Погода: -12°C
  • В ответ на: вот ты путаешь. ты же реально понимала, что ты выглядишь не настолько феей как остальные? а мне неловко было бы среди модниц и красавиц ходить замарашкой, я бы постаралась соответствовать уровню.
    Ну мы же говорим не о гигиене, а о красоте?
    Я ходила бледной молью, и да, я это понимала. Но мне надо было работать и на работе бледной молью среди бабочек я прекрасно себя чувствовала. Уверенно. Для работы мне не надо было быть феей, а хорошим работником.

    Вот на тусе какой-нибудь пафосной мне было бы может быть - только может быть, ибо я эгоистка - неловко. Но мы ж про работу?

  • Как может женщина не хотеть тянуться к красоте?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня есть целая подборка одухотворенных женщин, рядом с которыми современные фотомодели и рядом не стояли, по красоте именно естества человеческого не поврежденного тяжкими грехами и пороками

  • Ну так выкладывайте, заценим.

  • Это вы опять о ведических женах, вусмерть отфотошопленных?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну красота же не значит елка новогодняя?
    Я вот стремлюсь к тому, чтобы без тонны макияжа и духов-лаков быть красивой. По мне, так лучше загорелая здоровая кожа, хорошие зубы, запах от тела свежий, подтянутые мышцы. Вот это и есть красота для меня. А не каблуки 20 см и ногти серо-буро-малиновые. А слой штукатурки так даже и мужчинам не нравится на женщинах, особенно ресницы нарощенные и брови "а-ля Брежнев", коими сейчас балуются особо модные дамы.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • нет о настоящих православных христианках

  • вы тут заканчивайте уже свои проповеди)) Идите в духовную семинарию - экзамены сдавать))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • я еще даже и на начинал, одну фотографию только показал:улыб:

  • В ответ на: Это вы опять о ведических женах, вусмерть отфотошопленных?
    а че этих колхозниц фотошопить? У них юпки длинны, космы некрашены, в хвост завязаны, глаза долу, гардероб из прабабушкиного сундука. Вы фото Пырмы видели до и после? Вот как с собой ТАКОЕ можно было сотворить - для меня это загадка.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Мне понравилась та фотография. Такое милое лицо.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот еще :роза:

  • Ну да, и я о такой красоте, при чем тут каблуки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Румяна не свёклой, не по канону! )
    Предыдущая гораздо милее.

  • Да я просто помню ваши фото природной красоты, оказавшиеся глянцевой съемкой профессиональных моделей :улыб: то есть все ваши разговоры - одно, а закутанную в платочек вы видите для себя все ж модель. Чтобы из-под платка - и глаза выразительные на пол-лица, и губы пухлые, и овал лица точеный, и талия под хламидой угадывалась тонкая, и ноги под юбкой в пол - от ушей. Чот Марфушеньку высокодуховную с поросячьими глазками, кривым ртом и коротконогую-квадратную не запостили вы тогда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как, вот так, я сама по себе, когда чистая-ухоженная - достаточно красивая для самой себя. Ни для кого-то там, не для сотрудниц, ни для прохожих, а для себя. Конечно, у меня есть бзики по поводу своей "красоты" - типа всегда окрашенные волосы, отсутствие сильного жира или там подведенные реснички. Но такие у всех есть, в смысле у всех разные.
    У меня в голове есть образ идеальной меня - и пофиг на весь окружающий мир.))))

    Не, ну, может, если б я была от природывсемкрасивая - то заморачивалась бы наверное, тянулась бы к еще большей красоте. Но я ж не такая.)))

  • ну так Юкка ж и говорит: ногти не крашены, косметики ноль. А Вы - как можно не стремиться к красоте?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Не, не видела. А вот фотошоп видела - волосы блондинистые тщательно прокрашены, рельеф кожи выверен, на бровях татуажище, губы-глаза - по кг косметики, зубы выведены яркостью единиц на 30 в фотошопе... красота :))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот фотография девушки правда помоложе, но видно красоту души, можно ли ее назвать красавицей в привычном светском понимании ? - нет нельзя, но красота духа облагораживает

  • Причем я даже не сказала косметики ноль, я сказала, что макияж мой незаметен. Но он есть.)))

  • чо серьёзно? :eek:
    никогда не замечал :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот о чем я и говорю - мало того, что лица не разглядеть (вы б еще спиной ее поставили), да еще и опять тонна косметики и фотошопа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • увалень, я как вас читаю, так меня гложет вопрос - что, нет, ЧТО вы забыли на бз?
    такие девушки на таких форумах не сидят

  • я не разбираюсь в фотошопе, мне нравится сам светлый образ, не хищный и вульгарный как у фотомоделей, а именно милый и добрый

  • А у нас красота - это косметика? Вы мне открыли глаза :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: