Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор июльский, НЕдождливый )))

  • срочно сними! не нарушай гармонии сообщества!

    Капитан Очевидность

  • Да в разном контексте, в разном... Но это обычно для большинства - не придавать значения, когда ты или симпатичные тебе люди, и визжать как потерпевший, когда тебя или симпатичных тебе людей (условно говоря).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хороший такой ливень в академ был:улыб:. Как раз накрыл меня по дороге на пляж. Под дождем бежать было легче - не так душно :). Правда сейчас снова солнце.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да не расстраивайся!... на БЗ давно в качестве разменной монеты ходит стомильонов мишелевых зубов... всегда можно прикарманить горсть и ломать их об неугодных оппонентов... а свою металлокерамику поберечь... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: упоминание рода деятельности - типичный прием , который называется "сам дурак"
    Вот вам, кстати, именно такой пример именно такого дурака, не заставил себя ждать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ах ты, чиорт, ссылку на дурака женского рода удалили... открывается на хорошей как раз дамочке. Ну да ладно, придется вам поверить мне на слово : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так мило :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да ужас :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Ах ты, чиорт, ссылку на дурака женского рода удалили...
    --------------------
    "Но чувствуешь себя всё равно как дома." (с) :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не говорите :biggrin: Но вообще всё правильно, тот "фонтан добра" должен был быть удален, а автор предана анафеме.

    П.С. Хабенский, кстати, так изменился... раньше нравился мне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (24.07.15 14:16)

  • А что не так с Хабенским?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да вот даже не знаю, как это выразить... подурнел что ли. Возможно, изменился не столько даже он, сколько мое восприятие... мне он кажется каким-то безрадостным... пустым... не чувствуется той энергетики, которая была раньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • жизнь у него не простая.
    пруф

    от такой жизни не дурнеет разве что саксонский фарфор

    Капитан Очевидность

  • Да, грустно всё это... и достойно уважения. Глупо, наверное, было бы ожидать от человека тех же вибраций, что были при благополучной жизни... и видимо, всё закономерно. Не напрасно он мне все-таки симпатичен... хороший человек... а в юности казался циничным сердцеедом и мажором... ну и красавчик был, конечно же : ) и всё равно нравился : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кроме красивой мордашки лично я в Хабенском ничего не вижу. Актёр хороший, да, но таланта как-то не вижу. И уж тем более энергетики.

    Вот у Райкина энергетика, так энергетика, даже сейчас, когда он постарел основательно, энергетика просто дуром прёт, а уж что он творил в молодости, даже глазам не верилось, что возможна такая пластика тела, только разве что Челентано можно рядом поставить. :хехе:

  • А я как-то вижу. Талант. Он, правда, не так многогранен - Хабенский всегда Хабенский. И да - он не Райкин. Так и не Райкин единый - мерило таланта и/или энергетики.
    Он, кстати, не красив. И не будь у него харизмы и прочея, кто бы его такого заметил.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да вы тетки всегда что нибудь разглядите. Если не талант или внешность, то кошелек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот. Мы - молодцы. Всегда найдем положительную сторону. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ленивые только. Все бы вам черепаху.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и ладно. Не из одних же достоинств нам состоять :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Падшая женщина на черепахе :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да вы тетки всегда что нибудь разглядите. Если не талант или внешность, то кошелек.
    все, кроме того , на что действительно стоит смотреть

    Капитан Очевидность

  • Вот она, вылитая я :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А на что у вас стоит смотреть?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это Ирина Хакамада

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: