Погода: -12°C
  • ты издеваешься?
    мож ты меня с кем то путаешь? а?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ммм... ну я же тебя видел... Хотя да, по лицу женщины нельзя говорить о цвете кожи, как же я забыл то)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты насекаешь что я намазана коричневым коемом на лицо? я тонаком не прльзуюсь! ааа!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не кричи так :biggrin: Была почти ночь, я тебя не разглядел :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • то то же! ночью все кошки черные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нпп

    *пока никого нет хоть поорать* аааааа я усталаааа че то сегодняяяяя *убежала пока никто не пришел

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • значится так. Мой робот-пылесос по имени Том утонул на ровном месте. Я люблю устраивать техногенный потоп, а именно включаю диспоузер, включаю воду и ухожу подальше, чтобы затопить квартиру наверняка. Вчера я усложнила себе жизнь, я еще по кухне пылесос пустила. И думаю, а что он там ездит и ездит, что там так пыли много... прихожу, а Том мой не то что ездит, а прям плавает! Чуть-чуть не дожил до встречи со своей тетей Хлоей...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирочка, ты отрабатываешь сценарии конца света в отдельно взятой квартире и на собственные сбережения?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прямо насмерть утонул?:хммм: нельзя реанимацию ему провести?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • да убила бы со злости, но кого? вот что не так? до этого жила спокойно, а тут за третий месяц четвертый потоп по одному сценарию )))) Теперь еще и пылесос, мне кажется, что Том пытался доказать, что он тоже ничего себе моющий и не надо нам больше никого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пока сохнет лежит, как высохнет попробую что-нибудь сделать ((( мне его так жалко, он такая лапушка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, ты батарею вытащила из него? Это надо делать обязательно с любой утопленной техникой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет! вытаскивать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • СРОЧНО!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • уже. батарейный отсек и сама батарея совершенно сухие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот теперь пусть сохнет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Утопила Тома:хммм: Безжалостная:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вселенная намекает что надо драить полы по старинке! руками!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вселенной глубоко поровну, как именно моют пол. Пулесоса жалко. Будем надеяться, что он выживет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты смотрел кино Я робот? однажды будет восстание роботов и этот Томи возьмет Иру в заложники возможно. так что...)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты читала про восстание зверей? Когда любимая мимими кошечка загрызала насмерть хозяев? У тебя же Джульетта какая-то дома есть, я ничего не путаю? )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 2 собачки. но загрызть они смогут разве что хомячка и то если он уже помер.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот так и думай дальше. Меньше волноваться будешь. А мясо с адреналином не такое вкусное. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и у них родятся прелестные гуимробы?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это что ещё за неприличное слово такое? Воспитанные девочки таких слов не то что знать, а даже и понимать не должны.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: