Погода: -12°C
  • непременно. мы совсем недавно обрели знание как рейкой обить лоджию. теперь самое время опять нам о новинках дизайна рассказать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • делают это просто: изнутри привинчивают маленькие шурупики с четырех сторон, на них тянут леску а на эту леску шторки. мило, если дизайн кухни располагает. шторки можно исстараться и сделать комплектом к кухонному текстилю. ну там чтобы по стилю и все такое сочеталось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Импортозамещение)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что там сложного? Заказал рейку, привёз, набил две палки повдоль, понадкусывал кусачками шляпки от гвоздей и знай себе приколачивай.

  • не....не
    я хочу именно деревенский стиль - шторочку )))))))))))
    а потом её сниму
    но это пока только фантазия

    Серафимм мне на это сказал : "и как ты себе это представляешь?"
    никак :dnknow: но хочу!

  • ну что такой-то? это же самый современный дизайн остромодный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • заворачивайте, беремс)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня на балкони это дизайн уже лет 10 стоит. И опять он современный? :eek:

  • это секретные модные разработки. делай вид что не знал и восхищаешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну лучше бы не шурупики, а какие-то фигурные штучки... Леска на шурупиках редко с чем сочетается. А так да, у меня на окне как-то были накрахмаленные белые с вышивкой ришелье занавесочки на половину высоты окна - когда жили на первом этаже. Бабушкинские такие занавесочки. И вот я хорошо помню, какой это был геморрой - постирать их, а потом вешать на место и натягивать чертову леску так, чтоб _одинаково_ на половинках окна была натянута. :-) А она натягивалась все время по-разному :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да сделайте себе уже декоративную штукатурку. куда уж жеваную промокашку на стены-то клеить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так оно же изнутри )))) не сверху же шторы лепить ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если деревенский стиль, так это я бы кованые гвозди поискала. Такие, знаете, как бы граненые, темные, с большой шляпкой. И бечевку лохматую, не леску :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • сейчас в Леруа есть какие-то роликовые штучки на липучках...вот я хочу разобраться что к чему и заказать

    пока я слабо себе представляю :biggrin:
    но это в августе....у меня будет аллергия, я тогда не выхожу из дома....вот и займусь
    наверное )))))))

  • лента такая есть - забыла как называется. на нее лепится. отклеил - постирал - приклеил. ну вы что??? такое не видели? еще для пущей красивости ленточками по серединке перетягивают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почему бы и не сверху? :-) лихо будет! :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я люблю капитальные олдскульные решения, трю геморрой :-)))))))) А ленты - слишком просто :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • у меня кухня иногда "плавает", не сильно но бывает весной и говорят, что лучше жидкие обои...не проверяла, спорить не буду.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну наверно лихо *согласилась* я вообще подруге советую из экономии не заказывать пока фасады на шкафчики, а закрыть все шторками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот у меня в офисе над головой, за спиной, висит чертова штучка на липучке. Роликовая шторка, чтоб ее, как она там правильно называется. периодически она со своей липучки отклеивается и тихо планирует мне на голову.ненавижу :-)))))) не знаю, одно ли и то же мы имеем в виду :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • кстати, ей будет понятнее потом, что в какую сторону удобнее открывать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (03.07.15 18:41)

  • Это она на двустороннем скотче прилеплена.

  • воооот....наверное и мне такое надо ))))))))))))
    но это будет на 3-4 дверках навесных шкафов

  • Хуже гораздо. Там металлическая трубочка намазана какой-то липкой гадостью, шторка на эту гадость краем лепится и наматывается. А потом разматывается и отлипает :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ох, елки)) продумано-то как))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: