Погода: -12°C
  • ну ладна, уговорили, но для махровых, настоящих нищебродов все равно отечественный автопром более предпочтительный - для имиджа:улыб:

  • ты сбрендил.. это не "пацанская" машина - такие обычно покупают мамаши возить детей в детский сад...
    (ябкупил :смущ: - именно для этой цели)

    Капитан Очевидность

  • хочешь поразить девачку: купи старый таз и заделай его вусмерть типа того: https://d-a.d-cd.net/4f0ce4u-960.jpg

    и все девачки твои.. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • а вот еще шоха а-ля бэха -3 http://newopelastra.ru/uploads/1339323918_tyuning-vaz-2106-bamper.jpg

    Капитан Очевидность

  • а вот восьмера для любителей эпопеи "звездгные войны" или старых американских фильмов о чудо-машинах: http://bu.andreymal.org/forum/contest/iwe/upload/5568_1257561566_1257514613_vaz2.jpg

    Капитан Очевидность

  • лысого погонять на Анютку хочешь?
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • > а вот еще шоха а-ля бэха
    ------------------
    Есть круче - БМВ под Волгу.
    В Новосибе кстати бегает - я видел недавно в гаражах на Военной - тётя какая-то предпенсионная за рулём была. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • щас ретро-машина забивает навороченый новый бентли по крутизне

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Есть круче - БМВ под Волгу.
    из кайена аутентичнее получилась:

    у меня всё в порядке

  • Если бы описанные тобой мужчины знали заранее, что у их потенциальной сексуальнгй партнёрши завышенные требования, они бы ни за что не пошли бы на свидание с ней.
    С другой стороны, плрытка-не пытка.

    ква-ква

  • В ответ на: Нет)))) так и ходит как дура без подарка. Тока зря день тонула в потоках говна. Там дофига желающих то было.
    значит не нужен девахе секс.

  • Вот лет 10 уже намереваюсь каждый сезон купить обувь ecco и каждый раз едва удерживая смех ухожу из их магазинов: ну что за идиотский дизайн по конской цене.
    Не, я люблю классическую обувь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • согласен. платить несуразно большие денги - самодурство. хотя Екко - действительна хорошая обувь - но и мне не по карману.
    не понимаю я как можно брать кредит на гардероб :biggrin: - это действительно нищебродство - пусть и в дорогих ботинках

    Капитан Очевидность

  • Кроме прочего ecco уже не торт, увы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Торт торт. Я ничего из купленного который десяток лет убить не могу.

  • У меня еще просто ограничения: 46 размер, и часто бывает что мне-то по карману купить, да ничего на ногу нету.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А рост какой?

  • Есть девушки которые как ни ходят - очень аккуратно получается и любая обувь носится десятилетиями если ее принудительно не менять. Мужские ноги совсем другое дело. У мужчин обувь "горит" под ногами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему, версии?

  • Да мне кааца шить стали хуже. У меня в принципе всегда была пара екко, но я перестал их брать. Качество упало. Кстати, в т.ч. это и женских касается. Едут ребята сейчас только на одном бренде по моему мнению.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня 39-й .. тоже проблема.. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Для ребёнка из всего богатства выбора я лучше не нашла, и пятка не ломается от ежедневного ношения и носам безразличен пнутый хорошо если мяч, а чаще камень. Женские модели там для старых полиатритных ног. Мужские какой-то полуспорт, который можно и в люди надеть, при условии, что эти люди на ЦР или в ЗП и это выходной.

  • Между прочим, мадам по сути призывает быть, а не казаться, спор на эту философскую тему по давности лет близок к приоритетности физиков или лириков))))

    И еще. Мадам и примкнувшие шипиловы –а вот вас почему так раздражают, ну будем говорить вашим языком, оладух и курица? Мне кажется, все оч. гармонично. Я люблю смотреть на такие пары, у них свой мирок, свои воркования, дети ходят в сад и школу, чистенько, хоть и небогато, что называется, рядком и ладком. Не понимаю, че вы плюетесь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • она не плюется. неправда.

    Капитан Очевидность

  • Речь то не про по горшку и крышка, а про ситечко и коромысло скорее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: