Погода: -12°C
  • я имел ввиду про тренировки о чем и написал, а не про работу физическую, мы о разном говорили с девушкой, а так то целый день даже самый лютый атлет не сможет мешки с сахаром постоянно таскать с большой интенсивностью, более того обсуждение велось в контексте тренировок, следовательно моя позиция более правильная

  • Внутренний мир есть, конечно, у каждого...
    Куды ж без него-то...
    Но вот ширина и глубина, опять же не зависит ни от воспитания, ни от образования...
    Может от того, как фейсом об стол било? Или какая любовь у человека была или генный уровень?
    Или может быть от доедания или передания?
    Я склоняюсь, что от устройства мозгов и восприятия ими мира...

    Зацени, мы с тобой начали разговаривать... С прошлой субботы)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: То что внешнее равно внутреннему я не согласная. Зачастую человек внешне красивый внутри неинтересный...ну как кукла барби, например.
    ну даже при правильных чертах у него могут быть пустые холодные глаза, неприятная мимика. Все равно внутренний мир считывается.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Истинно, истинно говоришь!
    Один вопрос: если выбор женщины после 30 - то есть, её личный выбор - наплевать на целлюлит и писать докторскую, например (вспомнила одну свою подругу). Или ухаживать за больными. Или выращивать растения и плоды. И она, прикинь, счастлива с целлюлитом независимо от мнения мужчин о её красоте?
    Я таких знаю, вот в чем фокус!
    Заклеймим их тут или таки отойдем к своему собственному зеркалу и своим собственным предпочтениям, без оглядки и порицания чужих выборов?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а зачем он/она, ну герои, нужны?
    разве без них плохо жить? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Ну хорошо, если мнение мужчин о вас зачитываем, то почему бы не зачесть мнение мужчин тёток с бз о том, что они не тётки?
    Давайте зачитаем мнение мужчин о тетках с БЗ что они не тетки. Я против чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сцицируйте, где я говорила выше о единственном варианте времяпрепровождения?
    (*подслеповато щюрясь... :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня нет сумочки Картье.
    А говорят они такое, что.... :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Не было там никакого контекста ДО того, как Катастрофа задала свой вопрос. )) Другое дело, что она тоже не вполне верно его задала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какая ужасная нудная бредятина. В реале это работает?
    ну вот представим сидите вы с мужчиной накатили пивка и что давай про внутренние миры трещать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а кто ты????????? :eek:

  • В ответ на: Ну вот есть мужчины (по формальным признакам как минимум), которые считают, что все те тетки, кто "заЗО". Будем определять, какие мужчины мужчинистее?
    Да, и я один из них. Только я тётками называю всех тёток без исключения - дочери у меня являются мелкотётками. )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да ладно? нет, я просто не знала. Но теперь вы мне глаза то пораскрыли. не могла предположить. Т.е. Вам лично льстят? говорят что вы не тетка а девушка прям. мммм ябвдул?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я цитировала выше :1: Вы сказали "выбора нет". В контексте всего вышесказанного вами не считаю, что говорить в данном случае о единственном варианте - некорректно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :1:
    книжки я читаю, но вот веселиться то в серых буднях офисного планктона то же - охота :смущ:
    ну не на креслах же в обеденный перерыв кататься :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Можно быть с мужчиной которому пофиг на целлюлит. Бывают и такие пары.:yes.gif:

  • Некоторым, прям, сильно плохо без идеала! Как можно жить в неправильном мире-то??? Нужно ж его вместе с его людьми обязательно переделывать и перестраивать и менять под свои представления о правильном - они же единственно верные!
    А иначе нет ни сна, ни аппетита... мир неправильный, полный толстых, страшных, оладушных и курицыных людей, строений и растений - а ты о каком-то покое говоришь, неееет!
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что такое внутренний мир в рамках БЗлогии?
    Это отношение к другому человеку или образованность?
    Опытность?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • +1
    и читать с последних трёх страниц....пост ТС читать необязательно ))))))))))

  • В ответ на: какая ужасная нудная бредятина. В реале это работает?
    ну вот представим сидите вы с мужчиной накатили пивка и что давай про внутренние миры трещать?
    Именно!!! :yes.gif: :friends: :live:
    Не пивка, только, я его не..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • для вас - безусловно :agree:
    для прочтения другими - :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну что же, в связи с вновь открывшимися обстоятельтвами я предлагаю термин "тетушки с бз" поменять на "девушки с БЗ". Раз всем нам мужики такое говорят.
    И передайте это пожалуйста всем на МФ а то они любят так дразниться. Особенно в первую очередь своему Роме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: То что внешнее равно внутреннему я не согласная.
    Оля, это утверждение, что внешнее равно внутреннему следует понимать как соответствие внутренних представлений об окружающем мире и этому самому миру. В соответствии с этим, человек в другом человеке видит на самом деле самого себя. Это как система опознавания "свой-чужой" на самолетах.
    А переносить это внутреннее на внешность в буквальном смысле нужно с осторожностью или очень большим вниманием. Только очень внимательный и понимающий человек разглядит и во внешности человека в том числе и его внутренний мир.

    Внешнее равно внутреннему

  • © Кому и кобыла невеста.

    Конечно, никто не будет «трещать» о том, чего нет. Вот у тебя есть Внутренняя Монголия? Если есть, ты вряд ли о ней будешь говорить с почти посторонним человеком. А если нету, то и не о чем говорить.

    Вот и было написано, что найти того, кто достоин (это я в адекватных тебе терминах!) ступить недрогнувшей накачанной ногой во внутренние пределы Внутренней Монголии.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на МФ два Ника
    теперь мы знаем, что второй Ник приглашал МП в кино )))))))))))))

    надо ему сообщить об этом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: