Погода: -12°C
  • Товарищи женсчины :улыб: а вот скажите мне такую вещь. Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из сногсшибательных красоток? Скажем, 15-20 девочек, и все - красавицы как на подбор (не "на любителя", а безоговорочно - это условие).

    И почему :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как жаль, что вопрос исключительно к женщинам :хммм:

  • Как на подбор - это как раз и есть на любителя. Уточняй условия "Вы бы хотели работать в коллективе, который Хода считает сносшибательными красотками?". Мой ответ - нет. Лучше в туалете на вокзале.

    зассд

  • Естественно, к ним :улыб: Но могут и мужчины высказаться, только про мужской коллектив. Вы бы согласились ходить на службу, где только парни, и каждый из них - этакий гвоздь-парень? Отлично одетые, прекрасно образованные, с идеальными фигурами и привлекательными лицами, состоятельные, с широким кругозором, и каждый из них - мечта любой женщины? Вам было бы уютно в таком коллективе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну хотеть - это вряд ли, а работать - почему бы и нет. если эти красивые девушки отличные профи, то и прекрасно, будет с кого брать пример и за кем тянуться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да пофиг, лишь бы они в деле разбирались. )) Я сейчас работаю с двумя очень милыми молодыми женщинами, и "на людях". Не ревную. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, безусловно, что они не тупицы и нормально совершенно работают свою работу :улыб:

    Вот я бы тоже хотела. Постоянный стимул и настройка на позитивную, правильную волну. Я вообще как-то резко поняла, что необходимо срочно окружать себя красивыми людьми.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну а их красота неужели, думаете, прямо совсем ни на что не влияет?:улыб: да на то же настроение хотя бы. Я вот посмотрю на кого красивого - у меня настроение тут же вверх резко. Причем неважно, мужчина это или женщина.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Товарищи женсчины :улыб: а вот скажите мне такую вещь. Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из сногсшибательных красоток? Скажем, 15-20 девочек, и все - красавицы как на подбор (не "на любителя", а безоговорочно - это условие).

    И почему :улыб:
    я вообще бабские коллективы не люблю))) Предпочитаю работать преимущественно в мужском коллективе (процентов на 90). Хотя где щас такие найдешь)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Естественно, к ним :улыб: Но могут и мужчины высказаться, только про мужской коллектив. Вы бы согласились ходить на службу, где только парни, и каждый из них - этакий гвоздь-парень?
    да пожалуйста, если зарплата нормальная чего бы и не поработать в таком коллективе, я не завистник, мне и в своем мирке хорошо, мне и не хочется быть мечтой каждой женщины, мне бы свою единственную найти и слава Богу

  • В ответ на: необходимо срочно окружать себя красивыми людьми.
    конечно. и дружить с дурнушками, чтобы на их фоне выглядеть хоть как-то пристойно - это ужел неудачниц. у меня все подруги красотки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Предполагаю, что 15-20 красавиц в коллективе такой перебор, что никакой работы не будет. Уже даже если две красавицы заведутся, то уже лихорадка начинается. Прежде всего, из-за мироощущения этих звезд. Редко какая красавица не станет звездить. Может, я ошибаюсь. Но практика показывает, что они очень требовательны к признанию своей красоты окружающими, и считают, что красота - главное в жизни. Работа, типа, вторично. А так-то неплохо, когда у всех у них адекватная оценка внешности, а вокруг тебя сплошь красавцы и красавицы собрались, и глаз твой может бесконечно радоваться от созерцания неземной красоты. Только бы еще они работать не забывали, прежде всего, а потом спасали мир своей красотой.

  • Я вот в бабском ни разу не работала, а вот в красавице-бабском побыла бы :улыб:

    Есть мужские коллективы, какие-нибудь проектировщики.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ыыыыыы!!!!!!
    У меня в этом семестре четыре девочковые группы. Как они так подбираются сейчас - я не знаю... Кажется, раньше девушки были не такие красавицы))
    Они все без исключения - или красивые или очень милые - стройные, ухоженные, восемнадцатилетние... а некоторые еще и умницы попадаются!

    И какое бы ни было ужасное настроение - всегда оно поднимается, когда на них посмотришь, послушаешь их, поговоришь с ними)
    Я взяла за моду перед парой спрашивать у них, какие новости. они привыкли и рассказывают мне, что у них случилось на их фронтах, в том числе с мальчиками) Красота, а не работа... Жаль, что работать тоже надо потом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То есть вообще никак не колбасило бы от того, что вокруг вас - постоянно одни Данилы Козловские? А сами бы пытались до них дотягиваться? Менять стрижку, одежду, что-то еще. возможно...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да только я к проектированию не имею отношения) Вечно в бабских работать приходится. А мужская энергетика меня как то будоражит и бодрит. В женском же напротив - тоска и уныние.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Если и умная, и красивая - то да. ))) А если только красивая, то это приятно, когда "мимо проходил", а не когда эта пробка регулярно тУпит и запарывает работу коллектива.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня прям дурнушек не было вроде никогда, а вот нытики-приятели - очень даже. Тоже форма некрасоты, я считаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не в коллективе 15-20 красавиц, а весь коллектив состоит из 15-20 человек, и все они - очень красивые девушки. Которые, разумеется, работают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Работать среди 15-20 примерно одинаковых женщин, наверное, очень тяжело. А если у них одинаковые добродетели и пороки - свихнуться можно.

    Вяжу оверсайз

  • а кто такой Данил Козловский?
    нет у меня другие идеалы, совсем другие и совсем не колбасило бы, нет ничего абсолютно менять бы не стал

  • В ответ на: какое бы ни было ужасное настроение - всегда оно поднимается, когда на них посмотришь, послушаешь их, поговоришь с ними)
    Да-да, у меня оно поднимается даже просто если смотрю :улыб: молодые девочки лет 17 для меня - вообще почти все хорошенькие, как котята.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне, наверное, везло - меня от "бабских" не плющит. Ну да, мужские "бодрят", но там же есть риск и нарваться на, мягко говоря, чрезмерные ухаживания. И женские коллективы (с подавляющим большинством Ж) тоже попадались приличные, а хуже всего (относительно гендерно перекошенных) - смешанные как раз.
    Ну, это мой опыт.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: мужская энергетика меня как то будоражит и бодрит.
    Далеко не всегда. Ой прям как не всегда... в одном из моих коллективов главным сплетником был как раз мужЫГ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не-не, про плохую работу мы тут не говорим. по дефолту предполагается, что она идет нормально :улыб: только вот работают ее такие вот члены коллектива :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: