Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Крутые парни на мотоциклах

  • увы и нет. я когда чего-то сильно боюсь - я моментально превращаюсь в корягу повышенной художественности, которых иные художники любят у себя тоннами в мастерских складировать .. и посмеяться я над собой люблю, но всё же не до такой степени.))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :respect:
    Клевая история

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А мой сосед сильно огорчился, когда я его байкером нарекла, поправил меня, мол не байкеры мы, а мотолюбители..с тех пор я в раздрае нахожусь, мои шаблоны порваны:-) как их различать, не пойму..

  • И я люблю мотики, и я мечтала купить и гонять, ходила, приглядывалась, облизывалась на харлеи...
    Но дочь запретила даже думать об этом, напомнила о погибшем мальчике с ее первой работы в пиццерии, которого на скутере переехала иномарка..он всего лишь поехал первым на зеленый сигнал и ему не хватило скорости для маневра.
    А через несколько лет она сама исполнила мою мечту - точно также, как вы описали,, они с друзьями носились по ночным дорогам Гоа на мопедах, обгоняя друг друга...и конечно же, как же иначе, она сама за рулем:-)
    А я втихаря все-таки надеюсь, что когда-нибудь и я доберусь до Гоа, и там моя мечта осуществится: исколесить пол-Индии..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: