Погода: -12°C
  • Доложу вам, падающая на голову штора - удовольствие сильно ниже среднего :-) вы хорошо подумали?? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если "плавает", надо причину искать. Я правда не понимаю что это, но практика говорит, что от внешних воздействий помогает только их ликвидация...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас болотистое место и когда воды того...то оно выталкивает...* наслушалась мужских умных разговоров...и передала как смогла))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чтобы уровень грунтовых вод сказывался на стенах помещения, это надо было сильно извратиться на стадии проектирования, а тем более строительства...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ой, что вы все обо мне до обо мне) поговорим о вас...не сильно упрели в жару то такую *завела светскую беседу))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я просто дом планирую строить, потому как раз это мне и интересно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот у меня один вопрос... у всех дома пыльно? я заколебалась жить как свинота, на дню по два раза пыль тру и пол мою. и это окна во двор и 16-й этаж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и еще все окна за лоджией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это будет ЗДЕСЬ...падать совсем некуда :biggrin:

  • У меня нет особо пыли.

  • чтож у меня такое. сроду не было, а тут третий день зашиваюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну мошт там ветер поменялся? Или мошт у тебя внутренний уровень критичности повысился?)

  • я в этом ничегошеньки не понимаю, увы)
    из меня советчик в этой теме никакой) залезь на подфорум "строим дом" может чего черпнешь для себя, я почитываю иногда для общего развития и поддержания поверхностного разговора в определенных кругах)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А окна пластиковые? Странно, откуда к тебе пыль сосётся?

  • и на лоджии и в квартире пластик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может рядом где то стройка и ветер поменялся.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ты же в центре живешь:улыб: В академе таких проблем гораздо меньше :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем новинки дизайна горе-хозяйке с неглажеными скатертями?
    Смешная ты...

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Может через вентиляцию? Какой-нить сосед поставил мощную вытяжную вентиляцию с клапаном и дует пыль в вентиляционную трубу, а она к табе в квартиряку.
    Я себе давно такую вентиляцию хочу купить, да никак найти не могу. О! идея, через интернет жешь... *ушёл шарить на Али-Экспресс*

  • нгс-ные подфорумы по этой теме (да и по другим), это не то место, где можно что-то подчерпнуть...

    зы. я просто удивлен влиянием почвенно-грунтовых процессов на стены помещения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Действительно незачем. Так что Вы уж ничего нам не шлите, не смотря на опрометчивое обещание.

  • Седня из Ауры вышли около 18-ти , весь город был в пыльном облаке, что налево, что направо посмотри...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да прям, при чем тут вентиляция.
    Врать надо меньше про 'два раза в день', а убирать чаще

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • странный ты какой то...даже мне темному человеку понятно от чего и почему и уж никаких эмоций тем более удивительных не вызывает...
    мож все таки хотя бы нгс подфорумы для начала почитать...
    и вообще. ..не на стены, а на фундамент влияет...* тыкнула своей начитанной на нгс образованностью)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я тут всю жизнь живу. а пыль недавно случилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: