Погода: -12°C
  • А мне вдруг вот подумалось. Интересно флегматики и меланхолики какие в сексе? Просто лежат тупо бревном, кимарят?
    Расскажите интереса ради кто знает. у меня таких не было партнеров, я сама холерик и тормозов не выношу в любой ипостаси.
    Еще они очень медленно едят и пережевывают по 40 раз как дохтора велят. И собираются по 3 часа.
    А еще они мне сказали что не надо быть такой "бабойвжопемотор". Правда чтоли?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • мыыы нееее знаааеееем, мыыыы ооооб эээтооом неее дууумааалииии. мы не тормоза.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что говорят счастливые пользователи? "Проснись! прооснись!??????

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Приобретайте опыт, найдите себе много разных партнеров, раз уж так любопытно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кто бы их слушал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не хочу флегматичных. Послушаю рассказы.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а ты у нас кто по темпераменту? тест проходила?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • я самый главный тихушник. это кто по темпераменту? тест не проходила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здрасьте! Мне лично флегмамеланхолики не попадались, но одного такого знаю, муж знакомой...на собственной свадьбе думали уснет во время поцелуя с молодой женой, так он это тягомотно и сонно делал...вот в постели его трудно представить не спящим...

  • главное, чтобы жену это устраивало)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • мне тоже трудно представить поэтому хотелось бы мнения пользователей. Но как всегда у нас тут одни тигрицы сношающие тигров. Никаких тебе там кроликов или вяленького удава с 38 попугаями.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • там брак по типу "заскочить на последний уходящий поезд" ее все устраивает, главное что взамуж взяли

  • ну это понятно) кому еще надо такоэ.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Судя по форуму, думал, что с GuimpLena вы друг друга протестировали. Мне нравятся, как там про бабу сказала? Шустрые это хорошо.

  • да а что там представлять, все тихо, спокойно, размерено и наверное не часто...

  • А вы не судите по форуму. Мы не тестировали.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • в одной позе 20 лет. н-да.......хрррррр хрррррррр

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Давайте сначала определимся с более чёткой классификацией. Меланхолики - это сколько фрикций в минуту? А флегматики?
    Или может какие-то еще параметры учитываются в градации?

    ква-ква

  • вообще то это типы темпераментов.
    Надо идти другим путем. Сначала пройти всем тест, а потом посчитать у себя кол-во фрикций в минуту. Тогда мы сделаем статистику.

    http://psitest.com.ru/ptest2.php

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • женщин таких вот меланхолично-лениво-фригидных тоже полно...секс не столь важен, не столь интересен и нужен, для них эти парни и созданы! Если бы люди создавали пары по этому принципу было б всем счастье! Но часто наблюдаю что меланхолики отчего-то в парах с очень активными и жизнерадостными, оттуда и вечные жалобы тех и других то им недо**х, то наоборот

  • Меланхолик - это темп и ритм холерика, но эмоциональная окраска ослика Иа. Именно у меланхоликов падает от всего - то волосок на ноге увидели, то им стонешь не в ритм, то просто звезды криво встали, где сядешь, короче, там и слезешь :-) Зато кому надо сентиментальных страстей с соплями, как в сериалах, то это сюда.
    Флегматик - хрен раскочегаришь, но потом и хрен остановишь. Побочное действие - если он долго не кончает, то это действительно _долго_, запасайте жидкость от мозолей. Вряд ли он сам додумается поменять позу, ведь он и так долго решал, какую выбрать. Зато кому надо непокобелимого мужика, это здесь: если у него в поле зрения появляются новые бабы, то, скорее всего, они оттуда уже пропадут, пока он допрет отреагировать.
    "бабевжопемотор" такие мало подходят, я проверяла - слишком быстро назревает желание обоюдного убийства :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • мне эти все проблемы чужды и неведомы, могу быть совершенно любым - по вкусу женщины любого темперамента, хотя в жизни спокоен и уравновешен, настоящий универсал в данном случае

  • Вы всегда подстраиваетесь под каждую женщину? Это ж мука себя гнуть под других, нет?

  • Он даже отвернувшись к стенке может начать шпатлевать. Опять же по желанию женщины конечно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • почему мука? - мне наоборот нравится когда женщина счастлива, именно в этом мое удовольствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: