Погода: -12°C
  • я сказала про мужчин с которыми я имею счастье общаться. Как вы уже поняли я со всеми подряд не якшаюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • То что Вы Макара цитируете ничо. А то что цитируете его уже 2 или 3 раз это плохо. Повторяетесь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что-то я прокололась, у вас память лучше, чем у меня. а что, я второй раз одну и ту же фразу цитнула? горе мне, горе

  • ага.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы тут про Макара Гусева общаетесь? Того самого по кличке Гусь? Он ещё к Петрову и Васечкину должен был в детский концентрационный лагерь приехать.

    © Зачем человеку каникулы? Задумывался кто-нибудь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну хорошо, если мнение мужчин о вас зачитываем, то почему бы не зачесть мнение мужчин тёток с бз о том, что они не тётки?


    Я иногда невыносимо навязчивая в своих вопросах потому что мне так проще уговорить человека задуматься о том что он пишет. Вы вроде неплохая женщина, но когда рассуждаете о других людях часьо стараетесь их унизить. Не могу понять зачем.

  • В ответ на: Ну давайте же уже и обсудим тогда насколько прекрасен внутренний мир человека если он высмеивает другие миры недостаточно прекрасные внешне.
    И ваабще равно ли внешнее внутреннему?
    Прекрасен - не знаю... Но интересен - это 100%!!!
    Любой внутренний мир интересен, если он есть))
    И да, кажется, равен внешнему...

    Вот, например, какой-нибудь интересный человек ворует... ну, приворовывает - это из внутреннего.
    А внешне он выглядит как денди лондонский и авто и все такое. Но вот начинаешь с ним лучезарно общаться - и через небольшое время создается четкое ощущение, что у него несвежее белье и несварение желудка... Хотя, вроде, запахи свежие. Но в процессе общения это впечатление только усиливается...
    Потому что даже в чистых трусах он ведет себя как в грязных... и это чувствуется)
    Так внутренний мир отражается во внешности!
    Конец монолога.
    Я пообсуждала?
    Теперь пойду супу поем))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гыы...
    Ну так-то и большинству остальных присутствующих здесь дам и прочих баб окружающие их мужчины примерно так же льстя... кхм, говорят. )) Так что возвращаемся к вопросу о критериях оценки или даже критериях оценки качества оценщиков.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И что теперь делать? Ехать домой трусы менять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чтобы потом сочинение написать как я провел (кого-нибудь) летом

  • Просто ему ехать домой или к друганам! Потомушто там у него такое же в паре-друзьях, а свое не пахнет и им хорошо вместе)
    Я вообще за кастовость и кумовство в общении, что не раз тут мне ставилось на вид)
    Вот люблю со "своими" общаться - ничего поделать не могу)
    А с "чужими" - ну, позырить, понаблюдать, информационную реплику сказать, если обратились, парировать удар, если начали бить... Но разве это общение? Так, время провести, если выбора, к сож., нет(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Так, время провести, если выбора, к сож., нет
    А так бывает? :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Почему-то опечалился до полного маразма и впадания в маниакально-депрессивный психоз.:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :1:
    вы по предыстории то пройдите и вот с чего ноги пляшут :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Всё бывает в этом лучшем из миров, сорри за трюизм))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :nea.gif:
    не льстите себе, Анна, я не пристал к вам, я скрашиваю свои рабочие будни вашим бредом, мне весело :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: она не может быть счастливой с целлюлитом?
    Тут уж выбирать нужно с кем ты предпочитаешь быть счастлива, с целлюлитом или с мужчиной )
    Так-то целлюлит всяко не красит женщину. Понятно, что с ним после 30 уже точно вечная борьба, но в том то и дело, что нужно бороться, а не убеждать себя в том, что целлюлит это модно и современно.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • любить и уважать - две разных эмоции :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не печалуйся, Макси... так получается, что я вот сильно хуже, чем ты обо мне думал!
    А я тебе и не обещала быть хорошей, так что не беда((
    А поиск идеального героя-героини - один из вечных мировых сюжетов, может, пойти поискать, вдруг найдется?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То что внешнее равно внутреннему я не согласная. Зачастую человек внешне красивый внутри неинтересный...ну как кукла барби, например.

    А с супом это вы молодец, приятного аппетита. :knix:

  • Мне очень трудно, невозможно даже, представить, как может не быть выбора при работающем интернете, чтобы единственным вариантом времяпрепровождения было то, о чем вы говорите выше :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: ооо, отвергнутый мущщина - это вообще страшная вещь, я такое слышала от них)))
    Оладух-не оладух, мало кто себя как джентльмен в такой ситуации ведет. А как же - самолюбие задето!
    Не сгущайте краски. Ну нассыт в вашу любимую сумочку Картье и дальше себе пойдёт. Делов-то.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: :nea.gif:
    не льстите себе, Анна, я не пристал к вам, я скрашиваю свои рабочие будни вашим бредом, мне весело :злорадство:
    лучше уж книжку почитать))) все больше пользы))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вот в чём беда с вами, антилихентами университетозависимыми. Я писал о том, что я Г., а ты восприняла, что это ты недостойна.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это разве не классическая психология?
    унизить, чтоб возвыситься? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: