Погода: -12°C
  • думаешь? блин. найти и убить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ойой... простите нас великая гуру с молодило на голове. мы погладим всевсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп

    зайка сын домой забежал....притащил мне бутылёк джина и упаковку корзиночек
    и унёсся...щас буду толстеть и пьянеть :biggrin:

  • Мне кажется, что с полукруглой дверцей занавесочки в деревенском стиле как-то не очень увязываются, не говоря уже о том, что будет очень сложно придумать такой крепеж, чтоб не смотрелся колхозом. Да еще и вытяжка рядом уж совсем холодная, современная. Я бы все-таки рассмотрела тему декора самого стекла. Можно же сделать имитацию занавески . Например, контуром для витражной росписи нарисовать "вышивку крестом", или еще какую мережку-ришелье, а потом задуть белоснежной краской все стекло равномерненько.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (03.07.15 19:42)

  • Тоже хочу че-нить выпить. Бейлису, например. Но у меня ничего нет - все давно выпито))

  • об этом я и писала, что шторки не в каждую далеко кухню впишешь, они такие непростные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтож ты мне глаза тогда не открыла?

    Подфорумы надо читать для того, чтобы заложить неправильный фундамент и поиметь сырые стены при высоком уровне грунтовых вод?
    Увы. Вам ни жидкие обои, ни жидкий Терминатор в таком случае уже не помогут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вина со льдом. очень прям

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас в офисе такой.
    В понедельник попрошу у шефа вымпел передовиков дизайна.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тоже хорошо бы было

  • я выпила белого и красного вина

  • это ты обколотил так по-молодежному?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • теперь получается что выпила ты розового

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот чо вы все как эти, а?) я одна сижу трезвая)

  • как смешно.
    я этот дом не строила, его построили люди у которых я этот дом купила. и хорошо построили за 20 лет ни одной жалобы в из сторону я не сказала. а вот кухню бывший пристроил...что то не доработал в фундаменте. ..не ну щас то я знаю что, но год еще так простоит, а там все равно перестраивать. и вообще что за строительные выпады на меня?! еше и стены какие то мокрые приплел...понеслась родная....
    сколько в маминой кофте люрикных ниток? незнаешь? вот иди и считай. ..* отшила как могла кулюторно и завуалировано))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (03.07.15 19:43)

  • Меня удивило кипрское крепленое вино Командария, 15°, пьётся легко, вкуснейшее. Все вина разбавляю либо массой льда, либо газированной водой, это же смакую каждый глоточек и даже мысли нет чего либо добавить или заесть :wub1.gif:

  • ещё есть время сходить и купить себе чего-нибудь,
    почему запасов нет?

  • Не, лень идти. Отдохнуть хочется все же больше чем выпить)
    А запасы чо-то кончились) да и не бывает их сильно. Как-то не привилось в привычке

  • Не. Судя по всему, до меня кого-то из нынешних дедов заставили. Когда они еще по духанке летали.
    А мне нравится, чо. Как в бане. Оно еще на солнце утром, и 6 ветилляторов от кондиционеров туда выведено.
    Атмосфера соответствует.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Непоследовательно пишешь... В этом проблема...
    В ответ на: даже мне темному человеку понятно от чего и почему
    и следом отказ...
    И эта, я не наезжал, я разобраться хотел, с хорошими намерениями, но Вам по видимому это не знакомо.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • о май гад.
    когда болотистое место не в коем случае не нужно вкапывать-заливать глубоко фундамент...мы же молодые глупые думали наоборот чем глубже и блаблабла, поэтому дом стоит как вкопанный, а пристройка гуляет весной. ..выталкивают грунтовые воды ..сейчас и ленточные фундаменты и какие то столбовые, чего только не придумали для удобств и строителей новичков.
    поэтому перед тем как что то строить нужно поспрашивать "умных спецов" в этом деле или по крайней мере у тех кто имел хоть какой то опыт строительства, а не выпытывать и так скромный опыт у блондинки в душЕ.
    ааааа...я с тобой так строительный кружок открою и умничать буду. ..по пятницам с 21.00 до 22.00.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Том работал хорошо:улыб:а сейчас забастовал Восстание машин. Роботы убивают людей

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да я, скорее всего, передумаю, если не родится какая-то стильная и простая идеи
    но декора, однозначно, не будет....вот уж что не люблю, так это всякие росписи

  • я бы пригласила, но у меня не убрано....завтра ведь - суббота

    да и Бейлису нет, есть ликёр СанРеми, крем :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.07.15 20:02)

  • прислушайся к Мишелю, он у нас грамотный и в ремонтах соображает, пыли на 16 ом этаже быть не должно, кто то поставил до пятого вытяжку принудительную.. а сверху кто нить перепланировку делал или подобное, а вообще поднеси зажигалку к вытяжке на кухне посмотри сосет или нет.. вообще должно лист бумаги присасывать к вытяжке..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты на плохое моих зайчиков не подговаривай. они у меня все как надо убирают. я вот думаю может правда у меня мания уже и мне какой-то стерильности нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут выше уже написали - пылевая буря сегодня была:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня в комнате пыль. в кухне порядок. да и все у нас уже живут давно, никто ремонты не делает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • наверное. зря я всполошилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ващето работал как-то по молодости в институте по теме Основания и Фундаменты, и даже публиковался в тонких тематических журналах)))

    мне было просто интересна связь "плывущих" стен с "оно выталкивает"...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот вечно у вас ни у кого бейлису нету)))

  • Что такое вообще "плывущая" стена??

  • декор - это необязательно роспись. Можно этим дверцам придать вид вообще другого материала, хоть глинобитной мазанки с соломой, хоть шелк ваш с обоев повторить:улыб:
    имейте в виду, в Тиккуриле есть такая штука, называется промежуточная грунтовка. Отикс, что ли, или Отис, не помню точно. Так вот она прилипает намертво к стеклу, металлу, пластику, в общем к любому гладкому. И вот по ней уже можно дальше работать чем угодно. Красить - само собой, ткань наклеить - пожалуйста, любые материалы удержатся.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ещё есть время сбегать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как вы Бейлис пьете?
    с чем мешаете?

  • Чокаво и как дела, граждане?:улыб:

  • после 22 не продают

  • я обманула тебя !!!!
    вспомнила!
    высоко-высоко стоит подарочная коробка с бейлисом и двумя стаканами

    но я тебе не дам....потому что :beee:

  • Да отлично все:улыб: :чмок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я поняла...я в 89 закончила в школе ДОСААФ курсы секретарь-машинистка и ты прознал про это и проверял мою скорость и грамотность печати...и целкость глаз...ведь я же распинаюсь с телефона)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нормально поди. Зачем я спросил? А, просто так и спросил.

  • Какие граждане?
    пиши по простому, как дела народ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И зачем спросил тогда :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А народ в пятницу пьет :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • воооот...."намертво" ключевое слово
    а я не хочу навсегда...ведь почему я склоняюсь к шторочкам?
    липучку можно легко отлепить, а ткань - легко заменить, или всё одновременно сразу выбросить :biggrin:
    а с декором не всё так просто

    в общем, когда идея родится - я с Вами (лично) поделюсь :biggrin: и мы продолжим

  • В ответ на: после 22 не продают
    вот не знал
    думал 23
    нижайше извиняюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я люблю в-52. Но пью его только в заведениях. Дома такое не делаю. Потому в домашних условиях пью просто так, ни с чем не мешаю.

  • И куда девался народ, почему одни граждане вокруг? Сплошные вопросы, блин:)

  • В ответ на: но я тебе не дам....потому что :beee:
    Да-да. Вам пришла посылка. Только я ее вам не отдам. Потому что у вас докУментов нет.)

  • у меня моцарт есть золотой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: