Погода: -12°C
  • Продолжайте. Я зачиталась прям, хорошо подмечаете детали.

  • это тебе надо!

  • Почему? Тимурка робко хрюкнул что кэблы бы не помешали в принципе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не пугайтесь. Я, как жирная женщина, себя ненавижу и специально побольше жру, чтобы еще больше ненавидеть, и от этого еще больше жрать, чтобы ненавидеть еще больше и еще больше жрать, чтобы еще больше ненавидеть. Сдохнуть как можно раньше - это единственная миссия жирных в этом мире. Чем больше нас сдохнет, тем мир станет красивее.

  • > начиталась я рекомендаций ваших про яйца...
    ----------------
    Яйца это вообще чума - вчера вечером сварил себе три, да с сарделькой, да с майонезом и кетчупом, да под виски - ужас ужасный короче! :eek: Но вкусно. :nom: Хотя щас жалею конечно... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну вот я и говорю на моделях все хорошо. Но все таки некрасивые если все таки хотят натягивать шорты то надо учитывать их длину, не сильно оголяться. Вот так Рогов сказал, а не я.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не рискну.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, ну не первый же раз замужем. Я не конкретно о вашей вразе, я же уже писала, а вообще, о жирных, в целов. "По следам", или "по мотивам".
    Давайте уже или крестик снимать или трусы надевать будем, что ли. А то не соглашаешься - недовольна. Соглашаешься - опять все ни слава богу.

  • Четче надо хрюкать и определеннее: такой ансамбль визуально укорачивает ваши ноги. Чтобы гарантированно доходило. Иначе зачем он там нужен?

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • а мне это зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чет ты разошлась :umnik:
    а может да ну их всех и о своем о девочкином поговорим ))))
    у меня вот например, нет рассады...вчера собачка поиграла с котом и усе, я не садовод-любитель теперь)
    а еще вчера нащеголялась в сарафане...успела в это теплое лето)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хоть волосы ей привели в порядок, было же прям трэшачок.

    Да они там все политкорректные кроме Эвелины. Та может загнуть иногда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хорошо

    У тощих - парфюм
    У жирных - вонь

    На тощих - одежда
    На жирных - попона

    Тощие - пукают бабочками
    Жирные - пердят, как стадо бегемотов

    Тощие - счастливые добрые люди
    Жирные - злобные завистливые какашки

  • Не останавливайтесь!

  • не пойму с чем Вы не согласны в моем высказывании? Я вот не собираюсь подписываться под Ваши слова про капающий жир.
    Ниче не знаю про это. Но знаю что летом ноги труться. Это мучения ужасные конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А почему не похудеть раз Вас это так беспокоит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы правы. Вам соевершенно это незачем, потому что вы красивая умная женщина, которая пришла на форум нести добро. Это мне нужно. Что поделать из-за жира мозг плохо работает, руки сами че попало колошматят.
    И потом, видимо, я выпрашиваю ваше внимание. Ну это как милостыню возле метро.

  • Сардин пойдем со мной на фитнесс? во-первых, я стесняться не стану, а, во-вторых, будем брать коммерческие занятия и на двоих дешевле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и я точно не буду фотографировать втихую и потом всем показывать какая сардина жырная уродка. я же нормальная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня это не беспокоит. Но я вижу, что это беспокоит вас. И с каждым разом все беспокойнее и беспокойнее.
    Поэтому, я предлагаю уже найти отличия, зафиксировать их и больше не возвращаться.

  • Меня беспокоит только состояние моего тела. А Вашего нет. Хотя я искренне не понимаю почему лично Вы ничего не предпринимаете ведь в отличии от многих очевидно что Вы не довольны своим видом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С вами, на фитнес? Вы уверены, что не задохнетесь от моих миазмов?
    Боюсь, что не могу себе это позволить. Где-то на дне моего сознания еще осталась капля человеколюбия, не отравленная моей п.5 злобой одинокой жирной никчемной бабищи.
    Это была шутка.
    На самом деле мне просто лень.

    Исправлено пользователем Девочка (09.06.15 21:31)

  • Да, я не долвольна своим видом. Каждый день ночью я радыю от 30 до 50 минут и плюю на портреты красоток, развешанные по стенам. А после этого я иду и жру, чтобы еще больше себя ненавидеть. Ну и вас за одно.

  • там должна быть непременно вентиляция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, срочно иди в ИГ! смотреть на нашего гламурного друга, он там так бомбанул. Это успех!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: