера реально до пупа. она в разводе, найти себе не может мужика у нее реально комплекс. операция подтяжки груди элементарная вещь. очевидцы говорят после нее как в 18.ну и что парить мозг? иди да делай. она вот худеет сейчас.,.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • сделала и сделала. всё, точка. и дальше только настрой на то, что всё сделано правильно, как тут и было.


    в случаях с моими приятельницами - там по молодости лет всё было окей, кроме размера.. на который их мужья шли как крыс на дудочку.. прикольно, что грудь делали, чтобы мужа удержать в лоне семьи , а сами поразвелись и нашли себе новых) одна в Москве аж)

    конечно шагнула. это клондайк и они обязаны шагать и работать на положительную динамику..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (31.05.15 12:13)

  • Я думаю, что да. Потому что первый размер - он свой, теплый и живой. А силикон - это инородное тело.

    зассд

  • Да кто спорит... Все проблемы в головах. Масса примеров как счастливых дурнушек, так и вполне симпатичных, но глубоко несчастных и закомплексованных вдоль и поперек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я не жалею так то. пролсто же трем.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • дело не только в размере а в качестве. упругая однежка лучше растянутой 4 ки. другое дело у рожавших женщин после 30 лет уже ждать ниче особо не приходится.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Тут видимо кто на что учился.
    У меня бабушка говорила: Один ряб, да божий раб, а другой гладок, да гадок.
    Но спорить на самом деле бессмысленно. Думаю, что для вашей тусовки вы поступили правильно и единственно верно.

    зассд

  • а есть другие варианты: ряб и гадок или гладок да божий раб????

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Есть. Но это не про вас.

    зассд

  • с чего бы? вы меня не знаете.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Дорогая, ну как ты? :улыб: полегче уже, отек спадает? Еще скажи - бандаж у тебя только один или его можно менять на цветастенькие? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • только один, но он черный и ко всему идет! сверху можно надеть жабо если захочется цвета.
    отек начинает спалать и вообще сегодня первый день я чувствую как оживаю.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А бандаж так и носить непрерывно? Мыться-то как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: