Погода: -12°C
  • я туда не хожу, меня не любят тама. Шибко.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: у меня нет сумочки Картье.
    Ну так купи уже, оладух! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ага, богатый внутренний мир рулит тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • можно подумать что идеал "неоладуха" Вы скопировали с главного героя Яна Флеминга :biggrin:

    ну так на это есть ответ - ни одна из вас не годится на роль "подружки Джеймса Бонда".
    Пора расставаться с детскими иллюзиями и взглянуть правде в глаза.

    Капитан Очевидность

  • Эх! Вот бы и правда так)) Золотой век БЗ бы вернулся))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • спроситеу своей ЦА которая с вами согласна в кредитной калине трахаться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • есть старинное слово, идеально описывающее твое понятие "оладухи" - обыватели :biggrin:

    куда более ёмкое и глубокое

    Капитан Очевидность

  • Вы золотым веком называете период когда я недавно сюда пришла а тут пенсионеры трут про шубы, борщи и огороды? Спасибо не надо золотого века. Пусть этот будет, серебрянный.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Человек получает то, что заслужил. И делать это нужно не для кого-то, и не ради кого-то конкретного, а ради себя любимого.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: ..
    Я думаю что баболадух - это мечта оладуха.
    Вся такая мягкая, добрая и пахнет горячими оладьями. :biggrin:
    год назад перечитал Обломова - совершенно иначе взглянул на судьбу главного героя..
    именно так и представляется мне семейное счастье: пахнущее горячими оладьями :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • так согласна же

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и? радуйтесь. я причем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • если хочет трахаться - то и на скамейке в парке будет. А не хочет - пошла ... подальше :biggrin:

    времена финансового паразитизма канули в лету вместе с бохатыми 2000-ми. И тем, кто в них застрял - светит одна судьба: помереть от одиночества в компании котов в кресле под старой лампой с ободраным абажуром

    Капитан Очевидность

  • ой, да какая там ЦА, вы хоть читайте внимательно, это ж я "согласен" а не со мной "согласны" :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Аня, ты оладушки и блины вкусные печь умеешь?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • радуемся, а ты нам завидуй :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я вообще ниче не поняла из вашего опуса. Вы не проснулись что ли еще?

    и если вы можете говорить и думать только в масштабах БЗ - пора что-то менять в жизни, не? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Истину глаголешь! Так же, как и бросать курить - та же аналогия. Кто то сам бросает и не понимает тех, кто сам бросить не может. Кто то пытается сам, десятки раз но не получается. Кто то, как я, признаётся себе что слабак и идёт кодироваться. А кто то курит дальше, пытаясь себя и всех вокруг убеждать, что курить это: не вредно, красиво, мужественно и т.д.
    Но истина в том, что курить вредно и нужно бросать немедлено, вне зависимости от наличия кандидатской, сумочки Картье или счастливой личной жизни )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • кроме тела что-то еще нужно менять. В частности, в голове.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • не велел читать, а только писать))
    Это сейчас одна из самых лучших стратегий активности на БЗ)
    Я стала практиковать вот недавно такоэ - ниче, жить стало веселее)))
    --------------------------------------------------

    тэ-тэ-тэ, вот щас поподробнее?!))) В смысле, ниче не читать, а писать, че в голову взбредет?!...))) Эт-та интересно, надо попробовать)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты бросил курить?

    Капитан Очевидность

  • нет не умею.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно. Но с головой всё ещё сложнее чем с телом ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • тогда тебе в пару не умеющий зарабатыватьденьги "оладушек" :biggrin:

    что за жена, которая печь оладушки не умеет?

    Капитан Очевидность

  • Хреново.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: