Погода: -12°C
  • студентка - молодая совсем еще была, а мне не удобно было познакомиться, просто откопал ее Калинку и уехал

  • примерно 5 лет, если не ошибаюсь

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мне калина кстати больше чем приора и гранта нравится, уютная она какая-то, теплая печка, экономичная, высокая посадка в нее, высокий клиренс и плоское дно, симпатично смотрится (на любителя конечно)

  • Нельзя, конечно. Поэтому он и в бане постоянно.
    Зато всегда можно списать неудачное предложение на неадекватное состояние.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Курогрудь - это ЗОЖно.
    *одобрительно кивает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какие "прошлые"
    маска, а вы - кто? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: убежал рыдать на грудь к курице
    Следующий шаг - прорыдавшись, уснуть, уткнувшись лицом в дружеское плечо салата? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: вес набрал? :umnik:
    Немного начал вес набирать, в пределах + 5-10%, поэтому пошёл в зал. А там ещё и стрельбой увлёкся. Так что есть куда сжигать калории.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не, с вами не интересно, вы все уже знаете :beee:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :nea.gif:
    не, я ее не зожно готовлю, а либо отбивные, либо запекаю в гриле под маслом с приправами :nom:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • У меня же в Маскве есть друзья - миниолигархи. Они-то мне и рассказали что им нужно. Так что очень репрезентативная выборка.
    Да, и я ведь любя советую. В шутку, но не без нравоучений. Я всё-таки старше, и я мужчина.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а что им нужно?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Чтобы быть для Ани авторитетом надо говорить сколько ты жмешь, и эта цифра должна быть значительной и в килограммах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • любовь без уважения не любовь, а помутнение сознания

  • А потом в нее рыдаешь? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что -то уже не смешно про Калину, поддостал ты уже. Хватит. Поржали уже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зачем ак далеко ходить в Маскву то? тут у каждой "девушки" с БЗ лучший друг олигарх. У вас как то не серьезно, в Маскве. фу фу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а что им нужно?
    В том то и дело, что всё! И жопа, и сиськи, и ум, и отсутствие целлюлита, и из приличной богатой семьи, и что бы готовила вкусно, и детей воспитывала, и что бы работала и т.д. и т.п.
    Предвосхищая вопрос - они все женаты, кто то и по 3 раза. Все тётки полностью соответствуют запросам (я их всех знаю лично и даже на свадьбах бывал).

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я мужа не ищу, а любовницы не готовят. а так согласна, что надо все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :biggrin: :роза:

  • Целлюлит может быть и при отсутствии лишнего веса))) случаев смерти от целлюлита не зафиксированно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если все соответствовали запросам, то почему тогда твои олигархи женились по 3 раза?
    значит, не совсем эти тетки соответствовали?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • О, а свадьбы где проводились?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так жена устаревает через лет 5 нужна новая модель :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зато уважение без любви определенно существует.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: