Погода: -12°C
  • Можно в воскресенье. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: я так понимаю, что это продолжение в тему того, что толстые п.5 никому не нужны и секс им чужд :biggrin:
    Вообще не про это тема. У конкретной пары подобное случилось из-за веса, у кого-то - по совершенно другой причине, таких женщин много, и процесс, подозреваю, у всех примерно одинаковый. Умирания женщины внутри.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хороший выбор, одобрямс :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • доооо :злорадство:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: назло взяла бы, похудела да и развелась :biggrin:
    :friends: я бы так именно и поступила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мадам, Вы вчера не смотрели передачу "Присяжные красоты"?
    Даю ссылку.
    Даже внешнее преобразование не делает стройную женщину привлекательней для людей, если она (женщина) агрессивная по своей природе.
    http://videomore.ru/prisyazhnye_krasoty/1_sezon/18_vypusk

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот вы и описали главное удовольствие жизни - пожрать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты не скорпион у нас совершенно случайно? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а, то есть, от него
    ну и ушёл бы, оставив ей квартиру
    так нет же, ждёт, что б она вникуда свалила...
    то есть, её выставляет причиной своего блуда, пользуется её прислуживанием, так ещё и квартиру оттяпать хочет
    :live: мужик
    зачем Вы с такими водитесь, Хода?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: На самом деле, это великая загадка. Отчего виноватой всегда назначают - внешность?
    Так в данном случае он сам это сказал. Что фейерверка, как раньше, уже, конечно, не было, но если бы она оставалась в весе более-менее приемлемом для него, он бы мог с ней спать чисто на инстинкте, на физике, а тут, извините за подробность, эрекцию было вызвать невозможно. Хоть 2 часа старайся. Убивало его то, что он видел и трогал, и хоть что делай. И притворяться, что он ее хочет, стало невозможно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот представьте двух женщин 40 лет. Одна выглядит ужасной старухой на 10 лет старше (бухала, курила, таскалась), вторая выглядит на 10 лет моложе стройная и подкаченная.
    Вам какая разница кто был из них урожденный крокодил а кто красотка? Если оценка производится в настоящий момент.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • договорились
    :agree:
    о времени ближе к делу тогда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: вот вы и описали главное удовольствие жизни - пожрать.
    У меня в жизни очень много удовольствий. И я их чередую с сексом.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галю, а пошли к китайцам!
    так хочу к китайцам, прям смерть как....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • абажаю эвелину бледанс) она прям женщина, женщина)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Для наглядности две женщины одного возраста (51 год). Вас сильно колышит что Деми Мур от рождения была страшной?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да мне вообще без разницы. Я что - жюри, чтобы их оценивать? А общаться я буду с той, которая мне интуитивно приятна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С одной стороны - да, а с другой - я знаю "моделей" и при этом в постели ураган и оличные хозяйки :улыб: Почему у нас опять внешнее исключает внутреннее?

    Ну и большой вес большому весу - рознь. В моем случае там капец-капец, а не просто большой вес... По самому неприятному типу - "мешок картошки" с "поясом шахида", "спасательными кругами", отсутствием талии, плоской задницей и короткой шеей :хммм: добавьте к этому какие-то кошмарные вещи времен барахолки 90-х и мальчиково-теткинскую стрижку, крашенную в баклажанный цвет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: зачем Вы с такими водитесь, Хода?
    У меня мелькнула одна догадка! :umnik:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вторая кто?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно и к китайцам!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: в) в постели ураган - свечку что- ли держали, или мужья своими впечатлениями делились?
    Кстати, да - постельная эквилибристика более-менее высокого уровня дается только тренированным, выносливым людям, ну или в крайнем случае - просто худым, иначе это ж сердце остановится нафиг, на таком кардио...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • все, к китайцам, решено

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я могу в воскресенье в любое время. Сообщи, когда тебе удобно. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • обычная женщина из соцсетей по году рождения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: