Погода: -12°C
  • это да, чем дороже изделие, тем охотнее его поремонтируют :-)

    да я просто привыкла уже к своему, он лёгкий - его главное достоинство, а ещё очень хорошо оснащён, и функцинально, и программно - я на него скачивала только 2ГИС, карту зоопарка (сама не знаю, зачем), да две программульки по изучению японской азбуки, остальное там и так уже установлено фабрично.

  • дай поцалую! *бессовестно лобызает*

    сохранила в голове...если появятся вопросы в августе - стукну в личку

  • вот вы песец северных краев ни слова по сути всё ни о чем.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • некоторые читают со смартфона, а портянки тормозят и жрут трафик.
    поэтому их принято прятать под спойлер...
    просто подсказал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Забей, я вообще через 3г читаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Аглаф ты не выпендривайся тут мне, я понимаю ты родня, но я любил эти спойлеры) в прямом смысле!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • выпил - оставайся человеком...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а было по другому?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Украина часть России

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • толсто, Хоботов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нармально друг) ты просто смирись)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • иди катлетку съешь..
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • люблю тишину) значит все спят, значит все хорошо..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я бы съел :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тебя не узнаю, думал ты умнее, только без обид

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот что ты этим демонстрируешь - что тебе насрать на людей?..
    Зная, что им неудобно, и тормозит всё, продолжаешь, как ребёнок, капризничать...

    ну, приняли к сведению твоё отношение, и давно... дальше-то что пытаешься этим доказать?

  • ну чего ты говоришь то сестра? Аглова за заносчивость направил.. других мотивов не было.. а он пошел по запрещенному приему. я не ожидал.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня рыбные....горячие

  • А какой у тебя планшетник?
    Я к тому что на aliexpress.com всякие экраны продаются, можно постараться найти нужный.

    Исправлено пользователем Мишель (04.07.15 21:27)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • *стукнула Барагозника спойлером по башке... просто так... не для науки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • слабачка...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Холодную из холодильника хочу, чтобы открыть его в темноте кухни, а на тебя в белом свете каклеточка смотрит вкусная. И прямо там ее, под дверкой...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: