Погода: -12°C
  • нет единственная причина - это я сам...

    вот не хочу быть "олигархом" и тратить свою жизнь на "обеспечение своей дамы соответвующего по ее мнению уровня жизни"

    я хочу просто жить. своей оладуховой жизнью. и радоваться :бебебе: Что у меня отлично получается, в отличие от таких как Вы...

    так что по понятиям прав я , а не Вы :бебебе:

    Капитан Очевидность

  • Откуда ты знаешь то что я не радуюсь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • из твоих постов

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: из твоих постов
    Прокалываешься, Анюта. Вон, даже оладухи уже стали замечать в твоих постах влияние несчастной личной жизни!
    Это тебе урок за то, что ты много-много БЗ-шных лет назад отказывалась с нами собираться и пить под заборами! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В то время как эти оладухи уже по пятому кругу прибиваются к какой то юбке приживалами и не факт что на долго, у меня при этом жизнь несчастная) Попробовали бы для начала такой марафон пожить потом квакали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Одинокая мадам и оладух".

    О: - Привет, Мадам! Всё плачешь?
    М: - С чего ты это взял?
    О: - Все одинокие плачут. Сам не видел, но мне Рабинович напел.
    М: - И? Чего хотел-то?
    О: - Как чего, себя предложить. Я вкусный.
    М: - Гм-гм. Но какой-то не ЗОЖный.
    О: - Да ты жри, что дают. Вон, совсем отощала. Смотреть страшно.
    М: - Я не голодна.
    О: - Все одинокие голодные. Хор мальчуганов- задрочуганов у меня в плей-листе.
    М: - Слышь, тестообразное, отлипни.
    О: - Грубиянка. Все одинокие злые стервы.
    М: - Да сгинь уже наконец, отродье бешеной кулинарии! *плачет от бессилия"

    Оладух-2: - Привет, Мадам. Всё плачешь?

  • пития под заборами весьма суперски развенчивает коронарность самолюбия и настраивает на добродушевный дружескиобщительный путь :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Зарыдала

  • В ответ на: То есть бриллиантовое кольцо - это красиво и роскошно, но если после семья переходит на месяц на дошираковое питание - это уже не так хорошо, согласны?
    Если вопрос вот прямо так стоит: или бриллиант, или выживание семьи... то как она эту роскошь носить-то собралась? и куда? и в чем? и зачем? : ) Ой, смешно это всё...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да было дело... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Ты себя и Аню не сравнивай. Ты-то откинулась лет с десять (?) назад. А она месяца 2-3 как освободилась.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Осталось необыгранной кошка в жизни женщины.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :))))))))) да все именно так и обстоит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • прочитал необрыганной

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А где ты сравнение увидел? :eek:

  • :eek: видимо показалось.. *истово крестится*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: