Погода: -12°C
  • номер не модный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А - антиквариат

  • Машина вообще должна быть не старше 5 лет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Аня, а по каким вопросам консультируете?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Кому должна?

    Мне так поездато...

  • Владельцу :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А.
    Ну тогда ладно.

    Мне так поездато...

  • сидим в НИИКУДА с Ирой. и вот исполняется песня про оладухов:
    пускай сегодня я никто и пусть твердят тебе что я не то...я то что надо!

    ржем) Вовасу тут встретили если кто помнит такого. он нас не узнал. время над нами жестоко чеу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зря Сатура и Оксана с нами не пошли. культурный вечер.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: зря Сатура и Оксана с нами не пошли. культурный вечер.
    У меня волейбол был, но я как-нибудь обязательно приду. Хочу с Ирой пиво пить.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Он вас хоть пофотал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, что на этот раз? Чьи-то километровые ноги в поношенных колготках?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это доблестный офисный труженик, символ отчаянной борьбы с кризисом и мировым терроризмом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • .

  • расскажите как там? хочу может сегодня туда сходить.

    Все временно.

  • Нет, но мы с ним поговорили в итоге, оказывается он нас таки узнал, можно выдыхать. Время жестоко но не настолько.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, верное решение. Идите с Ирой, она обрадуется!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я сначала думала, что это два пальца тянутся что-то взять))

    Все временно.

  • .

  • Сходи сегодня именно, потому что сегодня мне сказали что будет группа Ракета, а это типа круто и драйвово.
    Ну в общем то там не плохо, но если сравнивать с прошлым заведением в Академе то нет атмосферы. Это не отменяет того что ты можешь хорошо провести вечер. Сходи расскажешь что за Ракета такая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тошнотворное зрелище.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В каком то смысле да, двумя хорошими ножками можно натаскать гораздо больше чем двумя самыми длинными пальцами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жизнь она такая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выходи !

  • кудой?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В падъезд :biggrin: куда еще таким голосом могут звать? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ревнуете что не вас зовут штоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какие новости там на рынке оладьев? Не губите топик который так люб всем душой.

  • Мадам, ну что за примитивные реакции? :dnknow: Уж вы-то могли и ченить поинтереснее выдать. тьху. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Оладии перетекли в топик про организацию домашнего питания и бьются в конвульсиях там. Теперь они пытаются аргументировать почему их заставляют тариться продуктами и ждать по часу когда их покормят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Обратитесь к Апджону, он дежурный по вам на БЗ. А мне вот как то не интересно тетешкаться с вами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А чо тогда... тетешкаетесь? (сколько новых слов я узнала на БЗ :wub1.gif: :biggrin: ) Ну и шли бы себе мимо :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • кого и что ты там показать просишь? )))

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • > и бьются в конвульсиях там. Теперь они пытаются аргументировать почему их заставляют тариться продуктами и ждать по часу когда их покормят.
    -------------------
    Не вводите человека в заблуждение.
    Некоторые и сами могут о себе позаботиться - а любимая пускай лучше отдохнёт!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • где? ниче не поняла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на подпись твою смотрю :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Так, а куда податься мегасексуальному гиперпривлекательному писателю?

  • Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В Ашан за продуктами куда еще. Со списком.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага, потом скажешь, почему с такими горячими мужчинами женщины без причёски рядом.

  • Рома Вы себя так усиленно рекламируете, но зачем? Вы же обозначили что Вы в процессе женитьбы, поэтому воспользоваться нам все равно не удасться будь мы трижды грес келли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это не реклама это боль моя душевная :rofl:

  • это твой тяжкий крест -делать баб счастливыми :agree: :rofl:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • мы переживем утрату Ромы для общества в новом его статусе. Крест другие понесут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жаль нельзя клонировать себя :rofl: для повышения эффективности в обществе

  • ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

    Исправлено пользователем кот Обормот (11.09.15 14:44)

  • тебя и так слишком много :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вы к нему не ровно дышите. Бывший Ваш?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Всего не читал, но браво, Мадам! Ты прикольная.

    Исправлено пользователем Student555555 (12.09.15 11:40)

  • Бинго! дошло наконец то)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: