Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?

  • Я так думаю, это не мешает получать ей удовольствие (ничего, что мы в третьем лице?) - так что какая (ей) разница?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты без любви не трахаешься? или трахаешься, но не получаешь удовольствия от возвратно-поступательных движений?
    тут что то не то, может в размерах дело? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это про меня? Вы уверены? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • от других ресурсов :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я не так почитала. думала равно у тебя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Строго говоря - как разница, если человек удовлетворен своей жизнью?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да и на здоровье :biggrin:
    провинциализм такой провинциализм

    а ты умеешь нести яйца и пускать искры? (сказочка про гадкого утёночка)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот Вы ведете себя как 18-летняя сейчас. Ой че делается! как можно-с. Прям как Мышь, только у нее это более непосредственно а у Вас наиграно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: люди -какой ваш личный рекорд цены за секс?
    Я не знаю, как у людей))
    Но мне как-то 5 штук предлагали)) Это было 5 лет назад:biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мне не предлагали никогда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а если заранее известно, что там 5+ то нафига с мелкописечным ложиться?
    а если заранее неизвестно, что там то за что платить?! :tantrum:
    постфактум за моральный щерб разве что :biggrin:
    а за ее пушап она компенсирует мужику? :dry:
    пушап на удовольствие не влияет :beee:
    а вот 5 см... как это может быть заранее известно? Вы же не пишете на лбу свои размеры..

    Показать скрытый текст
    а неплохо было бы *мечтает :wub1.gif: :rofl:
    Скрыть текст

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я идеализировала наш БЗ, Мадам...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • фигассе! :eek: чо, некрасивый был? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Фигасе! космосумма? ты бы согласился?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • гусары денех не берут!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в смысле фигассе?)) думаешь, переплатил бы?))))

    не, был кстати очень симпатичный.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • за перепих да -космосумма :biggrin:
    хоть с кем :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • просто мне казалось всегда, что женщине неприлично за секс деньги предлагать -она может и оскорбиться :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Мне не предлагали никогда.
    вы на СЗ никогда наверное не регистрировались. Там всем предлагают))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • > а вот 5 см... как это может быть заранее известно?
    ----------------
    Вот именно.
    Тем более что размер имеет свойство меняться! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ох, у меня был потрясный эпизод с этим делом как-то...
    23 сентября, на пляже я после обеда решила понежиться перед осенью, +24 было в тот день.
    И прицепился ко мне такой мачо-чмо дорогое... Я ему сто раз сказала (первые десять раз очень вежливо), что не продается вообще.
    А он мне доказывал , что все продается, только цену нужно дать соответствующую.
    Он был бизнесмен, продавал медоборудование, приехал на мерсе (сказал, что ехал мимо, зашел тоже посидеть-передохнуть, и тут ему приспичило сексу...)
    Я ему говорю: нет, бывает так, что не продается. Он спорил со мной, долго, аргументировал... Умный, собака, оказался))
    Но все его аргументы разбивались о простой факт, что не продавалось))))
    Он уже и ЗП мою прикинул по одежке и сумке-обуви, и схемы железной передачи денег (если я вдруг не верю, что он честно отдаст) рисовал, чтоб я не сомневалась в честности сделки...
    Я сначала смеялась, потом соскучилась с ним. Потом разозлилась.
    Еле избавилась от него)))

    Сумма была какая-то нереальная.. сейчас не помню уже. Десять-пятнадцать тыс баксов... двадцать... пятьдесят - что-то такое. Я плохо слушала сумы)))) Он потом сходил за дипломатом с деньгами и открыл, показал мне деньги.
    Сколько помещается пачек баксов в кейс размером с ноут?
    В общем, когда я сбегала от него по пляжу - сунул мне визитку в сумку - типа, позвони, если передумаешь. Типа, я за свою прихоть почти любые деньги могу отдать.
    Я выкинула в урну по дороге.
    До сих пор считаю, что он странный)) Не верил, что бывает не продается)) Тоже прихоть такая, да.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: не, был кстати очень симпатичный.
    :eek: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да че оскорбляться, просто надо задуматься что не так, поработать над имиджем. У меня знакомая есть одна, к ней в баре подвалил чувак и говорит: Вы работаете?
    Она конечно в шоке че каво, жалуется нам. А мы ей говорили что такие боевые раскрасы и обтягивающие мини-платья неуместны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Тем более что размер имеет свойство меняться! :biggrin:
    под холодным душем тоже :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я тоже считаю что он странный. Нафига ему Вы если куча вон баб бесплатно трется тут уже кому-кому.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: