Погода: -12°C
  • ну как бы странно вообще при живой жене шарохаться по СЗ.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • во первых - весь мой гардероб был отправлен женой на помойку... так что ты тут права..

    во вторых - мое ржавое ведро так же подверглось остракизму, но денег на кредитное новое авто в бюджете не выделено - так что придется потерпеть. Удивить женщину размером кредита вряд ли получится, и Ваш годовалый "хюндай" вряд ли будет оценен по достоинству, если к нему прилагатеся минус 10-15 тыщ из зарплаты.

    ну и "нищебродам-оладухам" от собрата: не надо быть "лучше чем есть" - настоящая женщина, если заинтересована в парне - разглядит все что нужно, и отпугивать ее любыми проблемами нельзя.
    достаточно если есть деньги на кафе и букет цветов - и не надо удивлять женщину дорогими подарками - все равно не получится. Лучше почитать стихи про любовь наизусть - это впечатлит больше чем золотое кольцо.
    А если женщине ничего не надо кроме дорогих подарков - то это не наш вариант...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: можно еще посоветовать нищебродам прикупить отечественную машину из салона, тоже вариант, кстати!
    можно сделать вид что ты равнодушен к автомобилям и вместо машины купить три пары дорогих кроссовок и рюкзак с палаткой :biggrin: или велосипед
    ценители походов на природу это оценят

    Капитан Очевидность

  • мне если честно очень нравятся новые модельки лад, они классно выглядят и вполне комфортные, про стоимость техобслуживания и ремонта даже и не говорю - все очень доступно

  • В ответ на: ну как бы странно вообще при живой жене шарохаться по СЗ.
    т.е. надо говорить что она умерла?

    у меня всё в порядке

  • В ответ на: ..
    Рассказывали как пасаны с Кузбасса приезжали покупали Мерина 600-го лохматых годов за 200 тыщ. :спок:
    в Москве такое чудо можно купить тыщ за 100-150. Если не смущает транспортный налог стоимостью в машину :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Правильно ли я поняла, что все местные и, возможно, примкнувшие извне (с МФ, Мусорки и просто из космоса) оладьи собираются под знамена Мадам, и она, указуя нужное направление железным перстом, поведет их дружными рядами к щястью??? :хехе:
    P.S. Дивно написан сабж, читать оч. люблю такое тексты, нежное спасибо)))
    Кстати, рекомендую всем сильно ценить, когда нас развлекают - не всякий подпишется развлекать БЗ-сообщество, я вот очень благодарна людям за такие яркие посты)) :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я зубы точу на Весту - универсал которую обещают через год :wub1.gif:
    а если сделают Весту - Кросс - то моя любовь будет бесконечной...
    У меня счас королла-универсал 4ВД - зимой просто прелесть - я забыл что такое пробуксовка

    Капитан Очевидность

  • знаете, мне кажется я не попадаю вопросами в ваши ответы...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • она интересно пишет

    человека выделяет из толпы не гардероб и не ординарный седан в кредит и не самсунг размером с саперную лопату - а умение быть интересным. За это прощается все - и ржавое ведро и драные кеды и спортивные штаны с прорехой

    Капитан Очевидность

  • И в люксе нет подушки безопасности пассажира? :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > еще раз для тех кто в танке: это раритетное авто. гуглим че это. культовое для наших людей.
    ------------------------
    Да я как-бы в теме. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот про подушки безопасности не знаю, у меня у дядьки родного Гранта в люксе - очень понравилась машинка

  • я могу рассказать о стоимости обслуживания тойоты: 1,5 стоиомсти обслуживания автоВаза .. но при этом тойота времен динозавров не ломается

    Капитан Очевидность

  • По сути я обсуждать сабж не хочу, мне скучно про такое)
    А от формы-стилистики и языка я в восторге)) Образчик хорошей жжшной поп-публицистики, прям)) :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, кстати, кто знает - какой ТН на новую (годовалую) киа рио будет, которая 1,6?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня тоже пока не ломалась - слава Богу, машине пять лет

  • в Москве 3500 руп в Н-ске думаю около того

    Капитан Очевидность

  • ога жена хотела фокуса... ну посмотрели... там хитрая такая маркетинговая политика - для того чтобы купить фокуса за обещаные 599 тыщ в самой позорной комплектации нужно сдать в утиль не меньше чем трехлетнюю инормарку :biggrin:

    а так "танцы" начинаются от 700 тыщ и фортиссимо в районе ляма

    Капитан Очевидность

  • у тебя есть ее фотка?

    photo с угольком

  • Ты написал:
    "ведь я брал именно в люксе, с кожаным рулем за 5 косарей, только так и никак иначе!"

    Кожаный руль есть, а подушки пассажира нет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в моей машине нет, в 14 этого не было тогда не было, в более современных скорее всего есть, надо поглядеть

  • и седушки пассажира нет.. вот к нему дамы и не садятся. В этом и есть причина его неудачь :хммм:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: знаете, мне кажется я не попадаю вопросами в ваши ответы...
    нет, не кажется

    у меня всё в порядке

  • Да. Но теперь две подушки только на авто для нищебродов - любителей нового))))
    Нищеброды не гнушаюшиеся бу, но ценящие безопасность скорей возьмут
    такую )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: