Погода: -12°C
  • :biggrin: Про уши мне понравилось! :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • когда уже кончится этот топик с таким названием?.. Ходочка, в след раз пожалуйста постарайся исключить такие слова как убить смерть из названия топиков.. топик совершенно не про это.. никто из обсуждаемых не умрет.. а то уже который день, обсуждают про женщину которая вовсе умирать не собирается.. а общий негативный фон он названия присутствует который день на борде. спасибо тебе.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Можно завести ответный топик, тоже руки драматично позаламывать. Мол, как можно себя настолько не уважать, чтоб связываться с таким вот неразборчивым брехливым кобелиной?
    О, а, ужас(нужное подчеркнуть).

  • В ответ на: когда уже кончится этот топик с таким названием?.. топик совершенно не про это.. никто из обсуждаемых не умрет.. а то уже который день, обсуждают про женщину которая вовсе умирать не собирается..
    :agree: Вот так согласна! А то, блин почитать нечего, сидючи на работе!

  • нет. нельзя чувствовать себя комфортно набрав 100 кг. ожирение - заболевание, нельзя себя чувствовать комфортно при этом болея.
    В ответ на: Не потому от неё муж отдалился, что она как-то там не так выглядит
    а вот хода говорит поэтому. Крыска, ты знаешь лично этих людей и знаешь точно почему отдалился муж?
    Почему не уходит окончательно? ему так удобно. уйдет как только найдет женщину, которая будет очень дорога ему.
    В ответ на: Но долгая и довольно дружная совместная жизнь, скорее всего.
    а сейчас у них какая?

  • не пойму я точно (за ходу не скажу), а почему все-таки развелись? и почему не сделать этого сразу, когда уже понятно, что все кончено? зачем эта иллюзия?

  • Когда умирает женщина...
    Женщина в женщине умирает, если
    - мужчина для неё интересен только тогда, когда у него толстый кошелек, крутое авто, 18+ и кубики.
    - когда все другие представители мужского пола , не имеющие вышеперечисленных признаков, получают от неё конкретное определение: нищеброды.
    Всё. Женщина умерла.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Решение о разводе- серьезный и болезненный шаг. На его осуществление нужно время.
    Так понятно?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Мол, как можно себя настолько не уважать, чтоб связываться с таким вот неразборчивым брехливым кобелиной?
    вот кстати редкий случай, когда соглашусь с пепой. я сильно против романов с заведомо женатым мужчиной. это тоже для меня слабо понятно.
    хотя знаю случай, когда мужчина действительно не уходил от жены, потому что та была очень сильно больна. у него была вторая семья. они с моей приятельницей родили девочку. ну и потом, когда жена умерла, поженились.

  • весь сыр-бор)) здесь, как мне кажется, как ОН не бросил ту несчастную толстую чушку, ради меня такой худой, умной и красивой...тогда все понятно и ясна агрессия тс и женщин оказавшихся в этой ситуации) * но это имхо, можете палки за спину убрать, которые подготовили меня тыкать...все равно не проткнете...прослойки, ага, спасут))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да, так понятно. это как хвост собаке отрубать маленькими кусочками. да?
    но в какой-то момент же что-то произошло, что придало ускорение?

  • Тссс. Неудобно так прямо-то. Надо сделать вид, что не догадываемся.

  • Думаешь Хода в любовницах у энтого мужика? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • считаете, что Гермашишка и есть прототип жены?

  • Надо ли объяснять?
    Хвосты никто никому не отрубал.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне правда интересно.
    я совершенно не понимаю "семьи", когда у каждого своя жизнь. ну сейчас же уже нет профкомов и парткомов, президенты и те разводятся. правда не понимаю. еще стремление любым путем быть "замужем", ОСОБЕННО ПО ТРЕТЬЕМУ-ЧЕТвертому разу. Это не к тебе лично сейчас. Смотришь на третий раз разведенных и удивляешься, что с первого раза не поняли

  • мне вообще не свойственно думать.

    есть у меня одна подруга...7 лет!!! женатого любит и все надеется, что он ради нее бросит жену. естественно моя подруга "знает", что та некчемная везде и во всем, про постель даже не говорю, это и так понятно. ..и тупая, и жирная, и не хозяйственная, да что перечислять, что вам на ум придет, то оно и верно, не ошибетесь...( а подруга ну та естественно мечта его...и вот она уже не 25 летняя девочка, а 33 летняя одинокая тетя, которая все ждет и ждет, а он все "страдает и страдает" бедненький в семье с нелюбимой женой...то на канарах, то...вообщем бедный.
    мораль сей басни такова...вес и рост не имеет значения, ну если только размер...чуть-чуть)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: вес и рост не имеет значения, ну если только размер...чуть-чуть)))
    кхм... :смущ::улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • потому наверное и терпит все это несчастная женщина, чтобы тетушкам окружающим закрыть рты.

  • Толстых никто не любит, это факт, безусловный. Но толстые продолжают появляться и существовать, зачем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Было б так, журнал "Плейбой" и прочий глянец не имели б аудитории :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так у нее и "размера"-то никакого нет, раз муж в другой комнате :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • любят наверное. вот я свою подружку настьку люблю. просто нельзя осуждать мужчину, который не хочет больше толстую неухоженную жену. он на стройненькой женился

  • "ха-ха", 2 раза

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а не размер бюста имелся ввиду?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: