Погода: -12°C
  • я же просто дала им дружественные советы! и никакой благодарности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Что делать? зарабатывать.
    елки-палки... а так все хорошо начиналось! вы такой клевый proposal выкатили, следуя которому, казалось, любой оладик без особых усилий повышал свои шансы хотя бы ненадолго удостоится вашей подруги. вы поселили в душах надежду... и тут как обухом по голове: ЗАРАБАТЫВАЙ!!!
    вы жестокая(((

    у меня всё в порядке

  • живем на съемной квартире. не в этом радость жизни чтобы "пристроиться"
    люди женяться не для удобства и комфорта, а ради иного.
    когда женщина встречает мужчину, за которым готова , как декабристки - "и в огонь и в воду , и в ссылку" - вот тогда и беда - не беда, и горе вполовину, а радость - вдвойне и что Бог даст - в добро, а не в ссору.

    за такую женщину хочется сражаться и добиваться, искать ее расположения каждый день и час, весь мир к ее ногам..

    таки мало - но они есть - и на сайтах знакомств годами не сидят

    Капитан Очевидность

  • какой вы наивный. Ваша дама просто как раз вас нашла как тот самый последний вагон. А мечтала она явно не об этом как и все другие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а принцы на таких "принцесс" смотрят как на негодный мусор. у них выбора то нет - кроме как "оладухам" мозги выносить, ибо уже ни молодости, ни ума, а только квартира да машина, которая в глазах "прынца" ничего не стоит.

    вот и остается жизсть с котами/собаками и на форумах рассуждать о жизни

    Капитан Очевидность

  • Не боись, найдешь себе курицу какуюнить. толстую и страшную. Потому что ты женат же вроде, а в любовницы к тебе нормальная баба не пойдет. К женатику)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а может Вы наивная? Жизнь проходит мимо Вас, а Вы упосртвуете в непонимании и нежелании принять реальнойсть как есть: а реальность такова, что то, чем Вы живете: Вам не нравится.

    Мудрость - в простоте.

    Капитан Очевидность

  • Откуда вот ты знаешь как они смотрят????? я тебе совсем другое могу рассказать по опыту моих подруг. А ты и не принц даже чтобы их категориями думать пытаться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и "страшная курица" может оказаться чьей нибудь мечтой. :biggrin: Конечно - не картинка из журнала мод... но и мы - не паблик менс.

    Капитан Очевидность

  • Вы бред то не несите. Откуда Вы знаете что-то про мою жизнь и что мне нравится а что нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а не надо судить "по опыту подруг"
    Свой опыт надо иметь...

    у меня он есть.. у Вас - видимо нет.. а туда же: о смысле жизни спорить :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Вы сами пишите. Откуда мне знать как не из Ваших слов?

    Капитан Очевидность

  • почему у меня то нет? есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так почему всегда пишите "по опыту моих подруг", а Ваш то где? прячете?

    Капитан Очевидность

  • свой оставляю для себя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну тогда о чем говорить?
    я "ау" ,, а от Вас тишина...

    сами молчите а потом обижаетесь

    Капитан Очевидность

  • Ох, Аня, ты такая СУПЕРСКАЯ девочка, и пишешь ты СУПЕР:улыб:

    Жаль только, что у тебя есть только белое и чёрное. :yes.gif:

  • "Ищу бескорыстную, не меркантильную девушку" - у каждого второго в анкете написано :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Спасибо, дорогая.
    Ну почему же только? Серенькое тоже есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вот все ясно с ними.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет, ты категорически против серенького в твоей жизни.... Но идеального же не бывает... Всегда приходится идти на компромиссы !
    Сама пишешь - мол, если бы красивый, то тогда можно на что-то закрыть глаза.
    В каждом человеке всегда найдётся это волшебное "А ЗАТО..."

  • В ответ на: Не боись, найдешь себе
    т.е. я правильно понял что предложенный лайфхак совсем не хак, а рекламная вывеска ради последней фразы в первом сообщении данного топика?)

    у меня всё в порядке

  • то есть чтобы без цветов и подарков - сразу постель , стирать носки и борщ :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: у меня кожанные кеды который год уже, ну ничего с ними не делается.
    Ооооо.. Дак ты и сама оладух.. Как так можно - годами таскать кожанные кеды? Это ж тебе не мужская классика, которая десятилетиями не меняется.
    Как низко ты пала в глазах твоих поклонников! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не знаю .. в моих глазах только выросла.
    Бережливость - хорошее качество , если с прицелом на семью и последующие финансовые проблемы, которые всегда неизбежны :biggrin:

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: