Погода: -12°C
  • о. голосок разума пробивается через кирпичную стену.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Извините, можно я не буду реагировать на Ваш текст? Я его что-то плохо воспринимаю и, извините, вечно путаю Ваши посты с постами еще пары персонажей...:хммм:
    Извините.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Один вопрос: если выбор женщины после 30 - то есть, её личный выбор - наплевать на целлюлит и писать докторскую,
    Дык если б вы все по докторской написали. А то у местных слово "докторская" только с колбаской ассоциируется. А в остальном просто девушки с целлюлитами. Больше ничего особенного.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Что такое внутренний мир в рамках БЗлогии?
    Это отношение к другому человеку или образованность?
    Опытность?
    я не могу рассуждать в рамках БЗлогии, я рассуждаю в общемировых) Его мировоззрение, его ценности и т.д.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • То, что вы пишете, называется хамством, с чего бы мне вас извинять? :dnknow: Но вы да - не реагируйте. :yes.gif:Это всего лишь форум, тут можно все что угодно:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • конь в кожанном пальто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • о, так старик Прокруст был первым "не оладухом" :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • То, что я пишу, называется правдой))
    Это, кстати, тренд БЗ в последнее время, а я привыкла следить за модой))) :biggrin:
    Всего Вам хорошего! (это тоже чистая правда)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • с вами спорить нельзя, вы неприкасаемая :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну как тебе сказать. Постараюсь правду. Вот я - идеалист, таким уродился. Сам далеко не идеал, но при этом чётко это осознаю. Очень сильно уважаю своих ровестников и более старшее поколение, кто активно занимается спортом, у кого есть интересные увлечения/хобби и т.д. По мере борьбы со своей ленью стараюсь тоже сучить ножонками.
    К целлюлитам и пивным животам отношусь спокойно, но считаю что богатый внутренний мир - не оправдание, когда запускаешь своё тело. Оболочка должна как то соответствовать красивой душе. А то получается брульянт в оправе из олова.
    Но это мой взгляд, не претендующий на истину ) Поэтому, если кому со своим целлюлитом очень комфортно - и хорошо! Главное что бы это не было самообманом. Опять же, сдохнуть раньше положенного на 10-15 лет только потому, что ты для себя решил, что лишний вес это нормально, по-моему, очень глупо )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: о, так старик Прокруст был первым "не оладухом" :eek:
    Таки, да!
    Правда, его ложе было вечно залито кровью исправленных им)))) Но это мелочи и издержки для тех, кто правит)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вопрос в том, сколько сил нужно положить на эту борьбу и следует ли считать, что та, которая решила с этим не бороться, а потратить силы, время и прочие средства на другое занятие, - прям-таки недостойна мужчины?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не-не... Не все так в масштабах Вселенной...
    Если б так, то и говорить то было бы не о чем.
    Идет разговор в рамках конкретного места и общения конкретных людей.
    Ярлыки вешать и в кусты?

    Уже не Вам,
    Манипулировать еще некоторые стараются и вот наблюдаю, как этой волной поднятой манипулятором его сейчас самого и смоет.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я согласная на девушек с бз.
    Но передайте пожалуйста сами и моему Роману и МФ, так как меня только за смертью посылать. :agree:

  • лошадка тогда уж

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Можно быть с мужчиной которому пофиг на целлюлит. Бывают и такие пары.:yes.gif:
    Да кто бы спорил... Джигарханян вот не выдержал ))) И Табаков...
    Ну и стоит наверное задумываться, а может не пофиг? Просто нет вариантов других, вот и смиряются с неизбежным.
    Во всяком случае есть живые примеры, когда человек резко менял свой подход к свою телу и жизнь начинала так же резко меняться в лучшую сторону.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НПП
    Ну вот снова кошёлки старые тягомотину развели, где треш? Тема же интересная, хоть вводи ограничения по возрасту писателей в топах.

  • Да, полностью поддержу, что это главное - не лгать себе, что тебе пофиг толщина-неухоженность , а на самом деле ты ленив)
    Но я, прям, РЕАЛЬНО знаю таких людей... Ваще увлечены своими садами-науками - и счастливы в своем несовершенстве телесном)) И здоровы, кстати (я сейчас не про чрезмерности типа 150 кг. - там уже почти всегда опасность здоровью и вряд ли будет совсем счастье)

    Кстати, мой круг общения преимущественно бодр, горнолыжен и подтянут в свои неполные сто))
    Пользу ЗОЖ понимает каждый, вряд ли эту идею надо годами вбивать в уже разумного человека)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :eek:
    Наталья Павловна, ну вы прям девочка и память у вас - девичья, какое кино?
    я ж нищеброд, оладух, жирдяй да еще и подкаблучник :cray-1:
    максимум на что я согласен это быстрый ни к чему не обязывающий секс на заднем седенье кридитного десятилетнего детища росийского автопрома типа "калина" :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • > Но это мой взгляд, не претендующий на истину ) Поэтому, если кому со своим целлюлитом очень комфортно - и хорошо!
    -------------------
    На мой взгляд, не претендующий на истину - нет людей, которым хорошо с целлюлитом либо лишним весом. Но весь вопрос в том, что разным людям надо приложить разное кол-во усилий для того чтобы от этого избавиться. Вот буквально очень разное - от нуля до бесконечности. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а мальчикам как? кандидатская идет в зачет? :not_i:
    Показать скрытый текст
    у меня то нету, но может еще не позно поднять свои котировки и обойтись без фитнеса для тела :dnknow:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Банальный прием - хамство пытаются прикрывать "правдой" :1: Да-да, я понимаю - "тренд БЗ". У вас ровно та же "правда", что и у, к примеру, Мадам, которую за ее "правду" и в хвост и в гриву - вы идете по тому же пути, берегитесь :biggrin:
    Однако вы собирались не реагировать. Что помешало? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Если б бабу. На женщин претендуют.
    у нас кот претендует на мировое господство. А пока тренируется на нас.. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • :1:
    лошадка уже есть :wub1.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • кто такой "нищий оладух"?
    необходимо конкретизировать, ибо по параметрам я вполне подхожу под это определение, но при этом не укладываюсь в Ваш "шаблон" :biggrin:

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: